Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Ученик
Omikan
почти 4 года
Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:
2 бородача
1 сладкоежка
1 красноносый

ИЩУ:
СЕРЕБРЯННЫХ!!! (предложил бы обмен также на серебро, да пока лишних нет( ГДЕ ОНИ????
):

Елочного
Узорчатого
Шоколадного


Не откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так

Кидайте сразу обмен, кому надо, так же предлагайте)
ВСЕМ УДАЧИ!
Ученик
Romario78
почти 4 года
Omikan13/12/2020 14:35

Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:2 бородача 1 сладкоежка1 красноносыйИЩУ …Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:2 бородача 1 сладкоежка1 красноносыйИЩУ:СЕРЕБРЯННЫХ!!! (предложил бы обмен также на серебро, да пока лишних нет ):ЕлочногоУзорчатогоШоколадногоНе откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так Кидайте сразу обмен, кому надо, так же предлагайте)ВСЕМ УДАЧИ!


Кинул
Ученик
BEJIKOM
почти 4 года
Отдам белого елочного на любого
Скаут
supper
почти 4 года
Ребят, нужен серебряный Ёлочный. Выручайте.
В обмен дам серебряных оленей Бородача и Сладкоежку. Кидайте запрос.
Скаут
MaxMidnight
почти 4 года
Отдам:
белые: бородач, новогодняя ночь, узорчатый, сладкоежка
Приму:
серебряные: уузорчатый.
Ученик
Omikan
почти 4 года
Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:
2 бородача
1 сладкоежка
1 красноносый

ИЩУ:
СЕРЕБРЯННЫХ!!! (предложил бы обмен также на серебро, да пока лишних нет
):

Елочного
Узорчатого
Шоколадного


Не откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так

Кидайте сразу обмен, кому надо, так же предлагайте)
ВСЕМ УДАЧИ!
Ученик
Romario78
почти 4 года
Omikan13/12/2020 14:33

Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:2 бородача 1 сладкоежка1 красноносыйИЩУ …Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:2 бородача 1 сладкоежка1 красноносыйИЩУ:СЕРЕБРЯННЫХ!!! (предложил бы обмен также на серебро, да пока лишних нет ): Елочного Узорчатого ШоколадногоНе откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так Кидайте сразу обмен, кому надо, так же предлагайте)ВСЕМ УДАЧИ!


Красноносого могу забрать?
Новичок
Влад31
почти 4 года
stasiyamur13/12/2020 14:16

Имеется дубль серебряный елочный. Обменяю на серебряного бородача или сереб …Имеется дубль серебряный елочный. Обменяю на серебряного бородача или серебряного елочного. Кидайте запрос. [Изображение]


Кинул запрос. Также отдам и серебро сладкоежка.
Наблюдатель
irishka_1807
почти 4 года
Сказка про золотого оленя
Очень давно мир был полон тайн. Необузданная природа всем диктовала свои условия. Человек усердно работал, стирая руки об плуг, чтобы вырастить себе хлеб. Он вспахивал землю, работал в глубоких шахтах, валил лес, чтобы выжить. Однако, даже в те тяжелые времена люди находили для себя разные забавы. Князь одного из государств любил охоту и турниры. Ему всегда и во всем хотелось проявить силу и ловкость, а также посмотреть на других не менее талантливых молодцев. Во времена невзгод он устраивал ярмарки, игры, и победителям щедро дарил мешки с зерном и овощами в качестве поощрения физических способностей.

На одной из охот князь увидел на берегу озера золотое пятно. Он пригляделся и изумился, ведь вдали стоял золотой олень. Животное пришло на водопой и буквально светилось на фоне темного леса. Князь смог подобраться ближе к зверю и разглядеть, что каждый волос шерсти напоминал золотую нить, а рога были отлиты из благородного металла. Когда олень посмотрел на мужчину своими голубыми глазами, то испугался и со скоростью стрелы скрылся меж деревьев. Князь и его люди так и замерли от восхищения. Как выяснилось из разговоров с другими охотниками, оленя видели не в первый раз. Князь думал о дивном животном, смотря на свои трофеи в тронном зале. Теперь помещение ему казалось пустым, а голова последнего великого тура простой декорацией. Князь загорелся желанием заполучить золотого оленя. На следующий день он собрал своих людей и отправился в путь. Однако у него ничего не вышло. Олень был осторожен и редко появлялся на глаза. Стоило в него прицелиться, он сразу это чувствовал и убегал. Гончие преследовали его из-за всех сил, но не могли догнать. Животное было неуловимым, и казалось, что сами птицы шепчут ему об опасности. Прошел год. Попытки хотя бы ранить зверя были тщетны. Князь поник и утратил надежду заполучить драгоценный трофей.
Ученик
BEJIKOM
почти 4 года
Отдам белого новогодняя ночь на любого
Ученик
Romario78
почти 4 года
Отдам белого новогодняя ночь, сладкоежка, бородач
На белого елочного, красноносый, шоколадный, уютный
Новичок
unava1lable74
почти 4 года
Дзен_н13/12/2020 14:33

