Домашняя страница/Разные обсуждения/Натуральные энергетики для работы
Опубликовано 3 месяца назад

Натуральные энергетики для работы

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Дорогие друзья, в очередной раз обращаюсь к вашим бесценным советам.
В этот раз нужны советы, чем вы заряжаетесь во время 12 часовой смены. Частично в ночное время.
Кроме кофе и ягуаров, что сильнее действует? Элеутерококк, родиола розовая?
Желательно натуральное.
И по традиции, всем спасибо!
Категории :
Telegram
Больше вариантов
295 комментариев
отсортированы по
default-user-490080
Написать комментарий..
Скаут
Laniakea_K
3 месяца
Начните с достаточного сна, правильного питания и небольших тренировок. Как бы банально не звучало это единственное что поможет.
Если уже всё есть, проверьте гармоны и психологическое состояние(это тоже важно).
Допингами вы заимствуете жизнь у самих себя. Помните об этом!

Выведите наверх пожалуйста
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Спасибо за совет.
Без понятия как вывести наверх
Ученик
liebevoll
3 месяца
Натуральный энергетик - мясо говядины и красная рыба. Снизь максимально углеводы, чтобы убрать скачки сахара и соотвественно скачки энергии. Не знаю характер работы, но если монотонная - добавить зарядку, свежий воздух.
Скаут
RinoV8
3 месяца
Чтоб убрать скачки сахара нужно есть долгие угли, и исключить быстрые, и нет смысла снижать угли максимально, на чем по вашему будет функционировать тушка?)
Скаут
RinoV8
3 месяца
Не советую брать в долг у организма, отдавать будете с процентами!
Скаут
NexusPK
3 месяца
А если дать в долг можно с процентами потом забрать?
А самое сильное средство из легальных - это в двойной эспрессо бухнуть стакан колы. И залпом выпить. Гарантированно ночь спать не будешь.

Можно ещё по классике - чифирь или коня сварить. Тут уж бодряка может быть перебор.)
Нужно понимать что если это сделать перед экзаменом, в 20 лет то это одно, другое дело когда ты работает 2 раза в неделю в ночь и тебе за 35, так можно однажды не уйти со смены, поверьте мне насмотрелся, когда люди после употребления кофе всю ночь плюс сигареты "засыпали" в раздевалке
Оооо, ну погнали, на заводе на смену пью мельдоний, либо Милдронат. Также перед тренировкой. Но это когда тяжёлые смены. И там нужно индивидуально пить, у меня замедленный метаболизм мне ок. Для повышения работоспособности есть ещё спортивные БАДы, но рассматривайте индивидуально. Для мозговой деятельности актилотропил в связке с холитилном(не на постоянку) можно добавить ещё ежовик гребенчатый. Если совсем нет сил и усталость, то в Инвитро) сдаём тес, эстрадиол и липидный профиль. И на гзт. А вообще энергетики зло, еле еле слез с них. Заменил залом сном питанием, и в редкие моменты когда нет сил вышеперечисленное
А ну и контрастный душ на постоянку, либо начинаем с обтирания холодной водой.
Новичок
BICEPS50CM
3 месяца
Стабильный кекс и холодный душ по утрам на постоянной основе и никакие добавки не нужны будут , плюс избегать стрессовых ситуаций и вести себя уверенно и гордо , зачастую именно в общении мужчина теряет свою силу и энергию, так вот если ты научишься уверенно общаться непрогибаясь, со временем это увеличит твою общую выносливость и стрессоустойчивость .
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
BICEPS50CM, С уверенностью у меня проблемы. Я больше невротик.
За совет спасибо.
Критик
madqa
3 месяца
из натурального - пуэр в термос, 7-10 гр на литр. зарядит будь здоров
Ученик
dmitriygdg
3 месяца
Энергетик - если хочешь побыстрее умереть и побольше заработать.
Ученик
matya-matya
3 месяца
Если перед человеком стоит амбициозная цель стать гипертоником и начать встречать утро с чашечки коф... таблетки Нолипрела на тридцать лет раньше, то многие предложенные варианты прекрасно подходят (особенно, смесь энергетиков - это самый топовый совет).

