Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Ученик
Omikan
почти 4 года
Cheine14/12/2020 18:24

Так там же написано, что - ни че го не разделю, но могу в этом признаться …Так там же написано, что - ни че го не разделю, но могу в этом признаться


Ну и ладно. Хоть мифическое "ничего" может выйграю
Ученик
ttklesnik
почти 4 года
Дайте кто-нибудь Краснонос золото
Ученик
BigAshot
почти 4 года
Alex6414/12/2020 18:29

Принял


Спасибо огромное добрый человек!
Ученик
Дмит_
почти 4 года
ttklesnik14/12/2020 18:28

Есть Краснонос сереброНужен Краснонос золото


Золото обмену не подлежит, по правилам
Скаут
Alex64
почти 4 года
BigAshot14/12/2020 18:29

Кинул запрос


Принял
Ученик
BigAshot
почти 4 года
Alex6414/12/2020 18:23

Могу поделиться серебром, правда не знаю как


Кинул запрос
Ученик
pix
почти 4 года
меняю своих на серебряных
Ученик
ttklesnik
почти 4 года
Есть Краснонос серебро
Нужен Краснонос золото
Новичок
KatePod
почти 4 года
Есть серебряная ночь и сладкоежка (и много белых)
поменяю на серебряных узорчатого и елочного!)
Скаут
McFly
почти 4 года
Обменяю:
Белого узорчатого
Белого бородоча
Серебряного бородоча
Белую сладкоежка
Белого красноносого
Серебряного красноносого
Белого новогодняя ночь
Серебряного новогодняя ночь
НА
Елочного серебряного
Скаут
VitalyTT
почти 4 года
Есть дубли:
Белый - елочный, бородач, сладкоежка, красноносый, ночь
Серебряный - ночь
Меняюсь на серебро елочный
Наблюдатель
Deadmor
почти 4 года
Огненный новогодний серебро. Меняю
Скаут
Макс_Котяткин
почти 4 года
Серебряный елочный на серебряный уютный или узорчатый
Ученик
BigAshot
почти 4 года
Моего Красноса серебро поменяю на вашего серебрянного елочного , новогоднюю ночь или узорчатого
Ученик
Fatal_Bazooka
почти 4 года
Серебро красноносый обменяю на серебро сладкоежка или новогоднюю ночь
Никто не хочет поменять своего золотого оленя из "новогодней ночи" на моих белого и серебряного? 👀
Скаут
Alicesk
почти 4 года
Меняемся повторками?
Новичок
Think_Its_Alright
почти 4 года
Нужен сереб Узорчатый
Отдам сереб Борода Ночь Нос
Ученик
Cheine
почти 4 года
Omikan14/12/2020 18:20

Лучше обьяви условие, чтобы лайк поставили) А то на весь пепп … Лучше обьяви условие, чтобы лайк поставили) А то на весь пеппер разделить - будет каждому по 10 копеек в лучшем случае)


Так там же написано, что - ни че го не разделю, но могу в этом признаться
Скаут
dima059
почти 4 года
Андрей.Писаренко14/12/2020 18:21

Махни на не дубли . Получишь достижение , бросишь обратный запрос . В чем п …Махни на не дубли . Получишь достижение , бросишь обратный запрос . В чем проблема ?


Писали вчера просто, что не открывается ачивка, я поэтому и решил, что лучше до конца игры оставить 20 штук))
и вдруг пока будем перекидывать туда-сюда, пролетит тот самый нужный, золотой олень
Скаут
Alex64
почти 4 года
Могу поделиться серебром, правда не знаю как
Скаут
dima059
почти 4 года
Обменяю белого шоколадного на белого новогодняя ночь
*учтите, что у Вас должно быть открыто соответствующее достижение, чтобы обменяться на шоколадный
dima05914/12/2020 18:19

@Андрей.Писаренко спасибо большое за обмены У меня остались только дуб …@Андрей.Писаренко спасибо большое за обмены У меня остались только дубли шоколадного, но не могу ими с Вами поменяться "Отказано в обменеВы не можете обмениваться огненными оленями с участниками, у которых не разблокирована возможность охоты на данных огненных оленей"


Махни на не дубли . Получишь достижение , бросишь обратный запрос . В чем проблема ?
Скаут
FEN_
почти 4 года
У кого есть олени ?
Наблюдатель
АннаАндреевна
почти 4 года
А может тут есть тот кто готов отдать серебряного елочного за любого белого? Мало ли

P.S. верю в доброту и щедрость людей
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
@Dolgoff1488 Спасибо за обмен
Скаут
Dolgoff1488
почти 4 года
Всех принял, на этом все
Скаут
DmMoscow
почти 4 года
@Pyatras , спасибо!
Ученик
Omikan
почти 4 года
Cheine14/12/2020 18:18

!!!Официально заявляю на весь pepper!!!Если мне выпадет ЛЮБОЙ ПРИЗ, а особе …!!!Официально заявляю на весь pepper!!!Если мне выпадет ЛЮБОЙ ПРИЗ, а особенно плаха №5 или хЭ-бокс, я официально 100% разделю среди всех подписчиков pepper'a лучшее и самое новогоднее ничего, потому что по своей природе каждый человек эгоист и принимает решение на основании своих благ, а у меня есть яйки, чтобы в этом признаться.И поэтому, ребятишки, у кого есть узорчатый серебряный олень, помогите за прямоту душевную.


Лучше обьяви условие, чтобы лайк поставили) И в ограниченное время) А то на весь пеппер разделить - будет каждому по 10 копеек в лучшем случае)
Я лайк поставил)
Ой, я уже разочаровался окончательно в людях после того, как @Leon4eG сменил свои слова после своего выйгрыша. Да, это его подарок) Поздравляю его) Спасибо, что он хоть не смылся окончательно с пеппера, а даже участвует в этой игре под тем же акком)
Еще раз всем желаю удачи
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.