Золотых нельзя менять по правилам


Понял, спасибо)
Новичок
unava1lable74
почти 4 года
У кого есть золотой (красноносый) обмен, пишите, буду рад🔥
Скаут
Дзен_н
почти 4 года
unava1lable7413/12/2020 14:29

Ребят, всем привет. Есть у кого (красноносый) - золотой. Обменяю, пишите, б …Ребят, всем привет. Есть у кого (красноносый) - золотой. Обменяю, пишите, буду признателен


Золотых нельзя менять по правилам
Скаут
Honest
почти 4 года
АлексейНикифоров13/12/2020 14:30

Забирай


Готов забрать)
Ученик
Omikan
почти 4 года
Есть НЕНУЖНЫЕ БЕЛЫЕ ДУБЛИ - РАЗДАЮ!:
2 бородача
1 сладкоежка
1 красноносый

ИЩУ:
СЕРЕБРЯННЫХ!!! (предложил бы обмен также на серебро, да пока лишних нет
):

Елочного
Узорчатого
Шоколадного


Не откажусь, если кто-то великодушно подарит серебро просто так

Кидайте сразу обмен, кому надо, так же предлагайте)
ВСЕМ УДАЧИ!
Ученик
unknow1
почти 4 года
Есть серебряный ночь, обменяю на серебряный бородач или серебряный ёлочный.
Новичок
Uksus_13th
почти 4 года
Кажется, узорчатые реже ёлочных. Кстати ищу лишнего узорчатого
Новичок
unava1lable74
почти 4 года
Omikan13/12/2020 14:30

У меня есть платиновый, а также иридиевый, го меняться


Мне нужен золотой
Отдам: новогоднюю ночь белый, сладкоежку белого, красноносый белый и серебряный
Нужны: белый и серебряный узорчатый, серебряный елочный
Ученик
roflaness
почти 4 года
обменяю своего белого елочного, на белого узорчатого
Новичок
Peter_Chirkov
почти 4 года
Друзья, отдам серебро краснонос - нуждаюсь только в серебро узор)))

Так же имеется много белых дублей- могу помочь нуждающимся, мне не жалко- кидайте заявки!;)

сли кто-то уже собрал все парные и готов поделиться лишними серебряными- дайте пожалуйста знать
Honest13/12/2020 14:30

Дайте плз кому не жалко ёлку серебро


Забирай
Новичок
Whiskas777
почти 4 года
меняю серебро красноносый на серебро узорчатый
Ученик
Omikan
почти 4 года
unava1lable7413/12/2020 14:29

Ребят, всем привет. Есть у кого (красноносый) - золотой. Обменяю, пишите, б …Ребят, всем привет. Есть у кого (красноносый) - золотой. Обменяю, пишите, буду признателен


У меня есть платиновый, а также иридиевый, го меняться
Скаут
Honest
почти 4 года
Дайте плз кому не жалко ёлку серебро
Новичок
unava1lable74
почти 4 года
Ребят, всем привет. Есть у кого (красноносый) - золотой. Обменяю, пишите, буду признателен
Ученик
Omikan
почти 4 года
jalapeño13/12/2020 14:26

что будет, если собрать 20 одинаковых ?


Просто достижение, никаких больше плюшек от этого не будет вообще. Совсем.
Собирайте белые! На фиг вы серебрянные отбираете у честного люда?
Скаут
Skam
почти 4 года
Нужен серебряный уютный.
К сожалению на обмен могу предложить только белых, серебряные в одном экзепляре.
Есть филантропы-пепперчаны? Буду признателен!
Скаут
supper
почти 4 года
Срочно нужен серебряный Ёлочный!
Отдам за него серебряных Бородача или Сладкоежку. Ещё кучу белых отдам.
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.