Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 4 года назад

Новогодняя Охота: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема!

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так всем охотникам будет куда проще ориентироваться в обсуждении.


ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

139621.jpg
12239 комментариев
отсортированы по
default-user-139621
Написать комментарий..
Ученик
ironchap
почти 4 года
Нужен белый красноносый добить до 20 ти. С меня белый сладкоежка или белый новогодняя ночь
Наблюдатель
Deadmor
почти 4 года
SCORPION15/12/2020 01:19

Меня все игнорируют что ли?) Никто не поможет с двумя серебрянными, кот …Меня все игнорируют что ли?) Никто не поможет с двумя серебрянными, которых не хватает...


Каких?
Скаут
SCORPION
почти 4 года
Меня все игнорируют что ли?)
Никто не поможет с двумя серебрянными, которых не хватает...
Скаут
alkormizar
почти 4 года
удалено10220515/12/2020 01:18

Подскажите, кто знает, есть какая-то разница в наградах за 20 белых оленей …Подскажите, кто знает, есть какая-то разница в наградах за 20 белых оленей и 20 серебряных или это одна и та же награда?


Белых 20, серебряных 9.
Ученик
denpen13
почти 4 года
alkormizar15/12/2020 01:17

Которая за 9 серебряных одного номинала. В прошлую новогоднюю игру та же са …Которая за 9 серебряных одного номинала. В прошлую новогоднюю игру та же самая фигня была...


да, мне тоже не апнулась. одмены ответили, возможно, по окончании охоты будет (врут)
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Подскажите, кто знает, есть какая-то разница в наградах за 20 белых оленей и 20 серебряных или это одна и та же награда?
Скаут
alkormizar
почти 4 года
Omikan15/12/2020 01:16

Она будет после окончания игры. Просто в обработке висит вроде, так мне раз …Она будет после окончания игры. Просто в обработке висит вроде, так мне разьяснил @parabax , если не путаю ничего...


То есть она будет, если на конец игры будет 9 штук, а не единоразово?
Скаут
lpkorn
почти 4 года
Изя_Шниперсон15/12/2020 01:14

Даю белую новогоднюю ночьОт вас любой другой


Спасибо, собрал 20 оленей для ачивки.
Скаут
alkormizar
почти 4 года
denpen1315/12/2020 01:16

которая?


Которая за 9 серебряных одного номинала. В прошлую новогоднюю игру та же самая фигня была...
Скаут
Алекс29
почти 4 года
Omikan15/12/2020 01:14

Здесь я решил все таки из кинувших мне обмены сделать изменения - хоть … Здесь я решил все таки из кинувших мне обмены сделать изменения - хоть первым оказался на серебро сладкоежку @egorkinsmeh а затем @SCORPION (у вас такие же уже есть вы для ачивок собираете, понимаю), я все таки выбрал @Anunu - у него ни одного не было серебрянного сладкоежки) Так что напоминаю - когда собирете для ачивок рекомендую раздать серебро нуждающимся! Добро всегда возвращается!Теперь, я надеюсь что это ошибка, но не могу здесь не выложить это:[Изображение] Я ж зануда, если еще кто-то не понял Если это специально, буду так же специально выкладывать это на всеобщее обозрение. Пока никого не обзываю, но будьте все внимательны!Всем удачи!


Спасибо
Скаут
Dusha141400
почти 4 года
FridayJew15/12/2020 01:14

Разыскиваются серебряные олени: уютный и узорчатый


Отправил
Ученик
Omikan
почти 4 года
alkormizar15/12/2020 01:14

Кинул обратно. Что-то ачивки нет... Фигня какая-то!


Она будет после окончания игры. Просто в обработке висит вроде, так мне разьяснил @parabax , если не путаю ничего...
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 4 года
За что дают ачивки?
Ученик
denpen13
почти 4 года
alkormizar15/12/2020 01:14

Кинул обратно. Что-то ачивки нет... Фигня какая-то!


которая?
Скаут
egorkinsmeh
почти 4 года
alkormizar15/12/2020 01:14

Кинул обратно. Что-то ачивки нет... Фигня какая-то!


