Ноутбук для World of Tanks

20
Добавлено 5. июн 2024 (Добавлено 14 ч, 22 м назад)
У отца(пенсионер) скоро день рождение и хотел бы приобрести ему ноутбук(предыдущий здох, ). Играет он только в одну игру, но так как сам я далек, что от игр, что от компьютерной техники мне нужны хотябы оптимальные характеристики дабы по ним искать. Если предложите модели, буду очень благодарен
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Самый сбалансированный вариант это Honor Magicbook x16 Pro за 55к - ozon.ru/t/5…JdV
    Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    Или вот так. С али без пошлины
    14637722-wlKLX.jpg
  2. Артем_Fraud аватар
    Артем_Fraud Автор
    Диагональ бы побольше конечно)
    Alodirat аватар
    Alodirat
    Максимум будет в любом случае 17.3, прирост небольшой, но вот цена уже будет куда выше.

    Если ноутбук не планируют никуда таскать, на ту же дачу или в деревню, то лучше будет за эти деньги собрать ПК с норм моником. (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    14637829-CJSeb.jpgozon.ru/pro…358
    RTX3070, для любых игр за глаза на долго. Это по сути тайваньский Clevo, фирма даже для Asus и Gigabyte выпускает бюджетные модели. Лучше за эти деньги не найти.
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Ноуты плохо охлаждают такую мощь.
    И для танков крайне избыточно, даже возможно потребление выше будет, чем со слабой видеокартой.
    Ради видеокарты пенсионеру оно не надо. (отредактировано)
  4. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    лучше возьми альтушку с госуслуг (отредактировано)
  5. 4y4yka аватар
    4y4yka
    Лучше пк самому собрать,будет дешевле и выгоднее (отредактировано)
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Пк не ноутбук.
  6. Dyett аватар
    Dyett
    Определиться по баблу - самый дешёвый вариант, не самый, и в бесконечность...
    По использованию - только дома, только на выезде, или краткие редкое выезды....

    На минималке пойдут и на i3 1205, буквально месяц назад тестировал на Леново за 40-25 кеша, или 27 с Авито.
    Если есть бабло - можно хотя бы на 3050-3060-4060 взять за 60-80к.р.

    Если постоянно дома - то 17", если частые поездки - то только 14"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины