Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
Telegram
Больше вариантов
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Новичок
Гауптман
почти 4 года
Белого Бородоча на золотого Сладкоежку или Узорчатого
Огненный шторм
Leon4eG
почти 4 года
Отдам красноносый серебро.
Предлагайте обмен.
Новичок
Kirill_Murashin
почти 4 года
Yurok...13/12/2020 00:30

Кидай запрос. Имеется лишний


Благо дарствую уважаемый! удачной охоты )
Ученик
Nadya879
почти 4 года
Kirill_Murashin13/12/2020 00:28

Ребята меня бородач белый , на новогоднюю ночь белый


Лови
Новичок
Максим.Середа
почти 4 года
Есть:

- Белый Узорчатый
- Белый Сладкоежка
- Белый Новогодняя Ночь
- Серебряный Красноносый

Нужны:

- Серебряный Елочный
- Серебряный Узорчатый
Скаут
Yurok...
почти 4 года
Kirill_Murashin13/12/2020 00:28

Ребята меня бородач белый , на новогоднюю ночь белый

Кидай запрос. Имеется лишний
Ученик
damir.kagarmanov
почти 4 года
Меняю серебро Новогодняя ночь на серебро красноносый, бородач, елочный.
Новичок
Q_Q
почти 4 года
Гол-как-сокол13/12/2020 00:29

Заходи, поговорим! Есть предложение.


Извините уже обменял
Скаут
Гол-как-сокол
почти 4 года
Q_Q13/12/2020 00:28

Нужен серебряный красноносый. Отдам серебряный сладкоежку.


Заходи, поговорим! Есть предложение.
Новичок
Q_Q
почти 4 года
Всем спасибо. Что хотел обменял
Новичок
Kirill_Murashin
почти 4 года
Ребята меня бородач белый , на новогоднюю ночь белый
Скаут
Гол-как-сокол
почти 4 года
Есть лишний краснонос (белый и серебро) отдам кому надо. Меняю на любого.
Скаут
Headhunter18
почти 4 года
Нужен серебряный Шоколадный и Ёлочный

Обменяю на любой мой дубликат (почти все).
Есть редкий серебро Уютный...,
Скаут
Cruz21
почти 4 года
Меняю свой шоколад серебро на узорчатый или елочный серебро
Ученик
Ты_прав
почти 4 года
Omikan13/12/2020 00:18

Честно, я думаю, здесь правильнее за те же деньги подарить парню домашний м …Честно, я думаю, здесь правильнее за те же деньги подарить парню домашний мини тренажерный зал - турник, гантели и проч) Себя прокачает и девке приятно потом будет)А то он засядет в игровую приставку, и с ней "играть" не будет - что для неё важно, это точно Но это все наши мнения, ей и её парню виднее Всем удачи


Я немного изучаю психологию, прежде всего женскую, так вот 0.5% из 100 будут надрываться над подарком такого рода, который нельзя просто пойти и купить, который стоит таких денег (проще пс4 про взять, которого у многих тоже нет). Так вот, такое стремление если и реально, то в бабском демо режиме, где она вся такая хозяюшка и любовница отменная, плюс щедрая и заботливая, который должен подвести её к замужеству с последующим распилом совместно нажитого (ага) имущества. Так что если это и женщина, то ищет она оленей исключительно для себя. И теперь все женатые тут вспомнят реакцию своих жён на приставки и компы
Скаут
Headhunter18
почти 4 года
Нужен серебряный Шоколадный и Ёлочный

Обменяю на любой мой дубликат (почти все).
Есть редкий серебро Уютный,.
Ученик
unknow1
почти 4 года
Серебряный новогодняя ночь на серебряный бородач меняю
Скаут
Headhunter18
почти 4 года
Cruz2113/12/2020 00:19

отправил запрос


Аналогично
Скаут
MaxMidnight
почти 4 года
Omikan13/12/2020 00:18

Честно, я думаю, здесь правильнее за те же деньги подарить парню домашний м …Честно, я думаю, здесь правильнее за те же деньги подарить парню домашний мини тренажерный зал - турник, гантели и проч) Себя прокачает и девке приятно потом будет)А то он засядет в игровую приставку, и с ней "играть" не будет - что для неё важно, это точно Но это все наши мнения, ей и её парню виднее Всем удачи


Согласен, сертификат в спортмастер/декатлон поинтереснее будет
Скаут
tokun
почти 4 года
Моего белого сладкоежку на любого
Новичок
CUPakaBRIK
почти 4 года
Отдам свои дубли нуждающимся, пишите
Скаут
Cruz21
почти 4 года
Headhunter1813/12/2020 00:16

Нужен серебряный Шоколадный и ЁлочныйОбменяю на любой мой дубликат (почти в …Нужен серебряный Шоколадный и ЁлочныйОбменяю на любой мой дубликат (почти все).Есть редкий серебро Уютный....


отправил запрос
Скаут
MaxMidnight
почти 4 года
Отдам:
белые: бородач, новогодняя ночь
Приму:
серебряные: узорчатый!!!!
Ученик
Omikan
почти 4 года
Ты_прав12/12/2020 23:52

Ну пусть твой Алень сам себе и купит, мд вперёд)


Честно, я думаю, здесь правильнее за те же деньги подарить парню домашний мини тренажерный зал - турник, гантели и проч)
Себя прокачает и девке приятно потом будет)
А то он засядет в игровую приставку, и с ней "играть" не будет - что для неё важно, это точно
Но это все наши мнения, ей и её парню виднее
Всем удачи
Скаут
supper
почти 4 года
Дорогой друг-оленевод, не проходи мимо, если в твоей коллекции оленей обнаружится лишний серебряный Узорчатый олень, либо Ёлочный олень. Знай, что ты всегда можешь обменять его на что-то нужное из моей коллекции.
Даже если ты ничего нужного для себя не нашел, не спеши уходить и всё-таки предложи своего оленя. Ведь ты получишь взамен не просто оленя. Ведь не в оленях счастье. Ты получишь слова благодарности - ведь это намного лучше, чем какой-то там мифический олень
Скаут
Headhunter18
почти 4 года
Нужен серебряный Шоколадный и Ёлочный

Обменяю на любой мой дубликат (почти все).
Есть редкий серебро Уютный....
Ученик
Omikan
почти 4 года
Omikan13/12/2020 00:08

ЕСТЬ БЕЛЫЕ ДУБЛИ:3 БОРОДАЧА - раздаю!ИЩУ:Белого УЮТНОГОНЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ИХ П …ЕСТЬ БЕЛЫЕ ДУБЛИ:3 БОРОДАЧА - раздаю!ИЩУ:Белого УЮТНОГОНЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ИХ ПРОСТО КТО-ТО ПОДАРИТ, КОМУ НЕ ЖАЛКО - ЛИШНИХ СЕРЕБРИСТЫХ НЕ ОСТАЛОСЬ:ЕЛОЧНОГОУЗОРЧАТОГОШОКОЛАДНОГОУдачи всем!


Поправил - серебристых лишних нет(
Ученик
Mari_Ya
почти 4 года
Серебрянную ночку меняю на серебрянную елочку
Наблюдатель
algaandr
почти 4 года
Отдам Белый Сладкоежка
Нужен Серебряный Бородач
Ученик
twimne
почти 4 года
Меняю красноносый и новогодняя ночь на бородоча и елочного, либо на любое серебро
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.