Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710115/12/2020 21:16

А что там ещё делать? Не такой большой отпуск


Значит смотри. Варианты сходу (я так по молодости часто делал)
Идешь к вокзалу.
Покупаешь любой напиток (типа буратино но обязательно в стекле!) Подходишь к пацанам сидящим на корточках и плюющих семки (там такие всегда есть)

3228772-uuXw5.jpgКультурно обращаешься к ним фразой: А че, судя по вам, уродам, в этом городишке одни геи что ли живут? И сплевываешь им на ботинки!
Обращение "геи" можно заменить на синонимы более жёсткой словесной конструкции обозначющий тот же тип ориентации, но более грубо.
Дальше резко бьешь бутылку о столб (розочка) и активно проводишь время Весело!
Минус один.В городе можешь задержаться. Незапланированно.
В госпитале.

Второй вариант.
библиотека. (очень рекомендую)
Идешь городскую библиотеку.
ну как найти знаешь? Как пройти в библиотеку? (с) КФ
В отличие от кино - идти нужно днем! Не препутай!
Приходишь. Одеццо нужно хотя бы относительно прилично!
В описанном первом варианте - это не важно, а тут хоть чутка прилично?
Значит входишь в зал.
Старайся не кашлять там ни чихать (особенно щас) на пол там плевать нельзя (в первом варианте легко - а там низя держись)Садишься рядом с понра девахой (они там точно будут)

3228772-kJwBM.jpgГоворишь так тихо ей..На ушко (орать тока не надо?)
А вы не подскажите где тут бЫдлер?..не не так..забыл уже..БОдлер! О точно БОДлер! Не БЫ..а Бо..не препутай!
Ну и дальше там говоришь ей..я путник гонимый дорожными ветрами ..был бла блатут даже "буратино" не нужно покупать.
Будет приятный вчер.
Драка может быть утром (с ейным Братом) или мужем. В худшем развитии ситации.Ы?
Сходу?Эти темы есть в любом городке!
Даже в селе иногда (первая то точно) Дерзай! бро!
Знаменитость
izmail_.
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 20:22

Парочку уважаемых добавил и несколько "пасхалочек" этого года[Изображение]


Топ
Я вот думаю что не знаю как думать....как правильно, а какие правильно.... хочется в запой, но не знаю как....и не понимаю зачем.....
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 22:04

И где теперь русалка плавает? Жидкого? Так уже Не пропадай и воврем …И где теперь русалка плавает? Жидкого? Так уже Не пропадай и вовремя продлевай челенски билет @кб12 прав, там чистку надо провести[Изображение]


По вечерам тут ...вчерась граф даж свой пропеллер тут как павлин на показ ради неё
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 22:00

Бро ты вписался. Тронут.С ХулИганством - стопудово. Ни в какую. Завязал еще …Бро ты вписался. Тронут.С ХулИганством - стопудово. Ни в какую. Завязал еще при раннем Горбачеве. Малый доход и много шума.А вот втихаря прирезать - могу. Но тут уж сам понимаешь.Питерские улицы - нужно соответствовать уровню команды управляющей страной.


Прикинь а я в открытую могу и пристрелить при своих
Ты мой вес и мне решать ...режим лечения или наказания
Одному такому недотепе руку молотком в хлам помолол , не смог он удержаться от привычки шмона по карманам у своих
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63715/12/2020 21:32

И молодоженов добавь ...первую пару в надувных и коляску туда же ...им …И молодоженов добавь ...первую пару в надувных и коляску туда же ...им пока сюда ни как И новую русалку тож


И где теперь русалка плавает?
удалено63715/12/2020 21:33

Я пока вспоминаю стариков и активов А то пассивов дохрена ...но они на врем …Я пока вспоминаю стариков и активов А то пассивов дохрена ...но они на времяИ добавь этого питерского прозаика под мою ответственность ...хулиганить не будет



Жидкого? Так уже
Овито15/12/2020 21:37

Зашёл, здравствуйте. Хотя по всем канонам надувняш я вошёл


Не пропадай и вовремя продлевай челенски билет

удалено6067515/12/2020 21:42

В описании все есть


@кб12 прав, там чистку надо провести

3228678-BeiZ2.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 21:33

Я пока вспоминаю стариков и активов А то пассивов дохрена ...но они на врем …Я пока вспоминаю стариков и активов А то пассивов дохрена ...но они на времяИ добавь этого питерского прозаика под мою ответственность ...хулиганить не будет


Бро ты вписался. Тронут.
С ХулИганством - стопудово. Ни в какую. Завязал еще при раннем Горбачеве. Малый доход и много шума.
А вот втихаря прирезать - могу.
Но тут уж сам понимаешь.
Питерские улицы - нужно соответствовать уровню команды управляющей страной.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:20

Красавчег и по погоду одет Уже завтра займусь, так что если есть еще же …Красавчег и по погоду одет Уже завтра займусь, так что если есть еще желающие кидайте запросики и по возможности ссылки на аватарки или пишите, что еще можно добавить


Так вот где ты калымишь по вечерам и чем занят )3228511-xLT1A.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко15/12/2020 21:36

@Graf0.7 а ты че все там??? У тебя вроде отель проплачен???


