Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/"невозможно отказаться после оплаты товара ВБ"
Опубликовано 9 месяцев назад

"невозможно отказаться после оплаты товара ВБ"

Поделился(-ась)
ɆxⱣɍomɨ_

Подробнее о скидке

Заказал мат. плату на ВБ (первый заказ на площадке), после чего понял что не та заказал, поторопился, отменить заказ нельзя, я и сам такой кнопки не нашёл и поддержка вб сказала.

То есть если у меня 2 адреса в 2 разных городах, и я по привычке закажу товар в другой город, я не получу ни денег ни товар?

На озоне можно и заказ отменять и отказываться, от такого же товара.

Вопрос - кто сталкивался, если я не буду забирать товар, пройдет ли автоотмена?

Они утилизируют материнские платы, какой кринж -_-

Причем поддержка ВБ пишет по-разному, противореча друг другу 447032-tvqqB.jpg
447032-V5q4X.jpg
7 комментариев
отсортированы по
default-user-447032
Написать комментарий..
Скаут
333
9 месяцев
склад то за что то строить нужно()
Ученик
Аооалаад
9 месяцев
Что за вброс?
Скаут
Arkon
9 месяцев
Два года там не покупаю и бед не знаю. Нехрен своей лояльностью кормить эту тётку.
Скаут
Pooppin
9 месяцев
дааа, эта тётка-корейко уже собаку съела на незаконных махинациях по отъему денег у населения
Знаменитость
ismellmoney
9 месяцев
Это прикол какой-то? В первом скрине написано что за вычетом 150 руб вернутся средства.
Скаут
Wolf065
9 месяцев
На то это и wb, там нет места ошибкам.
Искатель
art_01
9 месяцев
После истечения срока поедет обратно, деньги вернут,
утилизировали они якобы еду только, но и то я не верю.
default-user-447032
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.