Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX09/12/2020 19:24

- Лейтенант, возле самолета не курите!- А я не затягиваюсь.- Нет, ребята, в …- Лейтенант, возле самолета не курите!- А я не затягиваюсь.- Нет, ребята, все равно отойдите.[Изображение]


Меня пожарники пытались прогнуть за мою электронку
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко09/12/2020 19:19

Я вообще не курю!


- Лейтенант, возле самолета не курите!
- А я не затягиваюсь.
- Нет, ребята, все равно отойдите.
3139544-IZwlU.jpg
удалено8710109/12/2020 18:49

Ты эту каку куришь?


Я вообще не курю!
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко09/12/2020 18:22

Вдруг кому надо, свои пятерочки проверяйте[Изображение]


Ты эту каку куришь?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 18:30

Я свои перемотал. А так ещё два дня осталось, чтоб на житие нашлось [Изобра …Я свои перемотал. А так ещё два дня осталось, чтоб на житие нашлось [Изображение]


Ты мовремя чередовать не забывай )
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено63709/12/2020 17:59

Это тебе граф итоги вчерашнего переслал


Я свои перемотал. А так ещё два дня осталось, чтоб на житие нашлось 3139178-Ok2vs.jpg
Вдруг кому надо, свои пятерочки проверяйте
3139077-rgZ8c.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
xxQWASxx09/12/2020 16:47

Дзюбим


Похоже теперь точно с английской озвучкой придётся играть 3138965-3kOpv.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз09/12/2020 17:05

[Изображение]


Это тебе граф итоги вчерашнего переслал
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено8710109/12/2020 16:46

Спите?


Дзюбим
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Спите?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
БДСМ_арбуз09/12/2020 11:47

Мороз и солнце [Изображение]


Ага 3136581-5VNRP.jpg-6 у нас
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
Мороз и солнце
3136370-ZuV3T.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Totalifex09/12/2020 02:23

Всем доброй ночи надувняши, не знал где спросить, так что спрошу у резиново …Всем доброй ночи надувняши, не знал где спросить, так что спрошу у резиновой братии, где лучше купить киберпунк в ЕГС, ГОГ или стим? Тип где это принесет больше профит в виде дополнений и доп контента? Как я понимаю, самое выгодное в этом смысле купить в ГОГ, так как они официальный магаз, который выпустит игру?


Цена везде вроде одинаковая. Как правильно Граф заметил, если в ГОГе покупать, то напрямую поддержишь разраба. Если в стиме, то можешь еще карточки получить (за пару рублей их можно продать) и вроде еще очков начислят на которые в магазе можно всякие украшалки купить аля фон, аватарки, смайлы.
Как вариант, можно подождать зимних распродаж и может появится скидка в пару сотен рублей в каком-нибудь из магазинов.
удалено8710109/12/2020 09:16

Ещё и мили от с7 восстановили



Повезло, хорошо, что не бумажку сертификат дали, который нужно будет потратить в короткий срок да еще при дополнительных условиях
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089809/12/2020 06:34

Ты особо то не надрывайсо? Не дай Бог на работе кони то кинуть?Будешь так с …Ты особо то не надрывайсо? Не дай Бог на работе кони то кинуть?Будешь так стоять за станком халатец синий прижат Бобиной..станка. А сам труп трупом!А вокруг ходят работяги - надувняши так тебя по плечу хлопают тиба пора на обед! Третий день от станка не отходишь? А ты уж зеленый давно.Так шо безпереработок у нас што бы!думай о себе! Ок? бро?


Кризис жанра
И тоска
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Ещё и мили от с7 восстановили
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Позвонили из Азимута. Оформили билет домой из Краснодара. 25 процентов сверху всё-таки накинули. Один удар пандемии получил ответочку под конец года
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Totalifex09/12/2020 02:23

Всем доброй ночи надувняши, не знал где спросить, так что спрошу у резиново …Всем доброй ночи надувняши, не знал где спросить, так что спрошу у резиновой братии, где лучше купить киберпунк в ЕГС, ГОГ или стим? Тип где это принесет больше профит в виде дополнений и доп контента? Как я понимаю, самое выгодное в этом смысле купить в ГОГ, так как они официальный магаз, который выпустит игру?


Нет никакой разницы. Игра везде одинаковая. Но я бы взял в гог. Как ты сказал, это магазин разработчиков и покупаю там поддерживаешь разрабов по двум пунктам сразу
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
удалено63709/12/2020 00:40

Усё...кина больше не будетТогда до завтрева Ещё две халтуры есть


Ты особо то не надрывайсо? Не дай Бог на работе кони то кинуть?
Будешь так стоять за станком халатец синий прижат Бобиной..станка. А сам труп трупом!А вокруг ходят работяги - надувняши так тебя по плечу хлопают тиба пора на обед!
Третий день от станка не отходишь?
А ты уж зеленый давно.
Так шо безпереработок у нас што бы!
думай о себе! Ок? бро?
удалено16480509/12/2020 05:58

@Stepan твой фейк эт?


Бан
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089808/12/2020 22:54

Да как тут потянешь? Все молча лежат как в КОВИДной палате.Молчат и хрипятЯ …Да как тут потянешь? Все молча лежат как в КОВИДной палате.Молчат и хрипятЯ когда заголовок то читал, от самого СтЯпАна! С угрозами!Подумал - от она где бьеццо сегсуальная жизнь этого общежития! (с0 КФ Маленькая ВераА оказалось - плата зомби.Тяни - тянуть можно когда есть живые.Че за угрозы?Опять жидким азотом пугать?Мы это проходили быстро размораживаемся


@Stepan твой фейк эт?
Какая то @хрень здесь происходит..... @скайнет вирус поймал..... И теперь доктора здесь строит.
Любимчик
Totalifex
почти 4 года
Всем доброй ночи надувняши, не знал где спросить, так что спрошу у резиновой братии, где лучше купить киберпунк в ЕГС, ГОГ или стим? Тип где это принесет больше профит в виде дополнений и доп контента? Как я понимаю, самое выгодное в этом смысле купить в ГОГ, так как они официальный магаз, который выпустит игру?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Писец какой-то
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
А ещё можно вернуть деньги, но спустя три года после предполагаемой даты перелета, с помощью отдельно поданного заявления
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Так-с
1) распродажа от аэрофлота говно
2) оформление билетов по ваучеру от Азимута жуть. Во-первых надбавку с 25 процентов убрали до 10. А во-вторых вот это3134608-itaTR.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Усё...кина больше не будет
Тогда до завтрева
Ещё две халтуры есть
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
@T-1000 на те неприятности , типа принял в свой кружок очумелых 3134460-LPqgS.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено32089809/12/2020 00:17

Вот это по нашему по Питерски!У нас тоже надысь профессор один решил один о …Вот это по нашему по Питерски!У нас тоже надысь профессор один решил один остаццо. Всех по расчленял покидал в Фонтанку и теперь один. Правда в тюрячке.Но размах то какой?ну тоесть по сути (технической) я был прав.Все по прежнему - моетесь в море.туда же и слив с города, а вода по расписанию.Ничо не меняется. Впрочем как и у нас


Откуда нам смертным ведомо , все уже давно по привычке вместо крана на песочке потоптать )
Пообщаться , это традиция любезный
default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.