Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 3 года назад

Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Привет всем новогодним охотникам!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена:
ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Полезные ссылки:

232453_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
7147 комментариев
отсортированы по
default-user-232453
Написать комментарий..
Скаут
Viktor-55
почти 3 года
ЯнаБальцер19/12/2021 02:07

Есть шоколадный серебряный, надо свечка сер


Помогу.
Скаут
Перчони
почти 3 года
Advisor19/12/2021 01:50

Я прям не знаю, что нужно сделать в этой игре ещё. Вроде всех белых нашел, …Я прям не знаю, что нужно сделать в этой игре ещё. Вроде всех белых нашел, всех серебряных нашёл. Даже все ачивки получил за игру, которые есть. Но золотого нет и нет


Едрить, золотые это жёсткий рандом 0,05% . Я думал, что все поняли
Новичок
ЯнаБальцер
почти 3 года
Есть шоколадный серебряный, надо свечка сер
Скаут
Skif-90
почти 3 года
Advisor19/12/2021 01:50

Я прям не знаю, что нужно сделать в этой игре ещё. Вроде всех белых нашел, …Я прям не знаю, что нужно сделать в этой игре ещё. Вроде всех белых нашел, всех серебряных нашёл. Даже все ачивки получил за игру, которые есть. Но золотого нет и нет


А танцы с бубном как же?
Надо-надо чтоб...
Скаут
georgeHammer
почти 3 года
5912981-3W5rY.jpg
Скаут
Moon_Shine
почти 3 года
Есть:
Шоколадный: Белый, Серебряный
Пряничный: Белый
Сладкоежка: Белый

Надо:
Йети: Серебряный
Пряничный: Серебряный
Ученик
BEJIKOM
почти 3 года
мой серебро пряник
на серебро йети или серебро гирлянду
Скаут
georgeHammer
почти 3 года
Foxy_TLG19/12/2021 01:37

Есть на обмен: Серебряная свечаСеребряный сладкоежкаНужно: Серебряный Ёлочн …Есть на обмен: Серебряная свечаСеребряный сладкоежкаНужно: Серебряный Ёлочный


а ты хорош!

Advisor19/12/2021 01:55

[Изображение] [Изображение] [Изображение] Что ж господа - фул пара, но не о …[Изображение] [Изображение] [Изображение] Что ж господа - фул пара, но не одного сета


страдай))
Скаут
Advisor
почти 3 года
5912958-fqhET.jpg5912958-eUArH.jpg5912958-FxJUb.jpgЧто ж господа - фул пара, но не одного сета
Скаут
Albertino
почти 3 года
5912954-5J4HB.jpg5912954-6pCrj.jpg5912954-xuUD4.jpg5912954-jfaTj.jpg5912954-OgPdP.jpg5912954-Moh7W.jpg
Меняю парные на СЕРЕБРЯНЫХ: ЙЕТИ ИЛИ ГИРЛЯНДУ
Скаут
Advisor
почти 3 года
Charles_Grimm19/12/2021 01:48

Поразительная удача)


Я прям не знаю, что нужно сделать в этой игре ещё. Вроде всех белых нашел, всех серебряных нашёл. Даже все ачивки получил за игру, которые есть. Но золотого нет и нет
Скаут
Charles_Grimm
почти 3 года
Advisor19/12/2021 01:40

Поздравьте меня. 20-ый белый шоколад [Изображение]


Поразительная удача)
Скаут
Andrey4198
почти 3 года
Advisor19/12/2021 01:40

Поздравьте меня. 20-ый белый шоколад [Изображение]


Стабильность - признак мастерства.
Скаут
Kuray
почти 3 года
sheikh15/12/2021 19:34

Поднимите наверх Люди днями и ночами гонятся не понятно за чем... За как …Поднимите наверх Люди днями и ночами гонятся не понятно за чем... За какими-то виртуальными оленями, которые и в 8-й раз снова не получат... Зато невыспавшимися идут на работу, подрывают своё здоровье и тратят впустую время... Будьте людьми, а не золотыми ...


Доброй ночи, господа!
Скаут
Advisor
почти 3 года
Поздравьте меня. 20-ый белый шоколад
5912909-zLb3W.jpg
Скаут
viktor.rune
почти 3 года
меняю
есть:
серебро узорчатый
нужен
серебро елочный
Скаут
Foxy_TLG
почти 3 года
Есть на обмен:
Серебряная свеча
Серебряный сладкоежка
Нужно:
Серебряный Ёлочный
Скаут
Kuray
почти 3 года
мой CЕРЕБРЯHЫЙ СВЕЧA
нa
вaш
СЕРЕБРЯНЫЙ УЗOРЧАТЫЙ
Новичок
snezhana737
почти 3 года
Кто словил призы , где всего одного оленя нужно поймать? Делитесь опытом: где ? Как? Что для этого делали?
Скаут
Advisor
почти 3 года
свое СЕРЕБРО ГИРЛЯНДА
меняю на
СЕРЕБРО УЗОР
Ученик
hamsta
почти 3 года
Обменяю серебряного пряничного на серебряного свечу.
Ученик
kotovasia_
почти 3 года
Белый йети на любого
Ученик
Линарей
почти 3 года
Белая герлянда и йети на любой серебрянный кроме свечи
Новичок
snezhana737
почти 3 года
У кого есть парный СЕРЕБРО ЙЕТИ ? Меняю любого своего парного оленя (смотрите, таких оч много). Пишите! Предлагайте ОБМЕН!!!
Скаут
Искра
почти 3 года
Andrey419819/12/2021 00:02

Искра, забирай белых дублей


отправила запрос
Скаут
Kuray
почти 3 года
lpkorn19/12/2021 01:09

Меняю серебро елочного или узорчатого на гирлянду серебро.Так же нужен белы …Меняю серебро елочного или узорчатого на гирлянду серебро.Так же нужен белый елочный, обменяю дубли


Плииииз
Скаут
Skif-90
почти 3 года
lpkorn19/12/2021 01:09

Меняю серебро елочного или узорчатого на гирлянду серебро.Так же нужен белы …Меняю серебро елочного или узорчатого на гирлянду серебро.Так же нужен белый елочный, обменяю дубли


А так?
Новичок
peksheev
почти 3 года
Есть:
Белый гирлянда
Белый йети
Белый шоколадный
Белый сладкоежка
Белый свеча
Надо:
Серебряный гирлянда
Серебряный йети
default-user-232453
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.