Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Ученик
pix
почти 3 года
Сер. Джейсон
Бел. Скелет
Бел. Джейсон
Бел. Вампир

Меняю на любых серых.
Скаут
Sendel
почти 3 года
Джейсон серебро на другого серебро
Скаут
06Михаил08
почти 3 года
Нужна смерть серебряная, в ответ есть мумия серебряная или ведьма серебряная
Нужен белый скелет, обменяю на свои парные белые.
Ученик
Stanislavna
почти 3 года
Серебро ведьма на серебро скелет, клоун, шокомен
Ученик
tiyarov
почти 3 года
Приму дубли, кому не жалко)
Ученик
_MRX_
почти 3 года
Меняю ведьму серебро на скелета серебро)
5442151-jN4El.jpg
Скаут
321123
почти 3 года
Сколько не участвую, никогда не выигрывал, то золотых оленей не хватает, то меняться никто не хочет
Ученик
Mortuus_Angelus
почти 3 года
Как меняться?
Новичок
Sergo77
больше 3 лет
Вот и до меня добрался мой приз не PS правда а сертификат на ОЗОН. СПАСИБО большое организаторам !!!
Скаут
denis.disel
больше 3 лет
Доброе утро
Скаут
Илья93
больше 3 лет
Ildario16/02/2021 09:40

привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, ч …привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, что хбоксы так и не завезли к нам в РФ, чтоб были в свободной продаже. По этому так долго всё затянулось.барабанная дробь!мы нашли компромис с организаторами. они дадут 27к рублей промиками (10+10+5+2) их можно активировать в лк и они упадут на польз. счёт. в итоге купил лимитку свича с энимал кросингом и картой памяти на 256 гб за 1204р! (остальное покрыли 27к выигрышных)Выражаю еще раз благодарность пепперу! Спасибо вам! п.с. у меня жена не игроман вообще + 5ти летняя дочь также (время показать им добрый мир энималкросинга и марио), по этому свич для меня точно лучше (свич подвижнее и порог входа во многих играх минимальный) + есть уже давно лайт и библиотека игр. + заказал на радостях рингфит за 5.1к руб для подвижных игр. в общем мы точно рады больше покупки свича, чем хбокса (разумеется школоте не понять пока - им нужен графон, а мне ИГРЫ и ГЕЙМПЛЕЙ).за рингфит дали 60 золотых очков, за эл версию энимала аж 225!. красота) хватит на индюшку по акции)))п.п.с. на день просрочили курьерской доставку свича. выбил 150 баллов от них за это. перезаказал кп и использовал сразу эти 150 баллов на кп[Изображение] [Изображение] [Изображение]


красавчик!
Ученик
DeDemon
больше 3 лет
Обменяю любого серебряного. Интим не предлагать.
Новичок
Magnolya77
больше 3 лет
Поздравляю !
Скаут
NNG
больше 3 лет
Присоединяюсь к поздравлениям!!!)
Скаут
06Михаил08
больше 3 лет
Присоединяюсь к поздравлениям, хотя половины написанного не понял, столько новых слов, графоны, свичи, индюшки по акции, понял только то что человеку пришел его приз от ловли оленей, что раньше он был хбоксом, главное то что человека которому преднозначалось, всё устроило. Поздравляю ещё раз.
И жду новой охоты на рогатых.
Скаут
Games4coins
больше 3 лет
Поздравляю!!!!
Ildario16/02/2021 09:40

привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, ч …привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, что хбоксы так и не завезли к нам в РФ, чтоб были в свободной продаже. По этому так долго всё затянулось.барабанная дробь!мы нашли компромис с организаторами. они дадут 27к рублей промиками (10+10+5+2) их можно активировать в лк и они упадут на польз. счёт. в итоге купил лимитку свича с энимал кросингом и картой памяти на 256 гб за 1204р! (остальное покрыли 27к выигрышных)Выражаю еще раз благодарность пепперу! Спасибо вам! п.с. у меня жена не игроман вообще + 5ти летняя дочь также (время показать им добрый мир энималкросинга и марио), по этому свич для меня точно лучше (свич подвижнее и порог входа во многих играх минимальный) + есть уже давно лайт и библиотека игр. + заказал на радостях рингфит за 5.1к руб для подвижных игр. в общем мы точно рады больше покупки свича, чем хбокса (разумеется школоте не понять пока - им нужен графон, а мне ИГРЫ и ГЕЙМПЛЕЙ).за рингфит дали 60 золотых очков, за эл версию энимала аж 225!. красота) хватит на индюшку по акции)))п.п.с. на день просрочили курьерской доставку свича. выбил 150 баллов от них за это. перезаказал кп и использовал сразу эти 150 баллов на кп[Изображение] [Изображение] [Изображение]

