Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 3 года назад

Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Привет всем новогодним охотникам!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена:
ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Полезные ссылки:

232453_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
7147 комментариев
отсортированы по
default-user-232453
Написать комментарий..
Скаут
RunningMiles
почти 3 года
Есть серебряный Свеча.
Нужен серебряный Йети или Пряничный
Обменяю своего Белого Шоколадного на любого другого, но в приоритете конечно будут Серебряные
Скаут
Andreyvan
почти 3 года
обменяю вашего серебро гирлянду на мой серебро пряничный
Новичок
11_11
почти 3 года
ARGO10417/12/2021 11:22

кинул запрос


принял от первого кинувшего
Ученик
SQR
почти 3 года
Отдам: Белого Гирлянду
Приму: Белого Елку или Белого Узорчатого.
Скаут
aleksey.komissarov
почти 3 года
Мои
Белый Гирлянда

Ваши
Серебро Сладкоежка
Скаут
ARGO104
почти 3 года
11_1117/12/2021 11:19

ищу:серебро гирляндамогу предложить:йети серебро, шоколад белый/серебряный, …ищу:серебро гирляндамогу предложить:йети серебро, шоколад белый/серебряный, пряничный белый, сладкоежка белый


кинул запрос
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Если кому нужна белая свеча - забирайте, на любого
Скаут
Carolina_Riper
почти 3 года
5890419-HvWF9.jpg5890419-RB8A3.jpgСеребро на серебро
Белых на белых
Скаут
МишаняПеппер
почти 3 года
Серебро сладкоежка меняю на серебро ёлка, узор, гирлянда
Новичок
11_11
почти 3 года
ищу:
серебро гирлянда
могу предложить:
йети серебро, шоколад белый/серебряный, пряничный белый, сладкоежка белый
Ученик
Stanislavna
почти 3 года
Есть серебро шоколад, белые йети/гирляда и пр, нужен серебро йети
Скаут
ARGO104
почти 3 года
Мой: Серебро Сладкоежка
на
Ваш: Серебро Узорчатый
Скаут
aleksey.komissarov
почти 3 года
Мои
Белый Сладкоежка
Белый шоколадный

Ваши
Белый Сладкоежка
Моя белая гирлянда , на ваши серебро сладкоежка , либо серебро пряничный или же серебро гирлянда))
Скаут
МишаняПеппер
почти 3 года
makintosh12317/12/2021 11:14

В каком месте спамплю? Я тебе 30 заявок кинул? Даже если тебе один раз и ки …В каком месте спамплю? Я тебе 30 заявок кинул? Даже если тебе один раз и кинул, то серебряного. Ты знаешь какие тебе нужны и когда видишь что этот тебе не нужен, то ты и отказываешься. Хочешь согласиться - соглашайся, хочешь отказаться - отказывайся. В заблуждение не ввожу


Я не один обратил на это внимание, тут уже писали выше. Смысла дальше что-то обсуждать не вижу. Тебе по полкам всё разложили, а ты делаешь вид, что месседж не улавливаешь.
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
Сладкоежка белый на шоколадный серебро) плиз
Скаут
vvn9906
почти 3 года
Обмен белый на белый, серебро на серебро.
Мои
Серебряный Свеча
Белый Свеча
Белый Сладкоежка
Белый шоколадный
Ваши
Серебряный Елочный
Серебряный Йети
Белый Елочный
Скаут
stealth
почти 3 года
silver63rus17/12/2021 11:12

Отдам:2 Белых из Шоколадной1 Серебряного из Шоколадной1 Серебряного из Гирл …Отдам:2 Белых из Шоколадной1 Серебряного из Шоколадной1 Серебряного из ГирляндыМеняю на:Белого из ГирляндыБелого, Серебряного из ЙетиСеребряного из ПряничнойБелого из СладкоежкиСеребряного из СвечиБелого, Серебряного из ЕлочнойБелого из Узорчатой


Принимай
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено11180817/12/2021 11:13

Это было на прошлой охоте в обсуждениях, скринов нет


Понял, всё равно спасибо
Новичок
makintosh123
почти 3 года
МишаняПеппер17/12/2021 11:08

Ценность складывается не только из серебро на серебро. Тут уже очевидно, чт …Ценность складывается не только из серебро на серебро. Тут уже очевидно, что серебро шоколад, а примеру, вовсе не равен серебру ёлке. По крайней мере пока люди не выбили их в достаточном количестве. А оправдываться можешь сколько захочешь.Тут факта того, что ты даже не читаешь кто и что на что меняет достаточно. А просто спамишь по аккаунтам в надежде, что кто-то ошибётся.


В каком месте спамплю? Я тебе 30 заявок кинул? Даже если тебе один раз и кинул, то серебряного. Ты знаешь какие тебе нужны и когда видишь что этот тебе не нужен, то ты и отказываешься. Хочешь согласиться - соглашайся, хочешь отказаться - отказывайся. В заблуждение не ввожу
Скаут
bemy
почти 3 года
Меняю оленя серебро Шоколадный на серебро Свеча
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено33061317/12/2021 11:12

Слушай, я об этом думал, но достоверной инфы не заметил. Можешь пожалуйста …Слушай, я об этом думал, но достоверной инфы не заметил. Можешь пожалуйста ссыль/скрин на слова Степана?


Это было на прошлой охоте в обсуждениях, скринов нет
Скаут
oygz
почти 3 года
Есть
белые шоколадные и пряник.
Нужны
Белые елка, узор

Серебро Гирлянда Елка Узор
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено11180817/12/2021 11:10

Самое интересное, что айфон и иксбокс выпадут в последние 2 дня, либо в пос …Самое интересное, что айфон и иксбокс выпадут в последние 2 дня, либо в последний день, те кто охотится именно за этим, могут не париться. Степан сам об этом сказал, что всё прописано в проге и шанс выпадения первых 2ух призов в первые дни - нулевой


Слушай, я об этом думал, но достоверной инфы не заметил. Можешь пожалуйста ссыль/скрин на слова Степана?
Скаут
silver63rus
почти 3 года
Отдам:
2 Белых из Шоколадной
1 Белого из Свечи
1 Серебряного из Шоколадной
1 Серебряного из Гирлянды
Отдана 1-ому предложившему обмен. Простите!

Меняю на:
Белого из Гирлянды
Белого, Серебряного из Йети
Серебряного из Пряничной
Белого из Сладкоежки
Серебряного из Свечи
Белого, Серебряного из Елочной
Белого из Узорчатой
Скаут
aleksey.komissarov
почти 3 года
Поменяю Белого Шоколадного на любого другого
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Самое интересное, что айфон и иксбокс выпадут в последние 2 дня, либо в последний день, те кто охотится именно за этим, могут не париться. Степан сам об этом сказал, что всё прописано в проге и шанс выпадения первых 2ух призов в первые дни - нулевой
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Меню Серебряный олень Свеча, на Серебряного оленя Йети.
Моя белая гирлянда , на ваши серебро сладкоежка , либо серебро пряничный или же серебро гирлянда)
default-user-232453
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.