Домашняя страница/Разные обсуждения/Надувняшки сдулись?
Опубликовано больше 3 лет назад

Надувняшки сдулись?

Поделился(-ась)
Ковбой_Надувной

Подробнее о скидке

Куда все надувные подевались???
Telegram
Больше вариантов
306 комментариев
отсортированы по
default-user-186075
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 17:18

Я с 10-го и меня бортанули, при Репе 1000 +И статусе разработчик


Ого !
Тогда тебе лучше знать все нюансы
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 16:53

На их новости принципиально перестал ходить давно и поэтому ничего сказать …На их новости принципиально перестал ходить давно и поэтому ничего сказать не могу , а форум по техчасти меня устраивает и изменений я не заметил , а я там зарегистрировался в 2009 году


Я с 10-го и меня бортанули, при Репе 1000 +
И статусе разработчик
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Элитный_арбуз11/06/2021 16:53

Сылку можно?


К графу
Искатель
Товарищ_майор
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 16:12

Нет ...потрещалка у нас в телеге А тут так...по желантю


Сылку можно?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 16:44

Третий год 4пда является помойкой... Весь основной костяк слили включая суп …Третий год 4пда является помойкой... Весь основной костяк слили включая супер модераторов


На их новости принципиально перестал ходить давно и поэтому ничего сказать не могу , а форум по техчасти меня устраивает и изменений я не заметил , а я там зарегистрировался в 2009 году
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 16:39

Модельер Готье раскатывал по Парижу на скутере в своем одеянии . Голый зад …Модельер Готье раскатывал по Парижу на скутере в своем одеянии . Голый зад прикрывали шторки , вот как в театре на сцене. Когда он ехал , они развевались


4536853-pFqE3.jpgо да
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 16:29

Так и есть . На 4PDA "Обсуждение новостей" было засрано полностью и это не …Так и есть . На 4PDA "Обсуждение новостей" было засрано полностью и это не могло случиться без поддержки модераторов с разрешения администраторов .


Третий год 4пда является помойкой... Весь основной костяк слили включая супер модераторов
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
roadrunner1211/06/2021 16:13

Прочитал. Ты пришел в тему (не скидку), созданную для обсуждения закрытия ч …Прочитал. Ты пришел в тему (не скидку), созданную для обсуждения закрытия чата и пишешь "Кто это?", на что тебе отвечают в шутливо-стариковской форме "Вот и выросло поколение". Это тебе мешает искать комментарии, посвященные конкретно скидкам?Второй комментарий вообще не в тему - он тоже явно относится к теме закрытия чата и постепенного ухода олдов с сайта. Он тоже мешает тебе смотреть скидки?


А толку... Это обычно Е явление не только на этом портале а практически на всех... Всем всё подавай только потому что они так Захотели
Скаут
Chel174
больше 3 лет
👻
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
roadrunner1211/06/2021 15:25

Так там разрез сзади должен быть, как раз для таких ситуаций. Или молния.


Модельер Готье раскатывал по Парижу на скутере в своем одеянии . Голый зад прикрывали шторки , вот как в театре на сцене. Когда он ехал , они развевались
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Ci6iP9IK11/06/2021 14:52

Короче как-то[Изображение]


Так и есть . На 4PDA "Обсуждение новостей" было засрано полностью и это не могло случиться без поддержки модераторов с разрешения администраторов .
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 16:12

Нет ...потрещалка у нас в телеге А тут так...по желантю


Ну ладно
Ученик
roadrunner12
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 16:07

Вы какую-то фигню написали . Читайте комментарий , на какой я ответил . Осм …Вы какую-то фигню написали . Читайте комментарий , на какой я ответил . Осмысливайте . Потом мой . Опять осмысливайте . Находите связь умственным процессом


Прочитал. Ты пришел в тему (не скидку), созданную для обсуждения закрытия чата и пишешь "Кто это?", на что тебе отвечают в шутливо-стариковской форме "Вот и выросло поколение". Это тебе мешает искать комментарии, посвященные конкретно скидкам?
Второй комментарий вообще не в тему - он тоже явно относится к теме закрытия чата и постепенного ухода олдов с сайта. Он тоже мешает тебе смотреть скидки?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
KOTTLETTKA11/06/2021 16:09

Это теперь новая флудилка?


Нет ...потрещалка у нас в телеге
А тут так...по желантю
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 16:07

Вы какую-то фигню написали . Читайте комментарий , на какой я ответил . Осм …Вы какую-то фигню написали . Читайте комментарий , на какой я ответил . Осмысливайте . Потом мой . Опять осмысливайте . Находите связь умственным процессом


....
Нужно сжато и попроще
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 16:08

Поналетали тут как на мед


Это теперь новая флудилка?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
KOTTLETTKA11/06/2021 15:34

Всем добрый день


Поналетали тут как на мед
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
roadrunner1211/06/2021 15:57

По опубликованной скидке? Вот уж не знал, что в Надувняшках публикуют скидк …По опубликованной скидке? Вот уж не знал, что в Надувняшках публикуют скидки. Теперь-то понятно, почему Степашка одним из поводов закрытия темы написал "Оффтоп".


