Домашняя страница/Официальные объявления/Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты
К сожалению, срок действия этой скидки истек 31 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота на Огненных Оленей: результаты

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Охота на огненных оленей завершилась иии... встречайте охотников, которым повезло заполучить наши новогодние подарки! Мы надеемся, что у нас получилось зарядить предновогодним каждого участника охоты

Спасибо всем за участие и до следующей охоты!

Победители, не постесняйтесь отписаться в посте с охотой

Список победителей:

2 x PlayStation 4 Pro

Ebola_Al, Kirrax_

3 x наушники Apple AirPods Pro
aLink, Равиль_Нургалиев, Алексей_Астафьев

3 x Nintendo Switch Lite
4IF, АНТОНБОЧКАНОВ, akelllll

5 x мышь Logitech MX Master 3
Nieport, NAXPEH, Skad_09, satan666, parallelogram

15 x Mi Band 4
Ilshatnurimanoff, PoltergeistPro, kai_kai, ancient, moroz, Bogdan_Danilov, Саня_Широв, aleksandrrrr, АлексейСитников, Руслан_Камаев, Рычков, Камила_Ганиева, TeaCup, Анастасия_Глухова, Ak_37

10 x Набор "Огненный Олень"
АлексейНикифоров, Izergim, Ролл, Dmitry_Alimov, Александр_Клёнов, Who, Булат_Амиров, Yustas63, Раушан_Шарипов, rus1ex

10 x Худи с Огненным Оленем
Vadimba_Caramba, Юлич, Frei, Михаил_Ефремов, PaulChev, Ebola_Al, plankton, Alex_spb, Тысяча_, alexandr.ludanov

15 x Сертификат в Steam на 1400₽
netron, Алина_Малина, shelfshelf, Algenik1974, Алексей_Агафонов, StanislavDm, Павел_Какуркин, Putin_Gnk, corn1, TTT, kovrov4anin_., vlatow, egormerk__, Valeriy_Yakovlev, Hamstel

20 x Сертификат в OZON на 2000₽
Gairon, Максим_Дубровин, Saydzhi, Ronan_XoM, Yaga, y4acTHuK, Artem.Robertovich, Евгений_ЕвгенийIfo, Tatyana_Rodionova, АндрейТитов, Mevl, Александр_Соловьев,,, Hanrik_Karlson, Доржи_Дуринов, Семён_Косов, дмитрий_сорокинApi, Valyanova, Максим_Горбачев, sopiman, bibik12345

20 x Сертификат в OZON на 1000₽
ТвойTOY_, Лолололол_Бро, mr.kuk, Артемka, BOBA, DunHara, Mirai, ZEVI, Black_Shark, HeCcbI_., deeckor_, Ophjs, Pinealpinio, Максим_Кудрин, Vita_Vader, Ibolid, Legogo, AlexLaurel, diger86rus, Жёлтый_Мандаринчик

50 x Сертификат в OZON на 700₽
Wolf065, Виталий_Тябин, Antiox, XMari, Владимир_Btz, electrician, Кирилл.Минаков, ilya119, abm, Tanya_T, Ebola_Al, Кристиша, Раиль_Хазиев, Betusha, Leonid_Paniushev, DanilHoTTaBYch, Чуня, Роман_Сергеевич38, Dmitry_Kuznetsov, Кирилл_Воронов, CCCPPremium, Павел_Качанов, D1is, Königsberg, Гульназ_, Сергей_Татаркин, Лилия_Жданкина, MescaLine, Камила_Ганиева, isackcorn, ЕвгенийИнкогнито, Дмитрий_Окулов, Seva_Polushin, artwen, Андрей_Биднюк, Марк_Калашников, Tauren, aleksei4, PROFF84, Roman_Savchenko, Петрофф_Баширофф, deas, El.tigre.chino, Sot, Ururu, Adoraath, Bangoner, Кенан_Зейналов, Вован_Ш, Tamerlan_

