Домашняя страница/Рассказать о себе/Надувняшки

Подробнее о скидке

40135.jpg

где мы родились и чо за мужик у нас на аватарке

  • кто не понимает почему приходит уведомление, отпишитесь от меня smile
69060 комментариев
отсортированы по
default-user-40135
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко03/12/2020 07:43

[Изображение] Мало ли кто то хочет стать видной элитой.


Как ты это вообще нашёл?
3088998.jpg
Мало ли кто то хочет стать видной элитой.
Скаут
llya
почти 4 года
3088892-MbYD2.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено16480503/12/2020 06:31

Спать!


Какой спать? Я уже проснулся, с добрым утром!
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Спать!
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63702/12/2020 23:50

Десятая серия оного ....просто озвучка лоста и блюрей образ


Уфь-уфь-уфь, жир
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX02/12/2020 23:45

Он случаем в Светлячке не снимался? Что за сериал кстати?


Десятая серия оного ....просто озвучка лоста и блюрей образ
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено63702/12/2020 23:39

А я забил на все и сериалы вечером [Изображение]


Он случаем в Светлячке не снимался? Что за сериал кстати?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
А я забил на все и сериалы вечером 3088171-b8v9k.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Zas02/12/2020 23:13

[Изображение]


О как поперло то ))
Скаут
Zas
почти 4 года
3088012-zj9w0.jpg
Скаут
Zas
почти 4 года
Всем киберпанк! 🤘
3087636.jpg3087636.jpg3087636.jpg
Призываю великого @ЦаЦа он же @Лапуля он же @гейкоторынелюбитгеев и все его реинкарнации.... помогите @pashasunbk обрести дзен
удалено1058002/12/2020 21:17

Но я понял, помогать не хотите. Всем добра. Прощайте.


По твоему помочь тебе, это его раззадорить?)
Ты реально бдсм?
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Пока
3087242-lYwWa.jpg
удалено1058002/12/2020 21:14

Простить? Симкарте 18 лет, а из-за террориста из Подольска мне придется её …Простить? Симкарте 18 лет, а из-за террориста из Подольска мне придется её сменить. В сотне магазинах, сигнализации машины, к шлагбауму и банковским картам привязана. Доставил ли он мне неудобство? Понимает ли он по-хорошему? Зато после наказания он задумается стоили ли его агрессия и подлость того.


Ну тогда только правоохранительные органы.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено1058002/12/2020 21:17

Но я понял, помогать не хотите. Всем добра. Прощайте.


А что помогать? Тут или заяву писать или дать пи3ды ему. Смысла жаловаться на него на лохито нет
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Но я понял, помогать не хотите. Всем добра. Прощайте.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/12/2020 20:24

Паш то что мы ему на хейтим проблему не решит.


Простить? Симкарте 18 лет, а из-за террориста из Подольска мне придется её сменить. В сотне магазинах, сигнализации машины, к шлагбауму и банковским картам привязана. Доставил ли он мне неудобство? Понимает ли он по-хорошему? Зато после наказания он задумается стоили ли его агрессия и подлость того.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/12/2020 21:04

Может его надо пригласить к нам?) Пускай тут с Павлом объясняет, а мы сек …Может его надо пригласить к нам?) Пускай тут с Павлом объясняет, а мы секундантами будем.


Не, вон пусть @DiscountSearcher его хакнет... Степан говорил, что он даже принимал участие в выборах в сша
Вот он за работой, из архивов пеппера, служебное видео в интернет утекло
Может его надо пригласить к нам?) Пускай тут с Павлом объясняет, а мы секундантами будем.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
Николай_Ткаченко02/12/2020 20:42

Мне кажется что его визави тоже пепперчанин...может даже Степан..


Не исключено, на пеппере достаточно бизнесменов с авито
XOMAMAX02/12/2020 20:21

Мы тебе не сможем помочь, авито снизил планку и даже куча жалоб не поможет, …Мы тебе не сможем помочь, авито снизил планку и даже куча жалоб не поможет, т.к. их отнесут к разряду "спама".Долби поддержку, скидывай скрины, что тебе написывает субъект, можешь письменно в контору написать, более серьезно отнесутся.Кроме того, последуй рекомендациям @Николай_Ткаченко лучами добра пробей его злость...т.к. на данный момент он получает то, чего добивался - "горения твоей пятой точки".


Мне кажется что его визави тоже пепперчанин...может даже Степан..
3086860-rL1uQ.jpgМы ляляку смотрим и спать! И вам всем ляляку!
удалено1058002/12/2020 19:57

Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дик …Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дикариста. Прям укажите что:не отправляет Авито, хоть и указал в объявлении, по телефону хамил, угрожал, требовал предоплаты на Яндекс деньги.Это чистая правда, вы не согрешите, а наоборот поможете покупателям с Авиты и плюсанёте в карму себе.


Вломи его налоговой
удалено1058002/12/2020 19:57

Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дик …Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дикариста. Прям укажите что:не отправляет Авито, хоть и указал в объявлении, по телефону хамил, угрожал, требовал предоплаты на Яндекс деньги.Это чистая правда, вы не согрешите, а наоборот поможете покупателям с Авиты и плюсанёте в карму себе.


Паш то что мы ему на хейтим проблему не решит.
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено1058002/12/2020 19:57

Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дик …Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дикариста. Прям укажите что:не отправляет Авито, хоть и указал в объявлении, по телефону хамил, угрожал, требовал предоплаты на Яндекс деньги.Это чистая правда, вы не согрешите, а наоборот поможете покупателям с Авиты и плюсанёте в карму себе.


Мы тебе не сможем помочь, авито снизил планку и даже куча жалоб не поможет, т.к. их отнесут к разряду "спама".
Долби поддержку, скидывай скрины, что тебе написывает субъект, можешь письменно в контору написать, более серьезно отнесутся.
Кроме того, последуй рекомендациям @Николай_Ткаченко лучами добра пробей его злость...т.к. на данный момент он получает то, чего добивался - "горения твоей пятой точки".
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено1058002/12/2020 00:23

Ребята, я вам несколько дней назад рассказывал про телефонного террориста, …Ребята, я вам несколько дней назад рассказывал про телефонного террориста, который нахамил мне в Авито, я оставил отзыв без звёзд мол хам, потом он позвонил угрожать оскорблять, потом начал мой на телефон телефон заказы в секс шопах делать, пришлось его репортнуть на Авито, несколько дней был в бане. Он начал оставлять запросы на мой номер в кредитных конторах, магазинах, шопах, заявки на вакансии курьера. У меня этих звонков по 60 в день. Пришлось отомстить, подписать его на бомбер (ежеминутные смс на час-два-пять)Теперь вернулся он в Авито и продолжил угрожать. Прошу забанить изверга, оставив жалобу на мошенничество с доставкой, так как не отправляет Авито, требует предоплаты на Яндекс деньги и хамит.https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/klatch_louis_vuitton_1988583985[Изображение]


Ребята, ну помогите, пожалуйтесь на объявление пожалуйста чтоб забанили дикариста. Прям укажите что:

не отправляет Авито, хоть и указал в объявлении, по телефону хамил, угрожал, требовал предоплаты на Яндекс деньги.


Это чистая правда, вы не согрешите, а наоборот поможете покупателям с Авиты и плюсанёте в карму себе.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
XOMAMAX02/12/2020 19:52

[Изображение]


3086498-BHo8K.jpg
Скаут
XOMAMAX
почти 4 года
удалено6067502/12/2020 19:16

Я бы хотел посмотреть на твоих с @XOMAMAX детей



default-user-40135
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.