Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Новичок
Sir_Morfeus_1
почти 4 года
Хм
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
удалено8710112/12/2020 16:43

Я замёрз[Изображение]


Этого я делал
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
А я тупа иду и ризджу
Скаут
КеффАрт
почти 4 года
Не знаю что как народ реагирует
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
parabax12/12/2020 23:00

У меня серебра ровно 9, последнего лишнего отдал @Равиль


Спасибо
удалено25126612/12/2020 22:50

Мне типа такого надо кресло для ПК)) только без красного)


Не мне в комплекте надо.
удалено25126612/12/2020 22:48

Главное потом после приема язык не надкусить с едой)


Партнёру!
Dimaak405012/12/2020 22:29

Кстати Николя Знаешь ты такой поселок "Лебяжье?" В Лен области? Лет 15 н …Кстати Николя Знаешь ты такой поселок "Лебяжье?" В Лен области? Лет 15 назад проходил там срочку


Знаю! Там ещё памятник Ил-2 стоит и полигон и ещё много чего.....а ещё там бублики из тандыра есть....и все служивые там их едят.
Скаут
Эдуард_Букаке
почти 4 года
Илья9313/12/2020 03:28

тоже хочу ачивочку готов помочь собратьям!


Не дочитал что от разных, закидал бартерами.
Скаут
Илья93
почти 4 года
XOMAMAX13/12/2020 03:47

Отправил запрос на обмен...считай, что осталось еще 4 разных человека, кото …Отправил запрос на обмен...считай, что осталось еще 4 разных человека, которые тебе должны отправить запросы


понял, значит трое уже есть спасибо тебе большое и @Эдуард_Букаке
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Илья9313/12/2020 03:28

тоже хочу ачивочку готов помочь собратьям!


Отправил запрос на обмен...считай, что осталось еще 4 разных человека, которые тебе должны отправить запросы
Скаут
Илья93
почти 4 года
удалено6067513/12/2020 02:36

@DiscountSearcher Достижение не отображается картинка в приложении , все по …@DiscountSearcher Достижение не отображается картинка в приложении , все подтвердили , именно в приложении [Изображение]


тоже хочу ачивочку готов помочь собратьям!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
@DiscountSearcher
Достижение не отображается картинка в приложении , все подтвердили , именно в приложении
3179376-rIsvg.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Dimaak405012/12/2020 23:55

Сладкий ,поздравь меня прост с д.р.


3179347.jpg
3179347.jpg
@ку5 твой муж день рождение , поздравляй иди
Скаут
Илья93
почти 4 года
XOMAMAX13/12/2020 01:07

У меня глюки или на сайте изменился дизайн значков горячих/холодных скидок …У меня глюки или на сайте изменился дизайн значков горячих/холодных скидок Стал обрубающий угол накладываться[Изображение]


Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:55

Приезжай ...моруши выделю ,заодно мож и покажешь как можно с ноги то Эт …Приезжай ...моруши выделю ,заодно мож и покажешь как можно с ноги то Это в кино у попрыгуньчика балерина дауна Вана все в прыжках )А в реалиях или в кость , что больно или добивать


Это я по молодости все прыгал.Щас постарел я.
С ножом хожу.Ножом под подбородок если что не так пойдет (ну там в пятерочке с охаренгом повздорю да?)
Я те доложу надежнее не бывает.
Быстро без шума (язык то у жертвы к небу прибивает они и хрипеть то не могут) выдернул и ушел. Или просто ушел. С палочкой. Прихрамывая и улыбаясь.Улыбаясь обязательно. Для отвлечения подозрений.
3178875-RCz98.jpg
А нож вот такой. Воробей. Рекомендую! опять же удобно и законно:
3178875-azVDH.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
У меня глюки или на сайте изменился дизайн значков горячих/холодных скидок Стал обрубающий угол накладываться3178869-wIWQc.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:51

Так локти то жалко. Мараешь же.А сапожищи то им что?Новые купишь!А локотки …Так локти то жалко. Мараешь же.А сапожищи то им что?Новые купишь!А локотки им еще на турник тебя тягать!Чуть не так пойдет и заноет локоток.Не. Беречь локоткиТока с ноги.Сапожище погрубее и с ноги да..


Приезжай ...моруши выделю ,заодно мож и покажешь как можно с ноги то
Это в кино у попрыгуньчика балерина дауна Вана все в прыжках )
А в реалиях или в кость , что больно или добивать
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:48

Не...с ноги добиват В жизни с локтя в в быдлячье рыло в приближении Но ...к …Не...с ноги добиват В жизни с локтя в в быдлячье рыло в приближении Но ...красиво так, с дожимом что сразу на землю матку обнять


Так локти то жалко. Мараешь же.А сапожищи то им что?
Новые купишь!А локотки им еще на турник тебя тягать!
Чуть не так пойдет и заноет локоток.Не. Беречь локотки
Тока с ноги.Сапожище погрубее и с ноги да..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:45

Полностью согасен! Золотые слова!Красиво и с ноги что бы. С разбегу да! Но …Полностью согасен! Золотые слова!Красиво и с ноги что бы. С разбегу да! Но красиво что бы. До крика что бы красиво. Это важноКрасота она спасет. (с) Мир


Не...с ноги добиват
В жизни с локтя в в быдлячье рыло в приближении
Но ...красиво так, с дожимом что сразу на землю матку обнять
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:41

Так ни кто не спорит ...у каждого своя душевная утрабия Одному полизать, др …Так ни кто не спорит ...у каждого своя душевная утрабия Одному полизать, другому добыть , третьему рассыпать Все нужно делать красиво и по красоте и при этом с улыбкойДа в кайф