Вы какую-то фигню написали .
Читайте комментарий , на какой я ответил . Осмысливайте . Потом мой . Опять осмысливайте . Находите связь умственным процессом
Ученик
roadrunner12
больше 3 лет
удалено18864311/06/2021 15:54

Сайт растет и растущая масса инфомусора от бывалых , задающих стандарты и …Сайт растет и растущая масса инфомусора от бывалых , задающих стандарты и вновь прибывающих , перенимающих эти стандарты "личностей" , среди которого теряется полезно-информативное , не нужна .Листать с десяток страниц с комментариями ниочем , чтоб найти один полезный , по опубликованной скидке которая заинтересовала . У подавляющего числа подписчиков Пеппера на это времени нет и "йумор" этих "личностей" не интересует .


По опубликованной скидке? Вот уж не знал, что в Надувняшках публикуют скидки. Теперь-то понятно, почему Степашка одним из поводов закрытия темы написал "Оффтоп".
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Илья9311/06/2021 12:14

Вот и выросло поколение



удалено32089811/06/2021 13:36

После зверского убийства Кильмана - вера в наличие людей внтри администраци …После зверского убийства Кильмана - вера в наличие людей внтри администрации пошатнулась и рухнула вниз.Администрация убила весёлое общение на ресурсе.Ей нужны лишь тупо деньги.Незамутненные деньги.Люди ей нужны лишь как муравьи несущие деньги.Как личности - не нужны.Это всегда приводит к одному - превращению ресурса в кратковременный справочник.


Сайт растет и растущая масса инфомусора от бывалых , задающих стандарты по теории "Разбитых окон" и вновь прибывающих , перенимающих эти стандарты "личностей" , среди которого теряется полезно-информативное , не нужна .
Листать с десяток страниц с комментариями ниочем , чтоб найти один полезный , по опубликованной скидке которая заинтересовала .
У подавляющего числа подписчиков Пеппера на это времени нет и "йумор" этих "личностей" не интересует .
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 3 лет
удалено32089811/06/2021 14:03

Собственно решение было очевидно.Для атмосферы на сайте нужно открыть флуди …Собственно решение было очевидно.Для атмосферы на сайте нужно открыть флудилку.Написать правила (щоб берега не путали) Правила флудилки.Поставить там надзирающего (возможно из среды флудильщиков или установить дежурство)Вот и все.Люди всегда могут поболтать о природе, погоде, геях и методах борьбы с ними итд..Да, флудилка всегда требует бООьшего внимания (изредка бить болтунов ногами) - но так делают все крупные сайты мира.Это очевидноНе очевидно - просто закрыть.Еще раз напомню.Тот ресурс куда люди ходят пообщаться - это одно.Тот куда люди ходят глянуть - выйти - другое.Второе будет невольно приводить к оттоку кликбетов.Люди будут только смотреть. даже комнетить не будет смысла.АзачемЪ?


Я предлагал как то создать флудилку, мне сказали, что для этих целей уже есть Обсуждения.
Ученик
payalnik
больше 3 лет
Ci6iP9IK11/06/2021 13:29

Да в последнее время админы с ума сходят.Мне вот сообщение удалили"Да и хре …Да в последнее время админы с ума сходят.Мне вот сообщение удалили"Да и хрен с этой помойкой, развели там рассадник нациков украинских."Потому что это не понравилось какому-то проукру.. А я лишь просто констатировал факт по 4пда.Самое забавное, что админы даже не могут сказать точную причину удаления, натягивают какую-то чушь, что это сообщение породили комментарии с взаимными оскорблениями.. Притом упирается кто-то один из поддержки. Вот такие и превращают своими действиями сайты в помойку.


Подпишусь под этим-ПОМОЙКА. Стало скучно и неинтересно.
Ученик
Airbander59
больше 3 лет
Киллмана проткнули и он лопнул
Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
Всем добрый день
Ученик
roadrunner12
больше 3 лет
Гедонист11/06/2021 15:20

На лошади, думаю, тоже не очень удобно передвигаться.


Так там разрез сзади должен быть, как раз для таких ситуаций. Или молния.
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089811/06/2021 15:17

Гибсона я в США живого один раз - видал.Он не похож на бомжа ниразу.Я тоже …Гибсона я в США живого один раз - видал.Он не похож на бомжа ниразу.Я тоже буду носить килт.Минус один - из машины вот вылезать (если не носить нижнего белья) не очень ловко?


На лошади, думаю, тоже не очень удобно передвигаться.
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
Гедонист11/06/2021 15:15

Здравствуйте! Мела Гибсона с кем-то перепутали?


Гибсона я в США живого один раз - видал.
Он не похож на бомжа ниразу.
Я тоже буду носить килт.
Минус один - из машины вот вылезать (если не носить нижнего белья) не очень ловко?
Скаут
Гедонист
больше 3 лет
удалено32089811/06/2021 15:03

Я вчера в Питере (было жарко) видал бомжеватого вида мужика (шел по мосту) …Я вчера в Питере (было жарко) видал бомжеватого вида мужика (шел по мосту) с огромной бородой в КИЛТЕ с пряжкой!Хотел сфототать но на мосту тормозить..Короче бомжки ходят в юпках..Разумно - че


Здравствуйте! Мела Гибсона с кем-то перепутали?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
4535840-cfNvw.jpgпо теме обсуждения
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено63711/06/2021 15:01

Я за ...наливай сюда и оппу тоже


Я вчера в Питере (было жарко) видал бомжеватого вида мужика (шел по мосту) с огромной бородой в КИЛТЕ с пряжкой!
Хотел сфототать но на мосту тормозить..Короче бомжки ходят в юпках..
Разумно - че
default-user-186075
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.