Домашняя страница/Разные обсуждения/Нормальная ли цена для ноута? Asus STRIX G15
Опубликовано почти 4 года назад

Нормальная ли цена для ноута? Asus STRIX G15

Поделился(-ась)
Chili_pi3drik

Подробнее о скидке

Всем привет, пишу тут первый раз, интересно мнение знатоков, т.к. сумма покупки немаленькая Знаю, что в мск их уже нет, но в моем городе они есть по 113 тысяч. И, собственно, вопрос в том, насколько это дёшево или дорого?

Ссылка на ноут.

Для ленивых: ноутбук Asus ROG Strix G G512LW-HN144
Экран - 15,6", FullHD, IPS (67%sRGB, 144Hz)
Проц - i7 10875H (8/16)
Оперативка - 16 GB (3200, 2 канала)
Видеокарта - RTX 2070 (не MaxQ)
SSD - nVMe 512 Gb, всего 3 слота, SATA нету
Telegram
Больше вариантов
9 комментариев
отсортированы по
default-user-140250
Написать комментарий..
Ученик
Chili_pi3drik
почти 4 года
batya11/12/2020 15:41

2 года гарантии, классный проц и оптимальный гпу для фуллхд -- ваще пушка. …2 года гарантии, классный проц и оптимальный гпу для фуллхд -- ваще пушка. Если нужен ноут поиграться, то надо брать.


Раньше думал, что такая видяха для 1440р, но тут вышел киберпанк...
Ученик
batya
почти 4 года
2 года гарантии, классный проц и оптимальный гпу для фуллхд -- ваще пушка. Если нужен ноут поиграться, то надо брать.
Скаут
Jack_Jones
почти 4 года
Chili_pi3drik11/12/2020 15:09

Да и тут личная неприязнь к их магазину. И у меня, и у товарища при заказе …Да и тут личная неприязнь к их магазину. И у меня, и у товарища при заказе на официальном сайте была какая-то задержка - ноут держали несколько дней, прежде чем отправить...


Не знаю, ничего плохого не скажу.. вот с али КСЭ хреново доставляют
Ученик
Chili_pi3drik
почти 4 года
Да и тут личная неприязнь к их магазину. И у меня, и у товарища при заказе на официальном сайте была какая-то задержка - ноут держали несколько дней, прежде чем отправить...
Ученик
Chili_pi3drik
почти 4 года
Jack_Jones11/12/2020 15:04

Наверняка скидка активна , если ещё не сняли https://www.pepper.ru/deals/pe …Наверняка скидка активна , если ещё не сняли https://www.pepper.ru/deals/pervyi-igrovoi-noutbuk-honor-hunter-v700-134853?utm_source=mappshare&utm_medium=referral&utm_content=134853


Дороговато, как по мне) и у меня на этой скидке почему-то минус стоит я, наверное, живу при курсе доллара по 60
Скаут
Jack_Jones
почти 4 года
Chili_pi3drik11/12/2020 15:03

143к самая низкая цена у меня в регионе, экран правда получше будет, но про …143к самая низкая цена у меня в регионе, экран правда получше будет, но проц и память попроще, а видеокарта так вообще 2060 Не думаю, что стоит за него переплачивать 30к, вот если бы он стоил около 90 тыс - тогда да, интересный конкурент)


Наверняка скидка активна , если ещё не сняли pepper.ru/dea…853
Ученик
Chili_pi3drik
почти 4 года
Jack_Jones11/12/2020 14:53

Honor Hunter посмотри:)


143к самая низкая цена у меня в регионе, экран правда получше будет, но проц и память попроще, а видеокарта так вообще 2060
Не думаю, что стоит за него переплачивать 30к, вот если бы он стоил около 90 тыс - тогда да, интересный конкурент)
Скаут
Jack_Jones
почти 4 года
Honor Hunter посмотри:)
Ученик
Sergey_Kalugin
почти 4 года
По нынешнему курсу - норм
default-user-140250
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.