Домашняя страница/Разные обсуждения/Не знаю куда тратить деньги
Опубликовано больше 1 года назад

Не знаю куда тратить деньги

Поделился(-ась)
Hank_Thanks

Подробнее о скидке

Не знаю куда тратить деньги. Смотрю скидки, но у меня уже всё есть. Не знаю, что покупать. Купил все, что надо. Сейчас Сбермегамаркет даёт промокоды, Я даже не пользуюсь, ничего не надо. Почему так получилось? Раньше покупал и всё было якобы надо, а сейчас ничего не надо.
Telegram
Больше вариантов
324 комментария
отсортированы по
default-user-349522
Написать комментарий..
Скаут
Skr64
больше 1 года
Участок на кладбище. Пригодится обязательно.
Ученик
Матвей_Столяров
больше 1 года
Значит, пора продавать, тоже начал, ставишь ценник немного побольше и ждёшь, работает!!! Правда, я закупаюсь в ломбарде, но только новыми вещами
Скаут
Remak
больше 1 года
А смысл? Если он эти деньги хочет куда то пристроить и не знает куда, так он ещё больше заработает и куда их девать будет? :-)
Ученик
superman
больше 1 года
Есть решение: займись фотографией. Начнёшь скупать оптику, аксессуары и заметишь, как мало у тебя есть.
Новичок
VaSimple
больше 1 года
Массажёр для шеи купи, топ вещь.
Ученик
Петр.Лу
больше 1 года
1. Инвестируй. В будущем будешь свободно жить на дивиденды/ренту итп.
2. Трать на обучение. Инвестиции в себя и все такое. В будущем тоже окупится
3. Путешествуй. Сейчас это как никогда раньше дорого
Скаут
Станислав_00
больше 1 года
Вы сами то верите в то что написали, или просто от куда-то копировали текст из серии успешный успех?
Наблюдатель
Пашкен_Степанов
больше 1 года
Нужно дрочнуть я считаю. И все на свете начнет радовать
Ученик
nsXD
больше 1 года
Купи недвижимость, например cls 63
Ученик
DeletedUser
больше 1 года
del
Уже предлагали сделать обои из купюр?
Купи старую бмв
Ученик
Joanna
больше 1 года
2204310105886124 скидывайте мне, я знаю куда потратить
Искатель
АиБ
больше 1 года
Ещё 3 цифр не хватает)
Ученик
Dead_Morozzz
больше 1 года
9654502-QTJbm.jpg
Скаут
Great.Dyke
больше 1 года
Мужик год назад искал ноут за 30 и гладильную доску со скидкой, а сейчас куры не клюют, завязывай дядь
Ученик
Melana
больше 1 года
"Не знаю куда тратить деньги",походу там от силы тыщ 5
Кумир
CosyFog
больше 1 года
Можешь мне скинуть пару тыщ, просто по тому что можешь. Мне как раз за квартиру платить сегодня)
Скаут
mamatkulovs77
больше 1 года
Каждый комент круче предыдущего
Новичок
кирилл_бойко
больше 1 года
Путешествие.
Ученик
Damian_Wood
больше 1 года
Такие вопросы задают только бедные люди которые свои три гроша не знают куда потратить.
У людей у которых реально есть средства - всегда находят им применение, и подобных глупых вопросов не задают.
Скаут
AndySteep
больше 1 года
Открой свой ларек
Ученик
ВасяСмелый
больше 1 года
Деньги зло. Нет денег нет проблем.
Скаут
Саня-Курский
больше 1 года
Тут люди на 4000 руб в месяц с комуналкой живут, а вы такие обсуждения создаёте. Когда же общество проснётся и поймёт, что в России порядок и равенство принисут только советы. Когда.....
Скаут
gganbu
больше 1 года
а вот в Америке негров линчуют
Ученик
Glicinforte
больше 1 года
Помогите мне я завяз в долгах 🥲
Скаут
старпёр
больше 1 года
Номер карты моей жены дать?
Новичок
DeletedUser
больше 1 года
да
и CVC код, иначе никак!
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Да-да. Пусть пишут кто что хочет купить. Кидай деньги им на карту. В ответ пусть показывают фото с довольным лицом, новой покупкой и чеком :)) для начала можно онлайн заказать пивка в КФС и сообщить номер заказа в личку. А чел заберёт его в указанном КФС.
Новичок
Twisty
больше 1 года
Перекинь на карту бро
Скаут
SiD_
больше 1 года
Мне на карту можешь скинуть!
Скаут
Dzzzen
больше 1 года
Купи антидепрессанты
Искатель
АиБ
больше 1 года
Общество анонимных шопоголиков обсуждает приболевшего члена)
Скаут
DeletedUser
больше 1 года
Кому то деньги некуда тратить, кто то без денег сидит и работу ищет, позавчера тут прочитал что в бангладеш росатом набирает народ, наоткликался им на вакансии, уехал бы с удовольствием работать, а еще в челябинске экономист/инженер кап.строительства никому не нужен?
Скаут
NexusPK
больше 1 года
Нужен, на заводе или на стройке, бетон месить
Кумир
far_Sear
больше 1 года
Аквадискотеку сделай
Ученик
Vadim_Jesus
больше 1 года
Инвестируй. Если сейчас у тебя все есть, это не значит, что завтра тебе не понадобится срочная операция или твоим родственникам или необходимая покупка, если что-то сломается. Планируй себе отпуск, путешествия в разные страны, чтобы расширить кругозор и саморазвиваться. Всегда есть, куда пристроить деньги. Если в себе уверен, купи квартиру и сдавай ее в аренду, чтобы получать пассивный доход, если боишься инвестиций. Закидывай иногда в приюты для животных и детские дома, помогай семье и родственникам, могу бесконечно перечислять
Скаут
NexusPK
больше 1 года
На крайний случай, можно мне деньги скинуть, Я их на что то потрачу
default-user-349522
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.