Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…213

Страница игры - pepper.ru/fla…eer

58214.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15064 комментария
отсортированы по
default-user-58214
Написать комментарий..
akakynah13/12/2019 07:36

Конечно! Кидай заявку: я тебе золотых отсыплю!


Больше, больше золота
Скаут
akakynah
почти 5 лет
Iwerus13/12/2019 07:22

[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибуд …[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибудь поменяется?


Конечно! Кидай заявку: я тебе золотых отсыплю!
Новичок
VVP
почти 5 лет
Socols13/12/2019 07:28

Меняю Серебряного Сладкоежку на Серебряного Шоколадного или Серебряного Узо …Меняю Серебряного Сладкоежку на Серебряного Шоколадного или Серебряного Узорчатого ✌🏻


Есть серебро узор на серебро сладкоежка.
Ученик
alikali
почти 5 лет
Юрча13/12/2019 07:33

Кидай мне


отправил
Скаут
bornak
почти 5 лет
Серебро красноносый и серебро свитер на ваш любой, которого нет у меня
Новичок
VVP
почти 5 лет
Меняю белого борода или пряник на белого узор.
Ученик
Molniya86
почти 5 лет
VasilyE13/12/2019 07:26

[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного прянично …[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного пряничного на серебряный узорчатый, серебряный свеча, белый ёлочный, белый сладкоежка, серебряный красноносый, любой свитер или бородач


Кидай серебрянного пряничного
Ученик
Юрча
почти 5 лет
alikali13/12/2019 07:32

кому нужен белый бородач?


Кидай мне
Ученик
alikali
почти 5 лет
кому нужен белый бородач?
Новичок
madmax
почти 5 лет
Меняю своего белого красноносого, на белого елочного
Скаут
GoodCat86
почти 5 лет
VasilyE13/12/2019 07:26

[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного прянично …[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного пряничного на серебряный узорчатый, серебряный свеча, белый ёлочный, белый сладкоежка, серебряный красноносый, любой свитер или бородач


я кинул обмен
Скаут
GoodCat86
почти 5 лет
VasilyE13/12/2019 07:26

[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного прянично …[Изображение] [Изображение] Обмен белого шоколадного и серебряного пряничного на серебряный узорчатый, серебряный свеча, белый ёлочный, белый сладкоежка, серебряный красноносый, любой свитер или бородач


го обмен мой красноносый серебряный на твоего серебряного пряничного
Ученик
Socols
почти 5 лет
Меняю Серебряного Сладкоежку на Серебряного Шоколадного или Серебряного Узорчатого ✌🏻
Новичок
VVP
почти 5 лет
Меняю белого бородача на белого узорчатого.
Ученик
causegun
почти 5 лет
Меняю своего белого красноносого на вашего белого бородача
Скаут
VasilyE
почти 5 лет
1101489.jpgОбмен белого шоколадного на серебряный узорчатый, серебряный свеча, белый ёлочный, любой бородач или свитер
Новичок
Romario_snz
почти 5 лет
Удалено
Меняю Серебро Красноноса и Серебро Пряник на ваши Серебро Свеча и Серебро Сладкий
Ученик
slaviksl
почти 5 лет
Меняю серебренного в кофте на серебро узорчатый
Новичок
Romario_snz
почти 5 лет
Iwerus13/12/2019 07:22

[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибуд …[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибудь поменяется?


НЕ меняются золотые!
Скаут
AceGaijin
почти 5 лет
Iwerus13/12/2019 07:22

[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибуд …[Изображение] [Изображение] [Изображение] На золотого поясничного кто-нибудь поменяется?


Золотыми нельзя меняться. Если пришёл золотой считай собрал триплет)
Новичок
entrio
почти 5 лет
золото не меняется
Ученик
Molniya86
почти 5 лет
Серебрянного красноносого меняю на серебрянных
Новичок
Iwerus
почти 5 лет
1101457-cS55x.jpg1101457-0NPEV.jpg1101457-3fttX.jpgНа золотого поясничного кто-нибудь поменяется?
Новичок
Ramil_Fazlyev
почти 5 лет
Есть белые пряник, краснонос, сладкоежка. Меняю на белого ёлочного или бородача.
Скаут
AceGaijin
почти 5 лет
1. Меняю Серебряный Красноносый на Серебряный Елочный/Свеча
2. Белый бородач/красноносый/шоколадный на белый узорчатый
Новичок
Fraddyyo
почти 5 лет
Меняю серебряного красноносого
Ученик
4IF
почти 5 лет
Ищу белого узорчатого
Ученик
4IF
почти 5 лет
Все, понял, сообщение вылетает для меня, потому что некоторых оленей я не могу собирать
Ученик
Юрча
почти 5 лет
Белый, Сладкоежка, пряничный и красноносый, могу отдать или обменять на других которых у меня нет!) 🙏
default-user-58214
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.