130 x Сертификат в OZON на 500₽
Adolf_Dass, Mavlin_Pavlin, Maksim_Dvorkin, ldmaestro, Денис_Кондратьев, Илья_Храмцов, okhovp, Алексей_Тюриков, marsioid, Prodramm_Human, Philangelion123, shars1221, Юрий5, Александр_ПетровJjB, peepeeboy_69, Игорь_Забиров, Skeich23, Tyler_Durden, Вадим_Секисов, Сергей.Сомов, Ртуть1337, ДмитрийКа, Жирбест, Rex, Горижоп, ToRcH021, Артем_Годяев, Максим_Горбачев, Accurate1337, РусланЭргашев, Nikrodis, Павел_Овчаренко, AleXANdroII, Eliks86, DuHast, Pamir_RF, iZliden, Алексей_Брокколи, Матвей_Матвеев, dimoooonpnz, dudko-nina, zloy.enot, batthort1, roman237, pisTon07, Izat, Дмитрий_Панин, Hmur, aLink, FloZ, Андрей_АндреевNPv, suslik911, edorsh, Dmitry_Faceman, Максим_Красовский, ae__ae, dmitriy.bazurin, Duffs, oleg.dmitriev, AlexShi, Юля_Яшина, nikxone, allfamebutme, Пися_Камушкин, АлександрНосиков, onextdg_, Alexey_Inozemtsev, Артём_Голованый, ДимкаКузнецов, Oleg_11, ИльяРоманов, Musinovan, Alex_Union, karter, Denis_Konc, Vadim_3383, Merewy, Роман.Лизогуб, Almaz_, Hitman95, Gromel_Wolf, Hello, Артём_Чередниченко, defender43, a6apuc, kyav, driver_ap, ion.caimacan, Олег_Вахитов, Дан, Igor_Shirin, Дмитрий_Носов8BC, Евгений_Непрошин, АннаАнна, Дмитрий_Наумов, Arsen_nn, Евгений_Ершов, PLStation, Ghgh, Славик.Мидзяев, Алексей_РомановWSZ, Hack_Listanuv, hysteria, Zlobniy, Дмитрий_Z, Puf, RUSHtishka, Mikhail_Khlopin, ВладиславГавчук, meij, Илья0605, Евгений_Токарев, Zhekazz, АртемЕфремов, Mikhail_Chmyrev, GoldStane, neteru, Пентезилея, Evgeny_Kiselev, СтоПудов, dragons, Артем_Боровой, Никита_Абрамкин, Fayz_Hayotov, Олеся_Сокуренко, Важа_Кудухов, Elefantman_-, PVA, ОлегТихоновский
Telegram
Больше вариантов
558 комментариев
отсортированы по
default-user-61670
Написать комментарий..
Ученик
4IF
почти 5 лет
Onixezzz17/12/2019 19:07

Вообщем все кто участвовал, как олени тупо подняли трафик на сайт, на чем а …Вообщем все кто участвовал, как олени тупо подняли трафик на сайт, на чем админы неплохо заработали.Всех с Новым Годом!


Ну а почему нет, если это даёт возможность проводить конкурсы?
Новичок
Антон_Лучин
почти 5 лет
Оказывается, как много друзей у одмена))))
Ученик
Hmur
почти 5 лет
Выиграла сертификат на озон на 500р. Код на него уже прислали. Мелочь, а приятно. Спасибо, что помогли поверить, что честные конкурсы существуют. Всех победителей поздравляю
1173267-WKtKg.jpg
Скаут
montana43
почти 5 лет
Развод голимый
Новичок
ruslanzaton
почти 5 лет
всё равно не подпишусь на этот ваш инстаграм и телеграм
Тож хочуууу
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено63717/12/2019 19:07

Чет не по нашему Я тут скидывал подготовку


У теории ниндзей спёр подарки, как Гринч
Ученик
Dark_MarshaL
почти 5 лет
Холодно очень холодно )
Скаут
Дядя_Лёша
почти 5 лет
Скидки дня - отписка(:I
Скаут
manowar123
почти 5 лет
Как обычно топ призы какие то неизвестные люди взяли, классика
Но тут стоит отметить что довольных людей в таких мероприятиях не бывает)) кроме победителей
Скаут
KaiRon
почти 5 лет
Hello1117/12/2019 18:57

