Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
parabax
почти 4 года
parabax15/12/2020 12:53

Если сразу следом за блёснами, то думаю могут..


Они же всё прекрасно понимают
Скаут
parabax
почти 4 года
Анискин15/12/2020 12:51

[Изображение] Такое написали, но не забанили и "скидку" не удалили. Как это …[Изображение] Такое написали, но не забанили и "скидку" не удалили. Как это расценивать?[Изображение] Вот не знаю, можно ли капюшон запостить для похода в лес и на рыбалку Или забанят...


Если сразу следом за блёснами, то думаю могут..
Скаут
Анискин
почти 4 года
Анискин15/12/2020 12:34

Зацените пока не забанили https://www.pepper.ru …Зацените пока не забанили https://www.pepper.ru/deals/metalliceskie-primanki-spinnery-blyosny-ot-5-do-20-gramm-cvet-serebristyi-i-zolotistyi-142214?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=142214


3219790-SI0iP.jpgТакое написали, но не забанили и "скидку" не удалили. Как это расценивать?
3219790-nZ9Co.jpgВот не знаю, можно ли капюшон запостить для похода в лес и на рыбалку
Или забанят...
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено8710115/12/2020 12:41

Легковушки. За два дня ни одного дальнобоя не остановилось


Ну ясно) Фотки прикольные последние, какие-то реалистичные прямо У меня во время просмотра сложилось такое ощущение, что это я там еду вместо тебя))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Где-то за два часа добрался. Нормас. А блабла была только в 12 и за 300р
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
parabax15/12/2020 09:55

А кто преимущественно останавливается?Дальнобои?


Легковушки. За два дня ни одного дальнобоя не остановилось
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 12:15

Так я о чем и пишу?Ломай стереотип!В новый год с новой головой!Короткая стр …Так я о чем и пишу?Ломай стереотип!В новый год с новой головой!Короткая стрижка - вспышка внезапности и новый яркий тренд! Короткие волосы не мешают при..ой это нельзя писать забанят.В общем короткая стрижка и мощНый оббрив части головы.Год быка - для ежедневных радостий по типу - "бык - коровка"!А ты видела коровку на лужке с длинными волосами? то то! Далее бикини - "радостная коровка" - и в новый год входишь по максимуму![Изображение]


А ниче так предложение
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126615/12/2020 12:13

Расскажи, плиз, поподробнее.Что даёт стресс тест аиды, это не вредно? Что п …Расскажи, плиз, поподробнее.Что даёт стресс тест аиды, это не вредно? Что покажет?Что штатная утилита даёт кроме настройки бекапа?Слышал как-то проверяют "целостность" ЖД, а то упаковали хреново, но запустился все окГлавное, короче, не хочу навредить, но быть спокойным что все ок, и надеяться, что прослужит пару десятилетий) использовать планирую только под бэкап


remontka.pro/tes…dd/
искать нужно, но лень?)))
Скаут
parabax
почти 4 года
Анискин15/12/2020 12:34

Зацените пока не забанили https://www.pepper.ru …Зацените пока не забанили https://www.pepper.ru/deals/metalliceskie-primanki-spinnery-blyosny-ot-5-do-20-gramm-cvet-serebristyi-i-zolotistyi-142214?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=142214


+ поставил, а он на ноль резко поменялся)
Скаут
Анискин
почти 4 года
Зацените пока не забанили pepper.ru/dea…214
Скаут
Sergey81
почти 4 года
3 охоты мимо(
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3219349-4iogj.jpg3219349-fmLzO.jpg3219349-yB5oV.jpg3219349-OZXZk.jpg
Скаут
MrMistik
почти 4 года
Кто-нибудь из надувняш выиграл?
Скаут
Zas
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 12:27

С помощью батута


Естественно
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Zas15/12/2020 12:22

Вот и наш ответ пиндосским ракетам, запускаем "Светоча"[Изображение]


С помощью батута
Скаут
Zas
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 12:02

После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая …После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая гонка со SpaceX [Изображение] Забыл вчера поспрошать. Как вам идея создать коллаж посвященный 2020 году?Возьмем какой-нибудь фон и на него будем размещать по желанию людей их аватарку или реализовывать какую-нибудь идею (например: разместить инфу, что в этом году перевалило за 100.000 скидок и т.п.).Как вам индейка? Сделать отдельной темой, чтобы любой пользователь мог принять участие или организуем в чисто нашем уютном резиновом кругу?

