Домашняя страница/Разные обсуждения/Не могу продать смартфоны на аивто, цены ниже рынка
Опубликовано 3 месяца назад

Не могу продать смартфоны на аивто, цены ниже рынка

Поделился(-ась)
Мерчендайзер

Подробнее о скидке

ММ сдох, на оз и вб цены не очень. Почему ничего не продается? Кушат хочится. Город миллионник, туристов хоть на ... Но ничего не прет. Аналитика, красивые фото, описание харок и теги, 5 мультиакков + продвижение на 14 дней. Вообще ноль


Знаю много кого, те кто скидывает за оверпрайс на маркетплейсы и у них берут. То есть это норм брать у ноунейма который по гарантии 1хх проц кинет, но западло у аивточных??!


Если на то пошло есть иепэ, но кто согласиться брать по цене +35%??? Залью тоже на площадки. Феномен
Категории :
Telegram
Больше вариантов
87 комментариев
отсортированы по
default-user-492077
Написать комментарий..
Скаут
KleshnyaTvoya
3 месяца
Не у тебя одного так. Ждём осени, а пока скатываемся в ж..
Ученик
AndreyFamiliya
3 месяца
Скупай подешевле у конкурентов!
Искатель
Варсамыч
3 месяца
Я как то машину на Авито продавал.
Начал с 1млн.100тыс.
Каждую неделю снижал на 50тыс.
На 450тыс продал .
Я бы еще кое-что с такими авитологами делал, а потом на мороз выставлял
Искатель
art_01
3 месяца
Да будет срач. Тема ж для этого опубликована.
Скаут
3viaL
3 месяца
Добро пожаловать на завод - стабильные выплаты, высокие коэфиценты пенсии
Скаут
Трахбабах
3 месяца
Это просто божья кара за то что занимаетесь паразитизмом.
Примеры цен в студию. И что там с рейтингом аккаунта?
Все четко, аккаунту 12 лет, 86 отзывов 5+. Просмотры максимально слабые, приходиться на свежаки выкладывать что бы в день хотя бы было просмотров 50+
default-user-492077
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.