Мой бесценный совет простой - надо начинать строить свой трудовой день так, чтобы "поспешать не торопясь", все делая спокойно, а не пить всякую муру (пусть и натурального происхождения), чтобы - что?
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
matya-matya, У меня смена с 10,30 до 11 вечера. По выходным еще дольше. Не представляю как ваш совет мне может помочь.
Скаут
Evgenergy
3 месяца
Отжимания от пола на кулаках помогают лучше всяких энергетиков и ледяной душ каждое утро.
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Evgenergy, Тяжело отжиматься, руки тонкие
Скаут
Старичок
3 месяца
Андрюха!
Бросай эти химозные энергетики. Используй только натуральные продукты.

Самый действенным совет: Пей молоко с селедкой и держи в запасе ОГУРЕЦ для закрепления эффекта!

Употребляй селедку вместе с молоком и спать эти 12часов уже не сможешь, даже если захочешь. Проверено! Не благодари.
Ученик
ElricDeFo
3 месяца
Огурец видимо надо сзади вставлять, чтобы силу земли почувствовать?
Ученик
onekey
3 месяца
у самоката есть какие то типа натуральные энергетики, я не пробовал но больше про натуральные энергетики нигде не слышал

а так вообще, правильное питание, спорт, витамин D, здоровый сон, и никакие энергетики тебе не понадобятся
Это не натуральные это энергетики с гуаравой. По факту тот же энергетик, однако с помощью маркетинга распиаренный как предтрен для качков, типа спортпит. Однако разговаривал с тренерами и они вообще не рекомендуют эту муть к употреблению. Лучше сходить к врачу сдать анализы Д, тес, липидку и наладить сон питание и спорт.
Скаут
PRO_Wteme
3 месяца
Убивать себя ради работы. Как это по нашему
Ученик
dmitriygdg
3 месяца
Поспи
Скаут
De_stefano
3 месяца
Я энергетики просто так хлебаю. Никогда эффекта от кофе и энергетиков не чувствовал. А так, лучше себя не гробить. Можно работу сменить, если ещё и не нравится. Работы много, здоровье не вернёшь
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
De_stefano, Я как раз что устраиваюсь на новую работу в ночную. А работы у нас нет, не в Мск живем.
Йохимбин
Ученик
Phneadoi
3 месяца
Ученик
Phneadoi
3 месяца
2-3 минуты, 85-95с, 2 ложки на чашку. Брать подороже вроде
Чай мате SELECCION ESPECIAL 250 Reserva del Che/йерба мате
не сено за 3рубля

Погружает в медитативное рабочее состояние. Отлично работает, если высыпаетесь

Если не поможет, то


google.com/sea…%BD


(по рецепту врача конечно же =)

раз в день после еды до 12 пол пакетика растворить в воде
Скаут
John-Smith
3 месяца
Женись, заведи 3х детей, возьми ипотеку на 30 лет, купи китайский авто в кредит за 4млн. Базовые ингредиенты, а там сам по вкусу добавишь что хочешь
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Женщины сейчас слишком дорогие
Ученик
Phneadoi
3 месяца
1
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Phneadoi, Это разве энергетик? А не наоборот?
Скаут
SEREGA.
3 месяца
Если постоянно заряжаться, рано или поздно, вашему аккумулятору придет конец.
Ученик
Frun_Bun
3 месяца
Сон
Скаут
andrey.sps.
3 месяца
Сон как лекарство от сна на работе. В эту сторону я ещё не думал
Чистый спирт, работать начнёшь без остановки
Вот тут челик уже спрашивал, 600 ответов, перечитайте

pepper.ru/dis…693
Скаут
Alex_B.
3 месяца
Это он и спрашивал. Видимо одного раза не хватило, решил ещё раз спросить.
Наблюдатель
Виталий_H9j
3 месяца
Смесь энергетиков, без шуток, например сочетаются - VOLT(оригинальный, жёлтая расцветка) и маленькая банка radbull, ну и музыка
Для меня Quick Charge — это полчаса сна. Можно даже сидя. После могу бодряком 6-8 часов спокойно жизнедействовать. А все эти энергетики, кофеины и прочая химоза — ерунда полная, раз пописать сходил, и весь эффект улетучился.
Ученик
Phneadoi
3 месяца
Спать 20-30 минут это искусство. У меня редко получается. Обычно в 25% работает и 75% чувствуешь себя разбитым. Еще сложно уснуть на рабочем месте
Скаут
Longarry
3 месяца
Киви лучше всякой бояры плюс полезно
Ученик
я123
3 месяца
на спирту?
default-user-490080
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.