По 5 обменам у меня тоже не выбилась
Ученик
KrJuMaN
почти 4 года
Обменяю серебрянного бородача на серебрянного узорчатого, сладкоешку или елочного
Ученик
Omikan
почти 4 года
Брусничкина15/12/2020 01:13

Олень — ветвистые рога,Куда ты мчишь, зовешь куда?Где Бог — свидетель, звер …Олень — ветвистые рога,Куда ты мчишь, зовешь куда?Где Бог — свидетель, зверь-скакунИ леса шум…Не уноси прекрасных ног,Я не охотник, не стрелок.Мой зверь лесной, мой добрый зверь,Постой, поверь…И он ответил: — Не могу,Я все волнуюсь, все бегуИ выстрел жду я каждый день,Ведь я олень…


Скаут
alkormizar
почти 4 года
egorkinsmeh15/12/2020 01:10

Если ачивку выбил, кинь обратно


Кинул обратно. Что-то ачивки нет... Фигня какая-то!
Ученик
Omikan
почти 4 года
Omikan15/12/2020 00:58

@Андрей_Овсянников , только одна есть серебрянная елка, увы! Кому серебрянн …@Андрей_Овсянников , только одна есть серебрянная елка, увы! Кому серебрянную сладкоежку?? Дарю, кидайте обмен, кто первым успеет, того и сластена! Всем удачи!


Здесь я решил все таки из кинувших мне обмены сделать изменения - хоть первым оказался на серебро сладкоежку @egorkinsmeh а затем @SCORPION (у вас такие же уже есть вы для ачивок собираете, понимаю), я все таки выбрал @Anunu - у него ни одного не было серебрянного сладкоежки)
Так что напоминаю - когда собирете для ачивок рекомендую раздать серебро нуждающимся! Добро всегда возвращается!
Теперь, я надеюсь что это ошибка, но не могу здесь не выложить это:

3213300-a8pBr.jpg
Я ж зануда, если еще кто-то не понял Если это специально, буду так же специально выкладывать это на всеобщее обозрение. Пока никого не обзываю, но будьте все внимательны! У меня шоколадный серебро есть только один( Если будет еще, отдам без проблем, кому надо!
Всем удачи!
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 4 года
Даю белую новогоднюю ночь
От вас любой другой
Скаут
FridayJew
почти 4 года
Разыскиваются серебряные олени: уютный и узорчатый
Новичок
Брусничкина
почти 4 года
Олень — ветвистые рога,
Куда ты мчишь, зовешь куда?
Где Бог — свидетель, зверь-скакун
И леса шум…
Не уноси прекрасных ног,
Я не охотник, не стрелок.
Мой зверь лесной, мой добрый зверь,
Постой, поверь…
И он ответил: — Не могу,
Я все волнуюсь, все бегу
И выстрел жду я каждый день,
Ведь я олень…
Скаут
SCORPION
почти 4 года
Нужны серебряные олени Ёлочный и Узорчатый, помогите пожалуйста...
Ученик
ironchap
почти 4 года
Нужен белый красноносый. С меня белый сладкоежка или белый новогодняя ночь
Ученик
Foxygold
почти 4 года
Есть дубли :
Белый бородач
Белый сладкоежка
Белый елочный
В обмен принимаю любых оленей
Скаут
fedor3d
почти 4 года
Изя_Шниперсон15/12/2020 01:05

Отправил запрос


Ок
Скаут
alkormizar
почти 4 года
egorkinsmeh15/12/2020 01:10

Если ачивку выбил, кинь обратно


Сейчас.
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 4 года
Даю серебро краснонос, нужен серебро новогодняя ночь или серебро узорчатый
Скаут
egorkinsmeh
почти 4 года
alkormizar15/12/2020 01:02

Киньте пожалуйста серебряную новогоднюю ночь, нужна для ачивки. Сию минуту …Киньте пожалуйста серебряную новогоднюю ночь, нужна для ачивки. Сию минуту верну обратно!


Если ачивку выбил, кинь обратно
Халапеньо
Изя_Шниперсон
почти 4 года
Andrei_Frolov15/12/2020 01:07

Всем привет предлагаю вашему вниманию различные варианты бартера:Имеется Ёл …Всем привет предлагаю вашему вниманию различные варианты бартера:Имеется Ёлочный белыйУзорчатый серебристый Бородачь БелыйКрасноносый белый Красноносый серебряный Новогодняя ночь белый Новогодняя ночь серебряный Хотелось бы их поменять на:Сладкоежка золотойКрасноносый золотойНовогодняя ночь золотой


Читайте правила
Золото не подлежит обмену
default-user-139621
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.