Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Ученик
oleg.martyanov
почти 4 года
Flynt14/12/2020 17:34

гоу


Принимай
Ученик
Alexsanderking
почти 4 года
удалено10220514/12/2020 17:32

Самый умный, да??? [Изображение]


Да
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
А нужны какие?
Скаут
Flynt
почти 4 года
oleg.martyanov14/12/2020 17:32

Серебро дубли есть? Золото не меняется по правилам


гоу
Ученик
muari2006
почти 4 года
LeoLeoLeo14/12/2020 17:33

Золотые обмену не подлежат


А я уже губы раскатал.... Думал куплю.
Скаут
denis.disel
почти 4 года
DEHNC14/12/2020 17:22

У кого есть серебряный УЗОРЧАТЫЙ, меняю на свои повторки


а ничего что ты у меня одного единственного серебро узорчатого и предлагаешь серебро краснонос, считаешь равноценным обменом?
Ученик
LeoLeoLeo
почти 4 года
muari200614/12/2020 17:32

Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ноч …Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ночь - золотой. Меняю


Золотые обмену не подлежат
Ученик
oleg.martyanov
почти 4 года
muari200614/12/2020 17:32

Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ноч …Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ночь - золотой. Меняю


Серебро дубли есть? Золото не меняется по правилам
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Самый умный, да??? 3205259-gRGiw.jpg
Скаут
Primedia
почти 4 года
НУЖНЫ серебряные ЁЛОЧНЫЙ и УЗОРЧАТЫЙ.
ОТДАМ серебряных бородача, красноносого, новогоднюю ночь. а так же разных белых (тех, что больше одного).

кидайте сразу обмен.
Скаут
Alexandr_Black
почти 4 года
muari200614/12/2020 17:32

Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ноч …Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ночь - золотой. Меняю


Золотых нельзя менять.
Скаут
R3Z
почти 4 года
У меня Белый Уютный

У тебя Серебряный Елочный

Начинаем?
Скаут
Flynt
почти 4 года
Kabzda14/12/2020 17:24

Скинул обмен


гоу
Ученик
LeoLeoLeo
почти 4 года
Го обмен, много всякого. Кому не жалко серябрянных)
Ученик
muari2006
почти 4 года
Нужен Огненный олень Сладкоежка - золотой или Огненный олень Новогодняя Ночь - золотой. Меняю
Скаут
Artem_228
почти 4 года
нужен серебро узорчатый, готов отдать взамен серебро бородача\сладкоежку\новогодняя ночь
Скаут
Don_Maxero
почти 4 года
Обменяю любые свои белые дубли на БЕЛОГО Огненный олень Сладкоежка
шлите всех!)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Есть дубли белые : бородач, сладкоежка, красноносый
Надо белые новогодняя ночь.
Ученик
Makar_Samarskiy
почти 4 года
Ищу серебрянного бородоча
Скаут
Niranj
почти 4 года
Меняю красноносого на елочного оленя, серебрянные
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Есть дубли белые : бородач, сладкоежка, красноносый
Надо белые новогодняя ночь
Новичок
Markovka
почти 4 года
Omikan14/12/2020 17:23

Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 …Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 серебрянная новогдняя ночь1 белый уютный)Также белые:4 бородача2 сладкоежки3 новогодней ночиОтдам в порядке очереди, кто первым кинул запрос, того тапки!Всем удачи!


ПОДТВЕРЖДАЙ!
Скаут
Д_Осипов
почти 4 года
СРОЧНО! РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
Серебряный олень в Ёлочной маскировке! Убежал из дома и не вернулся

Меняю на своих дублей и не только!
Legos14/12/2020 16:15

ATTENTION!Рекомендую присмотреться к этим хитровые*анным товарищам и никому …ATTENTION!Рекомендую присмотреться к этим хитровые*анным товарищам и никому не иметь с ними дела. А лучше сразу засунуть их в черный список, чтобы они вообще больше глаз не мозолили.Кидают запрос на обмен единственного серебра. Чтоб у вас х*р на лбу вырос. И не заливайте, что случайно нажали и не видели.@Дмит_ @Андрей_Яковлевв[Изображение] [Изображение]


Ты сам дурик говорил кому надо серебро пишите.
Скаут
denis.disel
почти 4 года
Omikan14/12/2020 17:23

Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 …Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 серебрянная новогдняя ночь1 белый уютный)Также белые:4 бородача2 сладкоежки3 новогодней ночиОтдам в порядке очереди, кто первым кинул запрос, того тапки!Всем удачи!


кинул запрос
Скаут
TrySell
почти 4 года
Есть Серебряный Сладкоежка и Новогодняя Ночь. Нужны Серебряный Елочный и Узорчатый.
Новичок
WexCore
почти 4 года
Всё ещё есть 19 белых красноносых оленей. Кому нужны для ачивки - кидайте обмены
Скаут
PoMaPuO
почти 4 года
обменяю повторы...
Ученик
Omikan
почти 4 года
Omikan14/12/2020 17:23

Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 …Кому надо, забирайте мои дубли, раздаю, всех собрал:1 серебрянный бородач1 серебрянная новогдняя ночь1 белый уютный)Также белые:4 бородача2 сладкоежки3 новогодней ночиОтдам в порядке очереди, кто первым кинул запрос, того тапки!Всем удачи!


Не спрашивайте, сразу кидайте запрос! Если откажу - значит дубли разобрали до вас!
Ученик
BigAshot
почти 4 года
Если кому вдруг не жалко вашего лишнего серебрянного поменяйте на мои белые дубли плз
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.