Домашняя страница/Разные обсуждения/Нахамил в пвз(

Подробнее о скидке

Нахамил операторше разных доставок за то что оформляет людей без очереди. Я пришел. Сделайте 2 заказа - убегу.
Нахамила в ответ назвав имя, сфотав паспортные данные и позвонила в сб.
Батон нервный малый, но эт чет эребор(
Затим вопрос: что такое хамство, что такое обслуживание и какие рамки являются реально красными линиями?
З.ы: не материл, не обзывался, не говорил как сделать свою работу, возмутился почему она постоянно подначивает меня в угоду другим тратя именно мое время, а не пришедших позже
36 комментариев
отсортированы по
default-user-487101
Написать комментарий..
Скаут
Ydenkov
4 месяца
У нас пунктов выдачи как овна. Не нравится пошел в другой. Не хватало, ещё нервы свои тратить. У меня есть рядом с домом пункт озон, но там злобные тетки работают, которые постоянно всем недовольны, заказываю через два двора подальше, там проблем нет и персонал отличный
Искатель
DeletedUser
4 месяца
Кстати, что если сотрудник озона материться, куда жалобу писать?
Не на меня, а вообще.
Альтруист
ОТВАЛ
4 месяца
Батон нервный малый, но эт чет эребор(
Ну, ты это...

придерживай свой эребор...

не кроши батон, почём зря...
Скаут
Komap
4 месяца
Не читал, но осуждаю.
Ученик
Leno
4 месяца
Похоже гопники все таки его настигли.
Кумир
LemonySnikets
4 месяца
Все тебя найдут операторы пвз и посадят на бутылку.
в чём кайф писать бред?
какое то удовольствие от этого?
Хочешь - читай, хочешь - не читай. Платишь за то, чтобы прочесть мои килобайты
Эт выходит батону нахамили, сфотали паспорт и сейчас его набатонивают на кредит по его же фотке паспорта.
Как итог набатонили марально и финансово.
Мдээээ так залететь еще постараться надо.
Скаут
Евгений_Д
4 месяца
Читая прошлый опус, я до последнего надеялся, что это какая-то, как бы это сказать... СВОЕОБРАЗНАЯ шутка. Тут же я был изначально лишён и малейшей надежды...
Искатель
DeletedUser
4 месяца
А блин, так гопник на пвз что ли работает
В голове моей батон, да да да
Поток сознания неокрепшего организма
Скаут
Alex_B.
4 месяца
Обработал через YandexGPT, но все равно не понятна суть вопроса:

"Я нагрубил оператору службы доставки из-за того, что она оформляла людей без очереди. Я попросил её оформить два заказа и сразу уйти. В ответ она нагрубила мне, назвала по имени, сфотограировала паспортные данные и позвонила в службу безопасности.

Я вспыльчивый человек, но это уже слишком.

Возникает вопрос: что такое хамство и какие границы можно считать неприемлемыми? И что такое обслуживание?

P.S. Я не использовал нецензурную лексику, не оскорблял оператора и не указывал ей, как выполнять свою работу. Я просто выразил недовольство тем, что она тратит моё время на обслуживание людей, которые пришли позже меня."
Зачем нахамил то? Не стыдно ?
Искатель
art_01
4 месяца
Оператор пвз не гопник на районе, ей хамить получается выходит?
Скаут
Rive
4 месяца
он же спрашивает что такое хамство, значит он не умеет
Маленькая девочка
Маленькому мальчику
Задает вопрос:
Что такое хамство
Что такое обслуживание
Что такое любовь
Попу залатай, сходи в психичку. Надо ей киллеров из-за одного дурака нанимать. Но странно зачем она фотала данные и сб вызывала
Искатель
DeletedUser
4 месяца
сфотав паспортные данные
Откуда у нее они?

Вы ей паспорт дали?
Дпд отправка. Она 2 раза проверяла паспорт. Типа вот был я. А щас не я, показывай еще
Скаут
Rive
4 месяца
Красные линии безграничны, главное, чтобы они не перешли в коричневые черкаши
Скаут
AndreyKaa
4 месяца
Зачем дал ей фоткать твои паспортные данные? Ты ей разрешение на это давал? Если ведет себя неподобающе проси чтобы вызвала или дала номер ее непосредственного руководителя. Дальше общайся с ее начальством.
Скаут
Rive
4 месяца
Это невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Ты зачем позволил сфоткать свои персональные данные? Пиши обращение в Роскомнадзор.
Ученик
kkkombo69
4 месяца
Или на прямую к админам Пеппера как некоторые делают.
Солнцепек
Focus
4 месяца
Не ругайтесь

14964923-r7pu6.jpg
В пеппере нет эмодзи сердечка, лови такое: < 3
Или такое: ❤️
Скаут
boldino
4 месяца
Моя твоя не понимай...
default-user-487101
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.