Недорогой телефон с влагозащитой

15
Добавлено 23. июн 2024 (Добавлено 4 ч, 28 м назад)
Начну с того, что работа напрямую связана с водой и приходится часто звонить. У нынешнего телефона (Realme 7 5G) в динамик попала вода и он стал тише.
В связи с этим я нахожусь в активном поиске относительно недорого телефона с влагозащитой, но не кирпич.
Какие относительно бюджетные варианты есть? Именно наличие сертификата IP 67 необязательно, т.к. топить телефон я не собираюсь, но, может быть, есть защищённый смартфон без сертификата, но с тестами на ютубе, доказывающими его водостойкость.
Как я понимаю, один из самых дешевых вариантов - это Samsung Galaxy A34, или есть другие?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Gogo_man аватар
    Gogo_man Автор
    Забыл добавить, вариант с Б/у рынком рассмотреть можно, но только что-то относительно свежее, ведь старый смартфон с большой вероятностью будет ремонтированным или вообще рефабом, так что о влагозащите можно будет забыть.
    artyom260889 аватар
    artyom260889
    S20FE, их очень много по акции брали
    А так, можно взять aliexpress.ru/ite…tml за 30к
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    14786625-7KjsZ.jpgИменно в оранжевом цвете
    Gogo_man аватар
    Gogo_man Автор
    Ахаха, реально есть конструкционная особенность у данной расцветки?
  3. Pennies_Do_She_Lin аватар
    Pennies_Do_She_Lin
    Ну зачем же для этого использовать телефон, там и вибрация слабая, возьмите что-то в специализирующихся магазинах, но если очень хочется, то можно купить защищённый смартфон от китайского Юнихерц (отредактировано)
    Gogo_man аватар
    Gogo_man Автор
    Не знаю как так получилось, что текст наталкивает на такие мысли, но давайте уточню.
    Я рыбовод, занимаемся разведением осетра, звонить часто приходится бригадирам и покупателям. Для связи с бригадирами пробовали рации, но их не хватает на всю территорию. Поэтому и возникла такая потребность. (отредактировано)
  4. Padixo аватар
    Padixo
    Ещё можно подумать о умные часы/фитнес браслеты с функцией разговора по ним.
    Телефоны с функцией bluetooth dialer, какой-нибудь кнопочный, но будет звонить через смартфон по блютуз, только не знаю есть ли с защитой от воды такие.
    P.S. Я подумал, что проблема взять мокрыми руками, если и в кармане может намокнуть, то тогда всё-таки смартфон выбирать с защитой от воды. Хотя раньше были какие-то пaкеты для съёмки под водой, только через них наверно не слышно ничего будет. (отредактировано)
  5. barero аватар
    barero
    Самсунг а54 а55, был а72 ходил и на рыбалку снимал в воде и под водой
  6. vadimenko аватар
    vadimenko
    Xiaomi 13t с Алика / озона можно в районе 30к заказать, ему и помимо влагозащиты есть что предложить
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины