Домашняя страница/Разные обсуждения/Надувняшки сдулись?
Опубликовано больше 3 лет назад

Надувняшки сдулись?

Поделился(-ась)
Ковбой_Надувной

Подробнее о скидке

Куда все надувные подевались???
Telegram
Больше вариантов
306 комментариев
отсортированы по
default-user-186075
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Гедонист14/11/2021 18:09

Ковровая бомбардировка: нескольких человек, которые недавно здесь отписывал …Ковровая бомбардировка: нескольких человек, которые недавно здесь отписывались - прихлопнули, как мух. И верь после этого людям?


Это был один и тот же человек, который может писать со всех аккаунтов, ведь он живёт в каждом из нас. Я/Мы Киллман.
Скаут
Гедонист
почти 3 года
Ковровая бомбардировка: нескольких человек, которые недавно здесь отписывались - прихлопнули, как мух. И верь после этого людям?
Скаут
Петя_Васюкин
почти 3 года
Я так и не понял за что бан? Вдруг это совсем другой человек, заходит со смартфона/пк , купленным у киллмана, на вай-фае киллмана.
Скаут
parabax
почти 3 года
Петя_Васюкин14/11/2021 14:58

Только появился , сразу грохнули...


Да он давненько тут уже, просто так открыто не отсвечивал, хотя особо и не скрывался и писал каменты в своем узнаваемом стиле
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
5604651-ZpRe8.jpg
Скаут
Илья93
почти 3 года
Петя_Васюкин14/11/2021 14:58

Только появился , сразу грохнули...


Скаут
Петя_Васюкин
почти 3 года
удалено40295214/11/2021 14:20

Я тут Бан 3.2.1


Только появился , сразу грохнули...
Искатель
DeletedUser
почти 3 года
Да

И не только здесь

И тех, кто не пишет, тоже
Скаут
BigMuzzy
почти 3 года
Я что-то не понял, тут что-ли всех в бан отправляют, кто в этой теме коменты пишет?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42479114/11/2021 14:22

И даже уже далеко не один. Я просто шлю на полоффой орган человеческий с пр …И даже уже далеко не один. Я просто шлю на полоффой орган человеческий с прогибом особо тупповатых (а таких тут 2/3) - и выхватываю бан.Я не сдержан.Да плевать.Все равно больше тут не поболтаешь.А скидки видно и без регистрации


Есть такое,но фак в аккаунте который в бане столько вложено души и времени.

удалено40295214/11/2021 14:20

Я тут Бан 3.2.1


Ты Киллман?
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено32407714/11/2021 14:11

Вот об этом и речь.Степан миллионер только и думает о деньгах (Кстати,твой …Вот об этом и речь.Степан миллионер только и думает о деньгах (Кстати,твой старый аккаунт щас в бане?


И даже уже далеко не один.
Я просто шлю на полоффой орган человеческий с прогибом особо тупповатых (а таких тут 2/3) - и выхватываю бан.
Я не сдержан.
Да плевать.
Все равно больше тут не поболтаешь.
А скидки видно и без регистрации
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Петя_Васюкин14/11/2021 14:05

Неужели он новый аккаунт не создал?


Я тут
Бан 3.2.1
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42479114/11/2021 14:10

Перестаньте откапывать стюардессу (с)Решение было принято (руководством рес …Перестаньте откапывать стюардессу (с)Решение было принято (руководством ресурса) и прошлого уже невренуть.Никакой опозиции, общения (минимальной системы социального общения) на ресурсе больше никогда не будет.Будет лишь бизнес на скидках. Онли.Это парадигма условного "Степана" он так /по своему/ понимает капитализм Только деньги и никакой социалки


Вот об этом и речь.Степан миллионер только и думает о деньгах (

удалено42479114/11/2021 14:10

Перестаньте откапывать стюардессу (с)Решение было принято (руководством рес …Перестаньте откапывать стюардессу (с)Решение было принято (руководством ресурса) и прошлого уже невренуть.Никакой опозиции, общения (минимальной системы социального общения) на ресурсе больше никогда не будет.Будет лишь бизнес на скидках. Онли.Это парадигма условного "Степана" он так /по своему/ понимает капитализм Только деньги и никакой социалки


Кстати,твой старый аккаунт щас в бане?
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено32407714/11/2021 14:02

Надувные после ухода killmana как минимум подсдулись.Я вообще аккаунт на 2 …Надувные после ухода killmana как минимум подсдулись.Я вообще аккаунт на 2 месяца прокакал.Без надувных pepper,вместо Перца огурец.Свободу надувным!!!


Перестаньте откапывать стюардессу (с)
Решение было принято (руководством ресурса) и прошлого уже невренуть.
Никакой опозиции, общения (минимальной системы социального общения) на ресурсе больше никогда не будет.
Будет лишь бизнес на скидках. Онли.
Это парадигма условного "Степана" он так /по своему/ понимает капитализм
Только деньги и никакой социалки
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Петя_Васюкин14/11/2021 14:05

Неужели он новый аккаунт не создал?


Хз,он бы объявился бы тут.
Скаут
Петя_Васюкин
почти 3 года
удалено32407714/11/2021 14:02

Надувные после ухода killmana как минимум подсдулись.Я вообще аккаунт на 2 …Надувные после ухода killmana как минимум подсдулись.Я вообще аккаунт на 2 месяца прокакал.Без надувных pepper,вместо Перца огурец.Свободу надувным!!!


Неужели он новый аккаунт не создал?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Надувные после ухода killmana как минимум подсдулись.Я вообще аккаунт на 2 месяца прокакал.Без надувных pepper,вместо Перца огурец.

Свободу надувным!!!
Скаут
A_H
почти 3 года
Ковбой_Надувной02/11/2021 19:44

В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндек …В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндекс станцию


Какие там выигрыши - сайт не рабочий pepper.ru/com…234 , а в поддержке на первой линии ничо сделать не могут
удалено40295202/11/2021 20:53

Это компенсация от Стерана за то шо всех выгнал своими волосатыми подмышкам …Это компенсация от Стерана за то шо всех выгнал своими волосатыми подмышками! Красава брат


А где та картинка, которую ты отправлял?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ковбой_Надувной02/11/2021 19:44

В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндек …В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндекс станцию


Это компенсация от Стерана за то шо всех выгнал своими волосатыми подмышками!
Красава брат
Скаут
Евген_К
почти 3 года
5494824-15Fej.jpgкто здесь?!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Ковбой_Надувной02/11/2021 19:44

В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндек …В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндекс станцию


Засланный надувной
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Илья9302/11/2021 18:46

Да


Сказал как отрезал
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Бан
Скаут
parabax
почти 3 года
DeDemon02/11/2021 20:13

Давай ее пропьем!


Ученик
DeDemon
почти 3 года
Ковбой_Надувной02/11/2021 19:44

В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндек …В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндекс станцию


Давай ее пропьем!
В прошлых годах мне, к сожалению, не везло, но в этой охоте я выиграл яндекс станцию
Надувные! Есть ли среди нас победители в охоте на оленей?
Скаут
Илья93
почти 3 года
Sergey_Valor02/11/2021 18:52

Ох... Печаль..


Ой, извините, я ошибся : pepper.ru/discussions/oppoziciya-pepper-usedsaya-navsegda-189986?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=189986&utm_campaign=2021-11-02 нашёл тему через профиль топикстартера
Скаут
Sergey_Valor
почти 3 года
Ох... Печаль..
default-user-186075
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.