Домашняя страница/Разные обсуждения/Не забудьте забрать доставку в ПВЗ мегамаркета
Опубликовано около 1 года назад

Не забудьте забрать доставку в ПВЗ мегамаркета

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Приходило в смс подобная дичь с несуществующим заказом у кого-нибудь тоже?
12 комментариев
отсортированы по
default-user-415122
Написать комментарий..
Скаут
noPurpleTrust
около 1 года
У них куча технических тупняков. У меня по-другому было
Скаут
Дмитрий_Z
около 1 года
Мне вообще почему-то мм стал слать смс на английском языке, как будто они по всему миру продают. товар
Скаут
LordAlastor
около 1 года
Приходило как-то такое смс, хотя заказов не делал. Разве что с неделю назад до смс что-то забирал в мм. Но в моем случае не было ни адресов, ни кода для получения. Так чтт просто проигнорировал. Если в вашем смс есть код - стоит заскочить в пункт выдачи. Может это подарок от Грефа Вам лично как постоянному клиенту?
Скаут
AR_
около 1 года
Глючит оно у них, тоже было, звонил в техпо, спрашивал про номера из этих смс, это те же самые заказы, что пришли в даркстор с доставкой по клику.
Скаут
Ilnur1
около 1 года
Два раза уже приходили такие сообщения. Позвонил в сберлогистику, сказали что ошибочно рассылают.
Скаут
Pooppin
около 1 года
Было такое, прихожу в ПВЗ, а там прямо по фамилии выдают, называю, там маленькая посылка, внутри коробка с кодом и подпись: подойди к соседнему поЧтомату и набери код, с любовью мистер Beast! ну я такой набираю, казалось бы ничего не предвещает беды, открывается со скрипом дверца поСтомата а там пухлый конверт, и ровно один миллион внутри, долларами, и тут я подумал: во дурак, нафига мне твои доллары в России, оставил беспонтовые бумажки ПВЗэчнице, и ушёл несолоно хлебавши.. недавно, забирая сникерсы по скидке, слышал что работница ПВЗ переехала в Майами, удивился ещё какие там должно быть хорошие зарплаты в ПВЗ
Скаут
Kukusik.
около 1 года
Знатные у Вас грибочки

Сколько Вас ?
Ученик
User177
около 1 года
Да. Забей. Там ничего нет.
Скаут
DeletedUser
около 1 года
Где там, даже не пишет какой пвз
default-user-415122
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.