Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 18:29

Расклад (так то правильный)Ниггеры на тротуаре, белые кушают в чистоте и кр …Расклад (так то правильный)Ниггеры на тротуаре, белые кушают в чистоте и красоте..НО!там среди ниггеров есть уже ренегат белый..В этом вся гниль Амеров..Белые предают свою расу и уверены, что чОрные их примут..хотя чОрные их презирают даже больше, чем тех белых, что кладут писюн на этот движ с БЛМ


Расист
4241989-k28XP.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 18:34

Значок вероятно фейк - самоделка.Значки тогда делал старна (печатный двор) …Значок вероятно фейк - самоделка.Значки тогда делал старна (печатный двор) такую раскадровку бы не пропустили...Все же там были художники..



forums-su.com/vie…035
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej24/04/2021 18:32

Долой негра[Изображение]


Значок вероятно фейк - самоделка.
Значки тогда делал старна (печатный двор) такую раскадровку бы не пропустили...
Все же там были художники..
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 18:29

Расклад (так то правильный)Ниггеры на тротуаре, белые кушают в чистоте и кр …Расклад (так то правильный)Ниггеры на тротуаре, белые кушают в чистоте и красоте..НО!там среди ниггеров есть уже ренегат белый..В этом вся гниль Амеров..Белые предают свою расу и уверены, что чОрные их примут..хотя чОрные их презирают даже больше, чем тех белых, что кладут писюн на этот движ с БЛМ


Долой негра
4241766-hOFID.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej24/04/2021 18:25

[Изображение]


Расклад (так то правильный)
Ниггеры на тротуаре, белые кушают в чистоте и красоте..
НО!
там среди ниггеров есть уже ренегат белый..
В этом вся гниль Амеров..
Белые предают свою расу и уверены, что чОрные их примут..хотя чОрные их презирают даже больше, чем тех белых, что кладут писюн на этот движ с БЛМ
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 18:24

Немного напоминает нашу Невскую Мануфактуру (чОрный Йумор)



4241730-q4SV4.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Andrej24/04/2021 18:10

[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Немного напоминает нашу Невскую Мануфактуру (чОрный Йумор)
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:57

А ты не бегай , а ходи Какой бег в твоём возрасте? Бегом нужно зан …А ты не бегай , а ходи Какой бег в твоём возрасте? Бегом нужно заниматься в 5-25 лет , но не в 50 же , сердцу и коленям капец , ходьба намного полезнее и полностью безвредная !Вот я вчера столько же прошел и был как огурчик , ещё и дома протанцевал чутка [Изображение]


Ходить это чуть впереди по курсу. /я бегаю очень медленно/
Потом ходить с палкой
Потом коляска (мото)
Потом гроб
Пока стараюсь не переходить в следующую категорию :)))


Посмотрел надысь Жуки 2
Сериал (закономерно) спортился.
Первая часть был чуть лучше.
Вторая погружена в ересь быта не бывающего в принципе..
Т.е построена на мире деревни фантазий..
Но смотреть "как жвачку" можно.
Хотя часто думаю:
Так и я могу (с) Промокашка.
Ведь за всю эту ересь и безумие получают не слабые гонорары, от Верника сделавшего себе 101 оперцию по натяжению морды лица и косящего под якобы молодого и до сценаристов всего этого потока бреда..
Не слабые гонорары.. дау...
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено21357424/04/2021 18:16

Это агенты кремля



4241695-xWeuT.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:44

Модерация пропустила Модерация пропустила


Это агенты кремля
Скаут
Andrej
больше 3 лет
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 18:02

Как же повезло что вентилятор за копейки забрал , дома духота ппц , танцева …Как же повезло что вентилятор за копейки забрал , дома духота ппц , танцевать нереально , а он мелкий и дует ппц как хорошо , даже протанцевал больше чем обычно [Изображение] А на улице пожарами воняет , конечно вкусно ,но долго дышать трудно


Шо за пожар?
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 18:02

Как же повезло что вентилятор за копейки забрал , дома духота ппц , танцева …Как же повезло что вентилятор за копейки забрал , дома духота ппц , танцевать нереально , а он мелкий и дует ппц как хорошо , даже протанцевал больше чем обычно [Изображение] А на улице пожарами воняет , конечно вкусно ,но долго дышать трудно



4241653-7HbCh.jpg4241653-dj0aC.jpg4241653-ZKxJR.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 17:54

А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения …А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения между странами и людьми это одноА вот эти мороженные туалетные бумаги с флагами.. и прочее это именно бескультурье.Кстати очень очень развито в США и именно потому, что там дико не культурный народ Там смеяться над тем что чел пернул - норма и праздник Уровень культуры просто плинтус..А от оттуда и идет это все мороженные такие типа КстатЕ!Очень долго выясняли мороженное какой марки Путен хавает и угощает им СяоПына...Выяснили..кажись кровенка...та поднялась мигом на продажах На тренировке седня пробежал по набережным (до Авроры и потом обратно и вокруг) 18 тыс шагов.Чуть не СдохСтарею.Скоро в утиль.Слезы...