Послезавтра уезжаю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 21:42

В описании все есть


Там мертвые души оди твои для обвеса
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 21:39

И вообще .... @удалено60675 Твой колхоз ...давай булки шевели да вспо …И вообще .... @удалено60675 Твой колхоз ...давай булки шевели да вспоминай , кому приглашения на бал новогодний то ....а то 🐹 мастак , но работы не в проворот


В описании все есть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Овито15/12/2020 21:37

Зашёл, здравствуйте. Хотя по всем канонам надувняш я вошёл


Во...+1 ещё
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
И вообще .... @Killman_
Твой колхоз ...давай булки шевели да вспоминай , кому приглашения на бал новогодний то ....а то 🐹 мастак , но работы не в проворот
Искатель
Овито
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:24

А чего он в гости не заходит к нам?


Зашёл, здравствуйте. Хотя по всем канонам надувняш я вошёл
@Graf0.7 а ты че все там??? У тебя вроде отель проплачен???
удалено8710115/12/2020 21:32

Твой друган нарисовал? [Изображение]


Не он за бомжей не болеет.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:31

Принято Благодарим вас за содействие жаль многие аватарки в оригина …Принято Благодарим вас за содействие жаль многие аватарки в оригинале уничтожены Но ничего, буду "колесо" придумывать, т.к. в этом експерт


Я пока вспоминаю стариков и активов
А то пассивов дохрена ...но они на время
И добавь этого питерского прозаика под мою ответственность ...хулиганить не будет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко15/12/2020 16:27

Тоже был там два раза центральная улица где автовокзал вся в ямах ....друга …Тоже был там два раза центральная улица где автовокзал вся в ямах ....друган в этом году на машине там был.... сказал что в е как было.... проблема в людях.


Твой друган нарисовал? 3228328-ruZzQ.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:24

А чего он в гости не заходит к нам?


И молодоженов добавь ...первую пару в надувных и коляску туда же ...им пока сюда ни как
И новую русалку тож
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63715/12/2020 21:26

Матроскина котея не забудь и вечного банного Пашу , редкий гость[Изображени …Матроскина котея не забудь и вечного банного Пашу , редкий гость[Изображение] И поперса пенсионера #2 пора тож воскресить


Принято Благодарим вас за содействие жаль многие аватарки в оригинале уничтожены Но ничего, буду "колесо" придумывать, т.к. в этом експерт
А что, новогодняя охота на оленей уже закончилась???
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:20

Красавчег и по погоду одет Уже завтра займусь, так что если есть еще же …Красавчег и по погоду одет Уже завтра займусь, так что если есть еще желающие кидайте запросики и по возможности ссылки на аватарки или пишите, что еще можно добавить


Матроскина котея не забудь и вечного банного Пашу , редкий гость3228239-U33Sk.jpgИ поперса пенсионера #2 пора тож воскресить
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 21:22

@sNews ничо такой пацан [Изображение]


А чего он в гости не заходит к нам?
Скаут
Илья93
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:16

Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/ …Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/comments/permalink/3223991 пишите кого добавить Буду потихоньку всех желающих добавлять


Ага извини, пропустил
Скаут
Илья93
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 16:40

@Killman_ где твоя летняя ава? Я тут уже по многим прошелся: @Graf0.7 …@Killman_ где твоя летняя ава? Я тут уже по многим прошелся: @Graf0.7 @Николай_Ткаченко @The_Sergey @parabax @Focus @Levdrakonov @jonknow @MerryMarry @katusuri @DiscountSearcher @Stepan даже по @team и @Огненный_Олень а тебя все нет!Буду дополнять картинку по мере возможности и предполагаю окончательный вариант 31.12.20 завершить Правда орихинал на пеппере не выложить, т.к. уже весит 119 мегабайт (7200х5200 пихелей получилась), вот вам "обрезку" [Изображение] Пишите кого добавить


Хочется распечатать и в рамку вставить этот шедевр
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710115/12/2020 21:16

А что там ещё делать? Не такой большой отпуск


Ты в сентябре туда катай
Зимой по теплым квартирам а не на трассе как приблуда плечевая
А турне готовить заблаговременно под грелку в полный рост
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:16

Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/ …Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/comments/permalink/3223991 пишите кого добавить Буду потихоньку всех желающих добавлять


@One_Drew_Share ничо такой пацан
3228165-eLYZ4.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Zas15/12/2020 21:18

[Изображение] Добавь вот этого перца.Не могу нормального найти, походу удал …[Изображение] Добавь вот этого перца.Не могу нормального найти, походу удалил


Красавчег и по погоду одет Уже завтра займусь, так что если есть еще желающие кидайте запросики и по возможности ссылки на аватарки или пишите, что еще можно добавить
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 21:13

Нуу.... можно и так это назвать В разных религиях даже жертвоприношения …Нуу.... можно и так это назвать В разных религиях даже жертвоприношения называют по разному.Хорошо. Играть так играть! (Ишь как назвали то?) (с) Изумленно - Да Ну?!?А как тогда ЭТО?!https://www.pepper.ru/deals/pc-among-us-140555


Ты с темы не прыгай , я сам себе хозяин и такой же судья ...чисто поле и улица с полигонами меня воспитали
Веди себя с своими чинно
А увлечения вне
Скаут
Zas
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 21:16

Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/ …Опять утопленников убивал!? Раньше же написал https://www.pepper.ru/comments/permalink/3223991 пишите кого добавить Буду потихоньку всех желающих добавлять


3228112.jpgДобавь вот этого перца.
Не могу нормального найти, походу удалил
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.