Накладные наушники

14
Добавлено 23. сен 2024
Ребзи посоветуйте наушники, до этого были JBL BT590, сейчас думаю взять которые полностью ухо закрывают.

Baseus D02 pro рассматриваю.

Еще не выбрал окончательно, посоветуйте какие взять, в пределах 3к.

Микро не нужен, игра, музыка иногда, фильмы.

Басс чистый хочется, у jbl он был нормальным но слабый
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Угрюмый_Абас аватар
    Угрюмый_Абас Автор
    Это же шлак, даже если отзывы хорошие то становится понятно что для школоты их покупают родаки, а там главное звучало громче, пусть звук будет как из домофона
  2. LeninV аватар
    LeninV
    Baseus D02

    Правильно рассматриваете. Ухо закрывает. ТеплОО
  3. buhjr аватар
    buhjr
    Если с алика ждать, то ugreen max5c
    Сейчас с купоном 2700 (завтра с тиньком 2200)

    На распродажах по 2к
    Hellalive аватар
    Hellalive
    UGREEN HiTune Max5, не знаю в чем разница с 5с, на пеппере мелькают по 3к. Слушал в ТЦ, особо не вслушивался, но в общих чертах звучат хорошо, нормальная ачх, бас и высокие хорошие. Возможно не хватает глубины баса, но долбят нормально. По сч, вч понравились больше чем хваленые анкеры q35 и q45. Там же были jbl bt 500какие-то, может 520 - по звуку просто уг) (отредактировано)
  4. AVILLIVA аватар
    AVILLIVA
    Рассмотри всё таки бюджет выше. Хотя бы до 7.5к и присмотрись к Q45 от анкеров. Это лучшие уши после Сонек xm для меня, после них на остальные не посмотришь, а главное - что обновления выходят до сих пор и будут выходить ещё некоторое время
    kyzovator аватар
    kyzovator
    Никак не смог смириться с бубнением нижней середины. Оттого мутный звук, продал и рад. Эквалайзером не лечилось, ещё и было с чем сравнивать с проводными и отдельным плеером
  5. Roman_Vern аватар
    Roman_Vern
    По акции soundcore 30 + wavelet, звук и басы огонь
 аватар
Топ Магазины