Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…213

Страница игры - pepper.ru/fla…eer

58214.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15064 комментария
отсортированы по
default-user-58214
Написать комментарий..
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
Нужны:
Узорчатый серебряный
Свеча серебряный
Ёлочный серебрянный
Отдам:
Бородач серебряный
Пряничный серебряный
Красноносый серебряный
Скаут
afybc74
почти 5 лет
Нужны белые сладкоежка, свеча меняю на дубли...
Скаут
AceGaijin
почти 5 лет
Отдам:
Елочный Белый
Сладкоежка Белый
Бородач Белый
Пряничный Белый
Красноносый Белый
Свитер Белый
Шоколадный Белый
Свитер Серебро
Красноносый серебро

Нужно:
Узорчатый Серебро
Скаут
vanok111
почти 5 лет
Нужен сереб узорчат, отдам сереб елочного
Скаут
Антон_Смолин
почти 5 лет
Нужны:
Узорчатый серебряный
Сладкоежка серебряный
Свеча серебряный
Ёлочный серебрянный
Отдам
Бородач серебряный
Красноносый серебряный
Пряничный серебряный
Ученик
Cazurro
почти 5 лет
Обменяю узорчатого серебряного на свечу серебряную
Дмитрий_Кольцов17/12/2019 03:10

Выиграл что?)


Нет, еще ничего не выиграл
Ученик
Fankyn
почти 5 лет
Скиньте кому не жалко лишних Серебрянного Свечу и Сладкоежку.
Ученик
Alex48GT
почти 5 лет
Darcy17/12/2019 07:02

Нужны: серебро свеча, серебро свитер, серебро ёлочныйМогу дать: серебряный …Нужны: серебро свеча, серебро свитер, серебро ёлочныйМогу дать: серебряный пряничный, серебряный шоколадный, белые красносый, пряничный, бородач


Блин, не того отдал))
Скаут
AleSin_
почти 5 лет
Обменяю любые белые на любые серебряные
Скаут
Darcy
почти 5 лет
Нужны: серебро свеча, серебро свитер, серебро ёлочный
Могу дать: серебряный пряничный, серебряный шоколадный, белые красносый, пряничный, бородач
Скаут
Mazorini-zan
почти 5 лет
Меняю свое серебро дубли намваше
Скаут
Дориан_Грей
почти 5 лет
Отдам 13 красноносых белых!
Для ачивки берите!
Новичок
heystrager
почти 5 лет
Меняю узорчатого серебряного на елочного серебряного, кидайте обмен!
Скаут
Levondk
почти 5 лет
Киньте запрос.
От вас: сер свеча, сер узорчатый.
От меня: сер. сладкоежка, сер. красноносый, сер. бородач, сер. пряничный, белые.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
10 белых красноносых
Раздам)
Ученик
4che
почти 5 лет
отдам белых красноносов за любых других
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
4che17/12/2019 06:28

они не менее ценны, а может даже более, возможно система так выбирает кому …они не менее ценны, а может даже более, возможно система так выбирает кому золотого дать, кто их соберет, тот такого же золотого получает, так как их намного меньше чем обычных.


Это известно только создателям)
Есть белые и серебрянные узорчатые , а также белый свеча
Ищу серебряного свечу
Ученик
4che
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 06:25

Теперь он у меня в конце стоит ну и ладно, на пс не претендую, все р …Теперь он у меня в конце стоит ну и ладно, на пс не претендую, все равно продал бы, если бы выиграл.


они не менее ценны, а может даже более, возможно система так выбирает кому золотого дать, кто их соберет, тот такого же золотого получает, так как их намного меньше чем обычных.
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
4che17/12/2019 06:24

неа, последний это мой, который у меня тоже в конце списка стоял


Теперь он у меня в конце стоит ну и ладно, на пс не претендую, все равно продал бы, если бы выиграл.
Ученик
4che
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 06:23

Возможно, сортировка зависит частично от очереди получения оленя. Т.е. толь …Возможно, сортировка зависит частично от очереди получения оленя. Т.е. только что полученные обменом будут какое-то время в конце. Потому что только сейчас заметил это на последнем олене...


неа, последний это мой, который у меня тоже в конце списка стоял
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
4che17/12/2019 06:18

когда вы предлагаете обмен, при выборе оленей на обмен, самые ценные породы …когда вы предлагаете обмен, при выборе оленей на обмен, самые ценные породы идут впереди: узор бел узор сер, свеча бел свеча сер,елка бел и т.д. но есть ценные породы которые идут в конце, вот их система не группирует с остальными почему-то, считает их другими, хотя в разделе мои достижения группирует.


Возможно, сортировка зависит частично от очереди получения оленя. Т.е. только что полученные обменом будут какое-то время в конце. Потому что только сейчас заметил это на последнем олене...
Ученик
A_101
почти 5 лет
Aleksander_Karpaev17/12/2019 06:17

Тебе пряничный нужен или наоборот??


Нужен узорчатый, отдаю пряничного
Ученик
4che
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 06:13

Сложно, непонятно)


когда вы предлагаете обмен, при выборе оленей на обмен, самые ценные породы идут впереди: узор бел узор сер, свеча бел свеча сер,елка бел и т.д. но есть ценные породы которые идут в конце, вот их система не группирует с остальными почему-то, считает их другими, хотя в разделе мои достижения группирует.
Новичок
Aleksander_Karpaev
почти 5 лет
A_10117/12/2019 06:13

Серебряного пряничного на серебряного узорчатого


Тебе пряничный нужен или наоборот??
Скаут
buba_kastrosky
почти 5 лет
Обмен
Ученик
A_101
почти 5 лет
Серебряного пряничного на серебряного узорчатого
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
4che17/12/2019 06:12

одного названия олени отличаются по какому-то иному признаку, не видимому н …одного названия олени отличаются по какому-то иному признаку, не видимому нам, например по способу получения или еще как.


Сложно, непонятно)
Ученик
4che
почти 5 лет
KuzKo17/12/2019 06:10

В каком смысле разные?


одного названия олени отличаются по какому-то иному признаку, не видимому нам, например по способу получения или еще как.
default-user-58214
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.