Пипл то хавает
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 17:54

А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения …А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения между странами и людьми это одноА вот эти мороженные туалетные бумаги с флагами.. и прочее это именно бескультурье.Кстати очень очень развито в США и именно потому, что там дико не культурный народ Там смеяться над тем что чел пернул - норма и праздник Уровень культуры просто плинтус..А от оттуда и идет это все мороженные такие типа КстатЕ!Очень долго выясняли мороженное какой марки Путен хавает и угощает им СяоПына...Выяснили..кажись кровенка...та поднялась мигом на продажах На тренировке седня пробежал по набережным (до Авроры и потом обратно и вокруг) 18 тыс шагов.Чуть не СдохСтарею.Скоро в утиль.Слезы...



4241627-gQIsb.jpg
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Как же повезло что вентилятор за копейки забрал , дома духота ппц , танцевать нереально , а он мелкий и дует ппц как хорошо , даже протанцевал больше чем обычно
4241617-7zZYR.jpg
А на улице пожарами воняет , конечно вкусно ,но долго дышать трудно
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено32089824/04/2021 17:54

А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения …А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья Отношения между странами и людьми это одноА вот эти мороженные туалетные бумаги с флагами.. и прочее это именно бескультурье.Кстати очень очень развито в США и именно потому, что там дико не культурный народ Там смеяться над тем что чел пернул - норма и праздник Уровень культуры просто плинтус..А от оттуда и идет это все мороженные такие типа КстатЕ!Очень долго выясняли мороженное какой марки Путен хавает и угощает им СяоПына...Выяснили..кажись кровенка...та поднялась мигом на продажах На тренировке седня пробежал по набережным (до Авроры и потом обратно и вокруг) 18 тыс шагов.Чуть не СдохСтарею.Скоро в утиль.Слезы...


А ты не бегай , а ходи
Какой бег в твоём возрасте? Бегом нужно заниматься в 5-25 лет , но не в 50 же , сердцу и коленям капец , ходьба намного полезнее и полностью безвредная !

Вот я вчера столько же прошел и был как огурчик , ещё и дома протанцевал чутка
4241583-h1dSB.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63724/04/2021 17:04

[Изображение] а то


А я считаю такие мороженные каким то проявлением бескультурья
Отношения между странами и людьми это одноА вот эти мороженные туалетные бумаги с флагами.. и прочее это именно бескультурье.
Кстати очень очень развито в США и именно потому, что там дико не культурный народ Там смеяться над тем что чел пернул - норма и праздник
Уровень культуры просто плинтус..
А от оттуда и идет это все мороженные такие типа

КстатЕ!
Очень долго выясняли мороженное какой марки Путен хавает и угощает им СяоПына...
Выяснили..кажись кровенка...та поднялась мигом на продажах

На тренировке седня пробежал по набережным (до Авроры и потом обратно и вокруг) 18 тыс шагов.
Чуть не
Сдох
Старею.
Скоро в утиль.
Слезы...
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:39

У меня как раз мамка мороженое заказала и вы тут варианты предлагаете У меня как раз мамка мороженое заказала и вы тут варианты предлагаете Хохла брать?[Изображение] Или казаха ?[Изображение]



4241529-QOZ2i.jpg
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:44

Модерация пропустила Модерация пропустила


Ага
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Модерация пропустила
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:39

У меня как раз мамка мороженое заказала и вы тут варианты предлагаете < … У меня как раз мамка мороженое заказала и вы тут варианты предлагаете Хохла брать?[Изображение] Или казаха ?[Изображение]


Казах
4241504-jTRir.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067524/04/2021 17:39

Упс модерация


А
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Упс модерация
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
KOTTLETTKA24/04/2021 17:14

[Изображение] А какие цены были


У меня как раз мамка мороженое заказала и вы тут варианты предлагаете

Хохла брать?
4241484-OP95X.jpg
Или казаха ?

4241484-x1P5R.jpg
Скаут
Andrej
больше 3 лет
удалено21357424/04/2021 17:19

[Изображение]



4241420-eeqnU.jpg
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено21357424/04/2021 17:19

[Изображение]


4241394-kiKyk.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
KOTTLETTKA24/04/2021 17:00

Добрый вечер[Изображение]


4241383-Z05E7.jpg
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.