Скаут
KOTTLETTKA
больше 3 лет
Ildario16/02/2021 09:40

привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, ч …привет я из прошлого!ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, что хбоксы так и не завезли к нам в РФ, чтоб были в свободной продаже. По этому так долго всё затянулось.барабанная дробь!мы нашли компромис с организаторами. я выбрал 27к рублей на лк в озоне. в итоге купил лимитку свича с энимал кросингом и картой памяти на 256 гб за 1204р! (остальное покрыли 27к выигрышных)Выражаю еще раз благодарность пепперу! Спасибо вам! п.с. у меня жена не игроман вообще + 5ти летняя дочь также (время показать им добрый мир энималкросинга и марио), по этому свич для меня точно лучше (свич подвижнее и порог входа во многих играх минимальный) + есть уже давно лайт и библиотека игр. + заказал на радостях рингфит за 5.1к руб для подвижных игр. в общем мы точно рады больше покупки свича, чем хбокса (разумеется школоте не понять пока - им нужен графон, а мне ИГРЫ и ГЕЙМПЛЕЙ).за рингфит дали 60 золотых очков, за эл версию энимала аж 225!. красота) хватит на индюшку по акции)))[Изображение] [Изображение] [Изображение]


Поздравляшки
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Ildario15/12/2020 17:04

это б.ядь что такое?!!!!!!!! АААААААААААААААААААА[Изображение]


привет я из прошлого!

ну что же. вот ты и получил на руки свой приз! жаль, что хбоксы так и не завезли к нам в РФ, чтоб были в свободной продаже. По этому так долго всё затянулось.

барабанная дробь!

мы нашли компромис с организаторами. они дадут 27к рублей промиками (10+10+5+2) их можно активировать в лк и они упадут на польз. счёт. в итоге купил лимитку свича с энимал кросингом и картой памяти на 256 гб за 1204р! (остальное покрыли 27к выигрышных)

Выражаю еще раз благодарность пепперу! Спасибо вам!

п.с. у меня жена не игроман вообще + 5ти летняя дочь также (время показать им добрый мир энималкросинга и марио), по этому свич для меня точно лучше (свич подвижнее и порог входа во многих играх минимальный) + есть уже давно лайт и библиотека игр. + заказал на радостях рингфит за 5.1к руб для подвижных игр. в общем мы точно рады больше покупки свича, чем хбокса (разумеется школоте не понять пока - им нужен графон, а мне ИГРЫ и ГЕЙМПЛЕЙ).

за рингфит дали 60 золотых очков, за эл версию энимала аж 225!. красота) хватит на индюшку по акции)))

п.п.с. на день просрочили курьерской доставку свича. выбил 150 баллов от них за это. перезаказал кп и использовал сразу эти 150 баллов на кп


3741544-3JQuz.jpg3741544-n6DvL.jpg3741544-IkRhP.jpg
Егор_Лисицын16/01/2021 08:44

Вы бы ещё через год зашли посмотреть пост о победителях)))все было)


Ничего не было!!!
Ученик
xipb14
почти 4 года
BigMuzzy16/01/2021 15:13

Ну уж явно не в обменнике. В основной теме ищите.


причем тут основная тема, что мешало сделать отдельный пост?
Скаут
BigMuzzy
почти 4 года
xipb1416/01/2021 12:56

ну и где


Ну уж явно не в обменнике. В основной теме ищите.
Ученик
xipb14
почти 4 года
Егор_Лисицын16/01/2021 08:44

Вы бы ещё через год зашли посмотреть пост о победителях)))все было)


ну и где
Искатель
Бегалиев
почти 4 года
Егор_Лисицын16/01/2021 08:44

Вы бы ещё через год зашли посмотреть пост о победителях)))все было)


Именно по охоте не было. Было только по рисункам.
Новичок
Егор_Лисицын
почти 4 года
xipb1415/01/2021 13:55

ну как я и думал никаких результатов победителей отдельным постом нет


Вы бы ещё через год зашли посмотреть пост о победителях)))все было)
Скаут
denis.disel
почти 4 года
Да, я тоже не видел
Ученик
xipb14
почти 4 года
ну как я и думал никаких результатов победителей отдельным постом нет
Скаут
schmidt
почти 4 года
Ученик
DeDemon
почти 4 года
АААнудавай19/12/2020 23:42

А за меня тушёнку


гоу скидку на оленя в банках
Скаут
АААнудавай
почти 4 года
удалено6067519/12/2020 20:56

Должность Степана


А за меня тушёнку
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.