Ой ну просто туфта полная, у тех кто забрал ПС4 и Нинтендо – профили пустые …Ой ну просто туфта полная, у тех кто забрал ПС4 и Нинтендо – профили пустые, скидок никаких, у одного регистрация меньше недели, у другого две недели. У других участников видимо примерно такая же ситуация. В общем, лажа


Конечно лажа,.я и не сомневался. Кинули как дуракам, типа ловите оленей бараны.
Ученик
Dil
почти 5 лет
Кто то из кинутых тут «оленей» реально на что то надеялся ?))
Ученик
Onixezzz
почти 5 лет
Вообщем все кто участвовал, как олени тупо подняли трафик на сайт, на чем админы неплохо заработали.
Всех с Новым Годом!
Сколько Татар выграло , а я мимо (
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7995317/12/2019 18:36

Поздравляю победителей С Наступающим [Изображение]


Чет не по нашему
Я тут скидывал подготовку
Скаут
Trial
почти 5 лет
Романов_Сергей17/12/2019 18:55

А чё за шляпа, когда 9 серебряных в упряжке? Что это дает?


Там же написано - Вы спасли новогодний праздник!
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
У меня пукан горит и слёзы текут
Одновременно
Наблюдатель
Stepan
Редактор
почти 5 лет
Фантомас_17/12/2019 18:58

это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вро …это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вроде очевидно.


это спец акция, созданная под аккаунты, чтобы не светить основные акции. вроде все очевидно.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067517/12/2019 19:02

Для меня главный приз иксбокс Х за 9 от ВовыИ конечно же обретение друзей с …Для меня главный приз иксбокс Х за 9 от ВовыИ конечно же обретение друзей с надувными куколками на аватарках


Не лукавь дядя небось хотел соньку
Скаут
KaiRon
почти 5 лет
Я в этот раз даже не всех обычных собрал, и уже всё... удивительно. Испортили только мне настроение
Скаут
A_Str
почти 5 лет
Лотерея Золотая подкова!
Ученик
ExtasyN
почти 5 лет
Это Россия
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Knight_jeizer17/12/2019 18:43

Вся коллекция была ещё 2 дня назад, каждый час искал оленей и то в пустую, …Вся коллекция была ещё 2 дня назад, каждый час искал оленей и то в пустую, то белые. Сегодня вообще с 6 до 13 только 2 оленя поймал, причём в 13 ещё много призов оставалось. Неужели за 5 часов разлетелись олени? Глупость... Ладно, поздравляю всех победителей в победой!!!


Участников ,то далеко не одна тыща ,кто-то писал о ста тыщ и приятно видеть знакомые лица в победителях даже не смотря на такое огромное количество новичков
Скаут
Dhoinese
почти 5 лет
Stepan17/12/2019 18:37

Редактируй коммент или бан


А это не является использованием служебного положения в личных целях? Или это попытка введения жёсткой цензуры на портале?
Скаут
Дэвид_Ливси
почти 5 лет
Больше по ссылкам переходить не буду....хххххх тфууууу
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Alexey_Shelepov17/12/2019 18:40

А ты то выиграл что-то за два конкурса?


Для меня главный приз иксбокс Х за 9 от Вовы
И конечно же обретение друзей с надувными куколками на аватарках
Ученик
4IF
почти 5 лет
Фантомас_17/12/2019 18:58

это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вро …это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вроде очевидно.


Разве не проверяют? Думаю фейк легко отличить
Скаут
Techno_Burger
почти 5 лет
Эх, одни не известные чуваки! Активные ребята ничего не выиграли, надо пересдавать игру, потому что это бред, вот зачем мне ети олени!? (фул коллекшн)
Ученик
4IF
почти 5 лет
Как всегда большой скептис был когда решил принять участие в охоте, однако на следующий же день выпал золотой. Я частно такого не ожидал. Отдельное спасибо Truten за обмен на серебряного гирлянду, если бы не он, не выпал бы мне золотой
Ученик
Crazy_Shopper
почти 5 лет
Фантомас_17/12/2019 18:58

это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вро …это спец аккаунты. созданные под акцию, чтобы не светить основные акки. вроде очевидно.


В чем прикол, не светить основные акки. Что за секретность такая
default-user-61670
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.