Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
К сожалению, срок действия этой скидки истек 19 декабрь, 2019.
Опубликовано почти 5 лет назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры - pepper.ru/dea…213

Страница игры - pepper.ru/fla…eer

58214.jpg
Категории :
Telegram
Больше вариантов
15064 комментария
отсортированы по
default-user-58214
Написать комментарий..
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
А ты хитрец
4che16/12/2019 15:45

у меня есть мибенд, а вот эйр подсов, плойки и нинтендо нету поэтому та …у меня есть мибенд, а вот эйр подсов, плойки и нинтендо нету поэтому так и договоримся вам мибенды, а мне все остальное, могу даже свои выслать в обмен на плойку

Новичок
dubrovin_oleg
почти 5 лет
В другой ветке написали, что один человек выйграл три приза, значит золотые существуют
Ученик
Elenkawill
почти 5 лет
IriS16/12/2019 15:40

ПРОШУ


Сделала
Скаут
jett
почти 5 лет
Нуждаюсь в серебро свеча
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo16/12/2019 15:43

Мне на прошлой раздаче наушники выпали, воть жду... Народу много, а призов …Мне на прошлой раздаче наушники выпали, воть жду... Народу много, а призов не так уж, это нужно осознавать.


Я понять не могу, может золотые только ночью появляются
Ученик
4che
почти 5 лет
удалено11180816/12/2019 15:43

Мне не принципиально) я даже мибенд бы забрал, просто сам азарт


у меня есть мибенд, а вот эйр подсов, плойки и нинтендо нету поэтому так и договоримся вам мибенды, а мне все остальное, могу даже свои выслать в обмен на плойку
Новичок
Galinawow
почти 5 лет
Меняю своих серебро краснонос и пряник на остальных серебряных
Новичок
Sneiks
почти 5 лет
Нужен серебро свеча, поменяю на мои дубликаты
Ученик
Valera_Tihonovsky
почти 5 лет
gaff16/12/2019 15:43

есть дубли серебро бородач, краснонос, шоколад и белые разные, кому нужно з …есть дубли серебро бородач, краснонос, шоколад и белые разные, кому нужно забирайте


Отправил)
Ученик
eliziror
почти 5 лет
Меняю серебряных свитера и красноноса, белых пряничных ,ёлочных и свитера на серебряного елочного. За серебряного елочного могу обменять всех вышеуказанных на любые ваши дубли
Скаут
Flynt
почти 5 лет
Нужен серебро сладкоежка, отдам любого из своих есть все.
Ученик
Valera_Tihonovsky
почти 5 лет
Отдам : серебряного красноносого
Приму : серебряного бородоча
Ученик
Onixezzz
почти 5 лет
Отдам белых елочного, сладкоежку и бородоча
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
удалено11180816/12/2019 15:42

Акуенный рандом, я уж молчу про золотых, даже в том загоне оленей ничего не …Акуенный рандом, я уж молчу про золотых, даже в том загоне оленей ничего не выпало)


Мне на прошлой раздаче наушники выпали, воть жду... Народу много, а призов не так уж, это нужно осознавать.
Скаут
gaff
почти 5 лет
есть дубли серебро бородач, краснонос, шоколад и белые разные, кому нужно забирайте
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Мне не принципиально) я даже мибенд бы забрал, просто сам азарт
4che16/12/2019 15:41

за плойку больше всего обидно... мне она нужнее

Ученик
Turbografx16
почти 5 лет
Нужен: Серебряный Елочный (и только он)
Есть:
Серебряный Бородач
Серебряный Пряничный
Серебряный Красноносый
И всевозможные белые.
Ученик
GoldStane
почти 5 лет
Выменяю Серебряного сладкоежку на любой мой дубль
Ученик
veronica.podorvanova
почти 5 лет
Отдам белых
Бородоча
Пряничного

Возьму белых
Шоколадного
Красноносого
Новичок
Nikita_D2tS
почти 5 лет
Есть
Белый Огненный олень Узорчатый - 1 шт
Белый Огненный олень Сладкоежка - 2 шт
Белый Огненный олень Бородач - 1 шт
Белый Огненный олень Красноносый - 1 шт
Белый Огненный олень Свитер - 1 шт
Нужны
Серебряный Огненный олень Узорчатый
Серебряный Огненный олень Свеча
Серебряный Огненный олень Сладкоежка
Серебряный Огненный олень Шоколадный
Серебряный Огненный олень Свитер
Белый Огненный олень Свеча
Белый Огненный олень Елочный
Белый Огненный олень Пряничный
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
KuzKo16/12/2019 15:39

Батюшка рандом)


Акуенный рандом, я уж молчу про золотых, даже в том загоне оленей ничего не выпало)
Ученик
4che
почти 5 лет
удалено11180816/12/2019 15:39

Такое наипалово)ни одного узорчатого до сих пор не поймал, даже белого) а у …Такое наипалово)ни одного узорчатого до сих пор не поймал, даже белого) а уже кто-то плойку забрал, шляпа полная


за плойку больше всего обидно... мне она нужнее
Скаут
jett
почти 5 лет
Серебро свеча отдайте плиз.
Symp16/12/2019 13:55

Есть: Белый СладкоежкаБелый БородачБелый КрасноносыйБелый СвитерНужен:Белый …Есть: Белый СладкоежкаБелый БородачБелый КрасноносыйБелый СвитерНужен:Белый УзорчатыйСеребряный БородачСеребряный Красноносый



Есть Серебряный Красноносый
Скаут
Dimitrov_Dimitro
почти 5 лет
меняю серебряного пряничного или красноносого на серебряного сладкоежку, свечу, елочного или узорчатого
Ученик
KuzKo
почти 5 лет
4che16/12/2019 15:40

это не огорчит никак, огорчает только то, что шансов очень мало и что золот …это не огорчит никак, огорчает только то, что шансов очень мало и что золотой олень не ловится


Перевернется и на вашей улице камазик с оленятиной) возможно, не то, что нужно, возможно, не в этом году, но главное- не унывать)
Ученик
Valera_Tihonovsky
почти 5 лет
iZergz_iZod16/12/2019 15:38

нужны серебро : сладкоежка, свеча и бородачобмен на остальные дубли серебро …нужны серебро : сладкоежка, свеча и бородачобмен на остальные дубли серебро/белые


Отправил)
Ученик
4che
почти 5 лет
KuzKo16/12/2019 15:38

Не думаю, что к новому году подарок приедет. Мне с прошлого загона оленей е …Не думаю, что к новому году подарок приедет. Мне с прошлого загона оленей еще не пришли наушники...


это не огорчит никак, огорчает только то, что шансов очень мало и что золотой олень не ловится
Скаут
denis.camel
почти 5 лет
Dimitrov_Dimitro16/12/2019 15:38

есть белый сладкоежка, бородач, красноносыйнужны белый пряничный


Отправил
Ученик
IriS
почти 5 лет
Elenkawill16/12/2019 15:37

Отдам в добрые рукиБелый сладкоежка Белый бородач Белый и серый прячичный Б …Отдам в добрые рукиБелый сладкоежка Белый бородач Белый и серый прячичный Белый и серый красноносый


ПРОШУ
default-user-58214
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.