Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Неватека на Мегамаркете
Опубликовано 12 месяцев назад

Неватека на Мегамаркете

Поделился(-ась)
Дмитрий_ЛазаревMrA

Подробнее о скидке

Есть у кого опыт заказа у этого продавца? Заказал проц, почти две недели меня кормили завтраками, мол вот-вот и отправим. В итоге я отменил и перезаказал у другого продавца. Было у кого подобное?
Категории :
45 комментариев
отсортированы по
default-user-423272
Написать комментарий..
Наблюдатель
John_DoeOLr
3 месяца
Продали мне кресло через сбермегамаркет. Через 5 месяцев начал спускать газлифт. 3 месяца разбирались в поддержке мегамаркета, сошлись на том что кресло я обратно отправлять не буду и что магазин пришлет мне газлифт на замену и его вроде бы даже заказали в итоге за 3 месяца пришли ни к чему, мегамаркет слился сказал обращаться напрямую к продавцу. Продавец в виде данного магазина на запросы на электронную почту не отвечает.
Скаут
geritch
3 месяца
Какая электронная почта? Претензию Почтой России отправить и все.
Заказал Razer blade 17 2022
Заказ оформил 15 ноября.
Начитавшись отзывов, написал сразу продавцу, мне ответили, что отправят 23 ноября.
Сегодня пишу, отвечают следующее (см. скрин)
Переживательно, конечно, товар недешевый
Может и правда проблемы с отправкой из-за погоды, а может ещё что-то..
Посмотрим , что будет, в логистике не бьётся, обязательно буду держать в курсе о заказе
Буду признателен за комменты, если у кого-то были успешные покупки, кроме ребят, отписывшихся выше (ваши отзывы хоть немного успокоили)
12624296-Iyw2C.jpg
12624296-Mq8EG.jpg
В любом случае, даже если не доставят, то деньги вернут. По этому поводу переживать не нужно я думаю.
Заказывал два раза один раз SSD - не пулей, но пришло что заказывал в разумный срок. Второй раз кулер заказал тут сам прошляпил далёкая дата доставки. "Собирали" почти месяц сейчас вроде едет, срок ещё не вышел, поглядим чего приедет.
Наблюдатель
Alex_Alex5Fj
12 месяцев
Ах да, еще и потратил 7к промокод на этот заказ. В топку такой магазин.
Промокод сгорел естественно?
Наблюдатель
Alex_Alex5Fj
12 месяцев
Сегодня отменил заказ на монитор, который сделал в конце октября. Связывался с неватекой дважды. Первый раз пообещали отправить 8 ноября. Затем другой сотрудник 9-го ноября пообещал. что отправят или 10-го в пятницу, или в крайнем случае 14-го во вторник. 15-го пообщался со сбермаркетом, оставил жалобу, а сегодня заказал другой монитор у другого продавца. Так что одобряю Ваше решение.
Скаут
geritch
12 месяцев
тоже самое, заказал у них монитор еще в октябре. Посмотрел по карте, а я работаю от их магазина в 5 минутах езды на машине... Собственно туда же и заказал доставку. Я так понимаю у них нет товара в наличии, они просто заказывают у поставщиков и когда им присылают, только уже тогда отгружают заказы в Сбер. Сейчас отменю заказ и закажу у другого продавца. (выйдет даже дешевле на 300 руб.)
Заказывал планшет ребёнка. Прошёл по почте раньше времени. Но долго не отправляли. А так вроде всë норм
Скаут
Alex92532
12 месяцев
Подскажите, у кого-то товары данного продавца отображаются на мм? Заказал плату ам5, не знаю отправит или нет, потратил промик на 2к и должно ещё 13800 бонусов прийти.
12453179-F6BJ7.jpg
Ну как видишь, продавец 50/50. По своему опыту скажу что в паблик ВК им писать с вопросами бесполезно, завтраками накормят да и всё. Я у них заказ отменил поздно, промик сгорел. Сейчас посмотрел цены этой платы на ММ, попробуй подождать авось повезёт.
Новичок
Vlad_Pogutsa
12 месяцев
Заказывал у них видеокарту 28 октября. Должен был получить 11 ноября. Статус всё еще висит "Продавец собирает товары". Пока наблюдаю.
Скаут
dymo
12 месяцев
тоже самое примерно с такими же сроками. скачай приложение сберлогистика, залогинься и там покажет где сейчас посылка, она в пути скорее всего
но продаван канеш убер тормоз
12446900-UKwfN.jpg
Скаут
Никита_111
12 месяцев
Заказывал у неватеки слали 12 дней чисто на сборке товар был я даже еашел их и звонил им просил выслатт ибо ждать не мог уже 21 день в итоге прождал!!! С питера до меня 1.5 суток на машине
Скаут
DmitryDonskoy
12 месяцев
Уже писал про них, при заказе статус висит до самого конца, "продавец собирает" и буквально перед датой доставки меняется на в пути. Приходит или день-в-день или на 1-2 дня позже даты доставки. Но всегда приходит, заказов 5 у них делал.
Люди пишут, что если им звонить, то заказы отменяют. Так что лучше не звоните, вдруг они обижаются, что их торопят)
Скаут
dymo
12 месяцев
аж 26 октября заказал проц на 11 ноября, не спешу, уже отгружен, на днях жду доставку. на заказе промик на 3к применен, половина каши, ждемс
Ученик
lapttk
12 месяцев
Брал пару вентиляторов по 500 рублей. Вроде пришли
Ученик
Перекуп666
12 месяцев
У них нет наличия, по заказу они будут искать и если найдут отправят
Скаут
Thorin_Baggins
12 месяцев
Заказывал проц у него 26 октября, ожидаемая доставка была 6 ноября(долго но но мне не срочно). Вплоть до 5 или 6 ноября, статус был, что продавец собирает товары и в один из этих дней статус поменялся на "в пути" и 7 числа я его мог забрать.
Я видел много отзывов, что они сами отменяют заказ в последний день доставки. А ты при заказе использовал промокоды или кэш большой был?
Скаут
FaTaMorgana_
12 месяцев
Тебе повезло. Мне пришёл не тот корпус, что заказал. Написал сразу же заявку в течении 7 дней на возврат, фото, видео. Сбермегамаркет удовлетворил мою позицию, все так сделал. А конченный продавец Неватека не вышел на связь. Прошло 2 месяца, он так и не вышел на связь. Сбермегамаркет предложил вернуть товар спустя 2 месяца, хотя 7 дней срок нарушен. Убогий магазин, никому не советую, вы никогда по гарантии ничего не добьётесь
Значит не зря отменил. Буду знать на будущее, ничего у них не заказывать.
default-user-423272
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.