Вот и наш ответ пиндосским ракетам, запускаем "Светоча"
3219214-mcV3E.jpg
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 12:15

Так я о чем и пишу?Ломай стереотип!В новый год с новой головой!Короткая стр …Так я о чем и пишу?Ломай стереотип!В новый год с новой головой!Короткая стрижка - вспышка внезапности и новый яркий тренд! Короткие волосы не мешают при..ой это нельзя писать забанят.В общем короткая стрижка и мощНый оббрив части головы.Год быка - для ежедневных радостий по типу - "бык - коровка"!А ты видела коровку на лужке с длинными волосами? то то! Далее бикини - "радостная коровка" - и в новый год входишь по максимуму![Изображение]


Ты как фото @IrinaKey нашёл?)
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 12:15

хде, кады!?Конечно но твоя более жизнерадостная


Ну я и говорю, что у меня их просто 2 будет, а так мне тоже обе нра))

P.s. @XOMAMAX спасибо тебе
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 12:06

У меня подлиннее


Так я о чем и пишу?
Ломай стереотип!
В новый год с новой головой!
Короткая стрижка - вспышка внезапности и новый яркий тренд!
Короткие волосы не мешают при..ой это нельзя писать забанят.
В общем короткая стрижка и мощНый оббрив части головы.
Год быка - для ежедневных радостий по типу - "бык - коровка"!
А ты видела коровку на лужке с длинными волосами? то то!
Далее бикини - "радостная коровка" - и в новый год входишь по максимуму!


3219103-0yqs1.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено25126615/12/2020 12:07

Это я придумал...ияяяя.Да без реализации, но за идею если что дивиденды))


хде, кады!?

parabax15/12/2020 12:12

Круто Не будешь против, если я её себе заберу, как осно …Круто Не будешь против, если я её себе заберу, как основу? И та, которая сейчас у меня, тоже оставлю



Конечно но твоя более жизнерадостная
Скаут
parabax
почти 4 года
удалено25126615/12/2020 12:07

Это я придумал...ияяяя.Да без реализации, но за идею если что дивиденды))


Придумал ...ияяяя.
А идею ты подсказал))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено63715/12/2020 12:11

Штатная утилита ВД и пару прогоновМожно Аиду в стрес


Расскажи, плиз, поподробнее.
Что даёт стресс тест аиды, это не вредно? Что покажет?

Что штатная утилита даёт кроме настройки бекапа?

Слышал как-то проверяют "целостность" ЖД, а то упаковали хреново, но запустился все ок

Главное, короче, не хочу навредить, но быть спокойным что все ок, и надеяться, что прослужит пару десятилетий) использовать планирую только под бэкап
Скаут
parabax
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 12:02

После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая …После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая гонка со SpaceX [Изображение] Забыл вчера поспрошать. Как вам идея создать коллаж посвященный 2020 году?Возьмем какой-нибудь фон и на него будем размещать по желанию людей их аватарку или реализовывать какую-нибудь идею (например: разместить инфу, что в этом году перевалило за 100.000 скидок и т.п.).Как вам индейка? Сделать отдельной темой, чтобы любой пользователь мог принять участие или организуем в чисто нашем уютном резиновом кругу?


Круто
Не будешь против, если я её себе заберу, как основу? И та, которая сейчас у меня, тоже оставлю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
IrinaKey15/12/2020 12:06

У меня подлиннее


Тут оригинал нужно )
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено25126615/12/2020 12:03

Народ, получил внешний жёсткий диск. Есть какие-то рекомендации по первому …Народ, получил внешний жёсткий диск. Есть какие-то рекомендации по первому запуску и проверке жёсткого диска? Что использовать?Внутри какая-то WD Discovery


Штатная утилита ВД и пару прогонов
Можно Аиду в стрес
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX15/12/2020 12:02

После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая …После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая гонка со SpaceX [Изображение] Забыл вчера поспрошать. Как вам идея создать коллаж посвященный 2020 году?Возьмем какой-нибудь фон и на него будем размещать по желанию людей их аватарку или реализовывать какую-нибудь идею (например: разместить инфу, что в этом году перевалило за 100.000 скидок и т.п.).Как вам индейка? Сделать отдельной темой, чтобы любой пользователь мог принять участие или организуем в чисто нашем уютном резиновом кругу?


Это я придумал...ияяяя.
Да без реализации, но за идею если что дивиденды))
Ученик
IrinaKey
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 11:11

Зачем обрастать?[Изображение] добиваем наколкой Быка.. (год быка) и в лет![ …Зачем обрастать?[Изображение] добиваем наколкой Быка.. (год быка) и в лет![Изображение]


У меня подлиннее
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, получил внешний жёсткий диск. Есть какие-то рекомендации по первому запуску и проверке жёсткого диска? Что использовать?
Внутри какая-то WD Discovery
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
После того, как @Сладенький запустил в космос @parabax началась космическая гонка со SpaceX

3218873-4C1tZ.jpg
Забыл вчера поспрошать. Как вам идея создать коллаж посвященный 2020 году?
Возьмем какой-нибудь фон и на него будем размещать по желанию людей их аватарку или реализовывать какую-нибудь идею (например: разместить инфу, что в этом году перевалило за 100.000 скидок и т.п.).
Как вам индейка? Сделать отдельной темой, чтобы любой пользователь мог принять участие или организуем в чисто нашем уютном резиновом кругу?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089815/12/2020 11:22

Оспаде сколько этих зарядок то еще можно брать?Купить опять что ле? :)))


Немного есть , но как ты выше писал
Мелкие подарки в цене
А зарядка толковая
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.