Полностью согасен! Золотые слова!
Красиво и с ноги что бы. С разбегу да! Но красиво что бы. До крика что бы красиво. Это важно
Красота она спасет. (с) Мир
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:37

Ну что сказать? мужик то нос в реале потреял Не пришили (конь его прогл …Ну что сказать? мужик то нос в реале потреял Не пришили (конь его проглотил быхыхы)А с солью да..соль в глаза бросил и бежать от ментов (с) КФ Вор..это да это издревле..Тренажорка это хорошо. Это годно. Но там жрать то н надо?Ты пишешь пожрать в тренажорке да поспать. Это. бро, там ваще то не за тем ходят..впрочем каждый по своему да.Старушки это радуетты прям как ГалкинКаждый вечер говрит Галкин - я берусь за старое.Я уважаю геронотфилофф.. Они соль земли нашей. Лижут соль так сказать (не пойми привратно да?)


Так ни кто не спорит ...у каждого своя душевная утрабия
Одному полизать, другому добыть , третьему рассыпать
Все нужно делать красиво и по красоте и при этом с улыбкой
Да в кайф
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:34

Бдсм какой то ..ищи попроще пути тогда Пуд соли посыпь и меньше тебе остан …Бдсм какой то ..ищи попроще пути тогда Пуд соли посыпь и меньше тебе останется Они на соль падкиеТы у нас голова ...включай думалку А я что ..пожрать да поспать , иногда в тренажорке иногда побегать да старушек покататьПриземлённые мы ужо


Ну что сказать? мужик то нос в реале потреял Не пришили (конь его проглотил быхыхы)
А с солью да..соль в глаза бросил и бежать от ментов (с) КФ Вор..это да это издревле..
Тренажорка это хорошо. Это годно. Но там жрать то н надо?Ты пишешь пожрать в тренажорке да поспать.
Это. бро, там ваще то не за тем ходят..впрочем каждый по своему да.
Старушки это радуетты прям как Галкин
Каждый вечер говрит Галкин - я берусь за старое.Я уважаю геронотфилофф.. Они соль земли нашей. Лижут соль так сказать (не пойми привратно да?)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:29

С лаской не согласный я.Вот надысь у нас в Питере мужик полез значиццо с ла …С лаской не согласный я.Вот надысь у нас в Питере мужик полез значиццо с лаской к лошади?На Невском то?Она ему нос то и скусила!Начисто.Много на етот счет новстыные каналы шумели (что дескать ладно нос? А сунь он буй?)Так что ласки и лошади..ласка и олени несовместимотока побои!Тока жесть.


Бдсм какой то ..ищи попроще пути тогда
Пуд соли посыпь и меньше тебе останется
Они на соль падкие
Ты у нас голова ...включай думалку
А я что ..пожрать да поспать , иногда в тренажорке иногда побегать да старушек покатать
Приземлённые мы ужо
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:25

Это ты об ком ...потерялся Ещё на двух форумах попутно?Олени ласку любят .. …Это ты об ком ...потерялся Ещё на двух форумах попутно?Олени ласку любят ..а ты стремный пока и как Мери попенс


С лаской не согласный я.Вот надысь у нас в Питере мужик полез значиццо с лаской к лошади?На Невском то?
Она ему нос то и скусила!Начисто.
Много на етот счет новстыные каналы шумели (что дескать ладно нос? А сунь он буй?)Так что ласки и лошади..ласка и олени несовместимо
тока побои!Тока жесть.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:21

шесть оленей у меня.Но нет золотыхГде золотые олени?Ну..пущай играюццо...эт …шесть оленей у меня.Но нет золотыхГде золотые олени?Ну..пущай играюццо...это дело такое.Авось будет инетерсно жить.Соседи вон наигрались - шас строят свой мир радужный и в чем то оррригинальный.


Это ты об ком ...потерялся ?
Ещё на двух форумах попутно
Олени ласку любят ..а ты стремный пока и как Мери попенс
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
шесть оленей у меня.
Но нет золотых
Где золотые олени?

удалено63713/12/2020 00:17

Страх не порок ...а режим выживания Но третий глаз главное чтобы не пробзде …Страх не порок ...а режим выживания Но третий глаз главное чтобы не пробздел А так да ...в тихом омуте всегда прекрасно



Ну..пущай играюццо...это дело такое.
Авось будет инетерсно жить.
Соседи вон наигрались - шас строят свой мир радужный и в чем то оррригинальный.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:17

Но тряпок точно нет. Швабра то с вервок! Соглисись? Иначе это не камбуз - а …Но тряпок точно нет. Швабра то с вервок! Соглисись? Иначе это не камбуз - а гражданское столовоко.


С оных ... все по красоте
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089813/12/2020 00:14

Главное что пртихли! Ибо значит бояццо свистка. А раз бояццо? Значит что?У- …Главное что пртихли! Ибо значит бояццо свистка. А раз бояццо? Значит что?У- Важают! О как!


Страх не порок ...а режим выживания
Но третий глаз главное чтобы не пробздел
А так да ...в тихом омуте всегда прекрасно
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63713/12/2020 00:15

Это ты давно там не был ...цывильно там Хотя мотористы как были черномазы , …Это ты давно там не был ...цывильно там Хотя мотористы как были черномазы , так и остались


Но тряпок точно нет. Швабра то с вервок! Соглисись? Иначе это не камбуз - а гражданское столовоко.
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.