Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями
Опубликовано почти 3 года назад

Новогодняя Охота 2021: обмен огненными оленями

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Привет всем новогодним охотникам!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена:
ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

Полезные ссылки:

232453_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
7147 комментариев
отсортированы по
default-user-232453
Написать комментарий..
Скаут
Fantik
почти 3 года
удалено44237620/12/2021 18:30

Белый Йети - 3 шт.Белый Шоколадный - 9 шт.Серебряный Шоколадный - 1 шт.Белы …Белый Йети - 3 шт.Белый Шоколадный - 9 шт.Серебряный Шоколадный - 1 шт.Белый Пряничный - 7 шт.Белый Сладкоежка - 7 шт.Белый Свеча - 6 шт.МЕНЯЮ НА ЛЮБЫХ!!!


Белый пряник дашь?
Ученик
WhItEWoLF
почти 3 года
5934056-gIZoU.jpg

Меняю серебро Пряник на серебро Сладкоежку.
Наблюдатель
DeletedUser
почти 3 года
Deleted
Наблюдатель
nilex
почти 3 года
Обменяю дубли
Скаут
IVAN_TT
почти 3 года
Серебро герлянду дайте пожалуйста
Скаут
ADP
почти 3 года
Иван_Николаевич_20/12/2021 18:26

Есть ачивка первопроходец, за то что присоединился в первый год появления п …Есть ачивка первопроходец, за то что присоединился в первый год появления пеппера


Не, это не то... Вот заслуженный оленевод или что-то в этом роде 20 одинаковых оленей не так сложно собрать, как собрать всех оленей, кроме золотых, на протяжении нескольких "раздач"
ADP20/12/2021 18:25

Ну тут можно уже хотя бы новую ачивку выдать, за выслугу лет)


Есть ачивка первопроходец, за то что присоединился в первый год появления пеппера
Скаут
МишаняПеппер
почти 3 года
Серебро ёлка, узор есть у кого-нибудь? Обменяю на свои серебро шоколад, сладкоежка или белые дубли.
Скаут
ADP
почти 3 года
Иван_Николаевич_20/12/2021 18:21

С самой первой охоты участвую, всегда полную коллекцию собираю без золота. …С самой первой охоты участвую, всегда полную коллекцию собираю без золота. В этом году первый раз приз выбил, правда всего 500 на озон, но лучше чем ничего.А узорчатые и ёлки у меня не в ходу, ибо не активный писатель, а скорее читатель


Ну тут можно уже хотя бы новую ачивку выдать, за выслугу лет)
Ученик
woldjin
почти 3 года
Если кому то надо, отдам дубли
Ученик
pix
почти 3 года
Отдам Серебренного Шоколадного-1 в замен мне нужен Серебренный Узорчатый - 1


ADP20/12/2021 18:19

осталось узорчатое серебро отыскать для полной коллекции второ … осталось узорчатое серебро отыскать для полной коллекции второй олений сезон подряд (без золотых ессно)


С самой первой охоты участвую, всегда полную коллекцию собираю без золота. В этом году первый раз приз выбил, правда всего 500 на озон, но лучше чем ничего.

А узорчатые и ёлки у меня не в ходу, ибо не активный писатель, а скорее читатель
Скаут
IVAN_TT
почти 3 года
Есть много, меняю дубли, кидайте предложения
Новичок
brookleeen
почти 3 года
Отдам: Серебряный Шоколадный - 1шт
Приму: Серебряный Пряничный / Гирлянда / Йети
Скаут
ADP
почти 3 года
Иван_Николаевич_20/12/2021 18:18

Посмотри


осталось узорчатое серебро отыскать для полной коллекции второй олений сезон подряд (без золотых ессно)
Ученик
Заур_Канаматов
почти 3 года
Обменяю дублей серебряных на серебро гирлянду и йети
ADP20/12/2021 18:16

Ищу: серебро гирлянда, серебро узорчатыйЕсть: серебро йети, серебро сладкое …Ищу: серебро гирлянда, серебро узорчатыйЕсть: серебро йети, серебро сладкоежка и десятка три белых на выбор)


Посмотри
Ученик
pix
почти 3 года
Отдам Серебренного Шоколадного-1 в замен мне нужен Серебренный Узорчатый - 1
Скаут
ADP
почти 3 года
Ищу: серебро гирлянда, серебро узорчатый
Есть: серебро йети, серебро сладкоежка и десятка три белых на выбор)
Ученик
azzysh
почти 3 года
Вашего Серебро гирлянду на любого серебряного меняю
Новичок
T.W.
почти 3 года
Поменяюсь на Белых Шоколадных оленей
Скаут
ADP
почти 3 года
pix20/12/2021 18:08

ОтдамБелая Гирлянда-1Белый Йети-1Белый Прянечный-1Белый Шоколадный-1Белый С …ОтдамБелая Гирлянда-1Белый Йети-1Белый Прянечный-1Белый Шоколадный-1Белый Сладкоежка -1Белый Свеча-1Серебренный Шоколадный-1Серебренный Прянечный-1Серебренный Елочный-1Мне нужны Серебренный Йети - 1Серебренный Сладкоежка - 1Серебренный Узорчатый - 1меняюсь только на нужных мне


Кинул
Ученик
pix
почти 3 года
Отдам Серебренного Шоколадного-1 в замен мне нужен Серебренный Узорчатый - 1
Скаут
BURO_SS
почти 3 года
Нужен Елочный Серебро! Обмен на мои любые дубли! Предлагайте)
azzysh20/12/2021 18:00

Нужен серебряный пряничный. Меняю на своих серебряных


Мне как раз одного того и не хватает, кинул пряник
Ученик
pix
почти 3 года
Отдам Серебренного Шоколадного-1 в замен мне нужен Серебренный Узорчатый - 1
Ученик
Party_Maker
почти 3 года
Обменяюсь серебряным шоколадным на серебряного йети
Новичок
Da_MilaYa
почти 3 года
locka20/12/2021 18:05

есть белый шоколадный


см обмен
azzysh20/12/2021 18:00

Нужен серебряный пряничный. Меняю на своих серебряных


Отправил
Новичок
locka
почти 3 года
есть белый шоколадный
default-user-232453
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.