Домашняя страница/Официальные объявления/Новая функция: Реакции

Подробнее о скидке

По мере того, как наше сообщество растет, появляется все больше людей, которые хорошо в чем-либо разбираются и делятся своими знаниями или экспертным мнением в комментариях. Но есть и нюанс - с большим сообществом не всегда сразу понятно, какие из комментов полезные, а какие - просто забавные.

Хотя мы выделяем комментарии с наибольшим количеством лайков в блоке ТОП комментарии, самые информативные и полезные из них при этом все равно могут затеряться среди шуток. Из-за этого шутка или комментарий не по теме может висеть на самом видном месте, а что-то полезное про товар, магазин или бренд окажется глубоко запрятано.

Смешные комменты мы любим также как и многие из вас (честно!), но вместе с этим считаем важным, чтобы пользователи, которых интересует в первую очередь скидка, товар или технические характеристики, смогли легко найти полезный комментарий или конструктивную критику.

Итак, через несколько дней мы запустим Реакции - вы по прежнему сможете поставить лайк комментарию, а кроме этого у вас будет возможность оценить полезные или смешные комментарии. Сначала функция будет работать только на сайте, но в ближайшем времени появится и в приложении.

Вот как это будет выглядеть

208296_1.jpg
Скоро будут и другие подробности! Обсуждение будет обновляться по мере того, как мы будем внедрять Реакции на сайте и в приложении и пока будем продолжать работать над улучшениям
Апдейт 1 7 февраль

Дабавлены достижения для полезных комментариев

Чтобы пользователи могли легко распознать наиболее полезных участников сообщества, мы добавили новое достижение.

Достижения будут открываться пользователям, у которых больше X протезных комментариев.
Полезные комментарии - те, у которых более Y реакций “полезно”.

У достижения будет 3 уровня в зависимости от количества полезных комментариев у пользователя. Как только достижение будет открыто, пользователь получит уведомление.

Апдейт 2 2 декабрь

“Полезные комментарии” получат новую иконку чекбокса (галочки), так как старая (сердечко) судя по отзывам не очень четко отображала суть реакции.

Реакции будут отображаться в приложении со следующей недели, начиная с версии 6.0.8 (ориентировочно с 6 декабря).

В приложении будут доступны те же функции, что и на сайте, за исключением информации об отреагировавшем человеке. При нажатии на этот блок будут видны отреагировавшие пользователи, но не будет разделения на реакции.

Апдейт 3 13 октябрь

Теперь в комментариях доступна функция сортировки по самому полезному.

Когда установлена такая сортировка, комментарии ранжируются по количеству реакций “полезно” от самых полезных к менее полезным. Пока функция доступна только на сайте, в приложении будет реализовано позже.

Комментарии также можно сортировать по самым старым / самым новым.

Апдейт 4 24 сентябрь

На сайте новая функция уже работает!

Telegram
Больше вариантов
154 комментария
отсортированы по
default-user-208296
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Vlad_Sl17/09/2021 18:21

типа: полезно, смешно, понравилосьнаверно так


Не угадал, держи палец
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Скажите чииииз

5179214-79SQc.jpg
Искатель
DeletedUser
около 3 лет
Что-то везде всё по-разному.

5172517-HNfQU.jpg5172517-Vi6RN.jpg5172517-aKlzE.jpg
Ученик
DeDemon
около 3 лет
Верните Киллмана!
Верните стену!
Ученик
Goose60
около 3 лет
Сдеали бы как в ФБ, но из своих эмодзи.
Скаут
Гедонист
около 3 лет
Trial19/09/2021 11:19

https://www.pepper.ru/comments/permalink/5136462


Я по диагонали прочитал
Скаут
Trial
около 3 лет
Гедонист19/09/2021 10:53

Извольте пошутить: реакция эрекция будет?


pepper.ru/com…462
Скаут
Гедонист
около 3 лет
MerryMarry17/09/2021 18:05

Пользуясь случаем: продам гараж.


В Воронеже?
Скаут
Гедонист
около 3 лет
Извольте пошутить: реакция эрекция будет?
DeDemon18/09/2021 09:24

Личное. На Пикабу так и не нашел для себя применения подобного "факционала" …Личное. На Пикабу так и не нашел для себя применения подобного "факционала".На 4PDA все эти хорошо и плохо - тоже ересь.Мы все больше скатываемся в социальную сеть. А вот функций для сайта агрегатора скидок - раз, два...нет, раз.


Я уже давно сюда захожу читать мнения, нигде такого нет
Скаут
IIII
около 3 лет
Вообще забавно все это)
скидок нет стоящих из-за общего роста цен, (да и нежелания их выкладывать, т.к либо забанят просто так, либо засрут годную скидку из-за того, что им дорого «кококо какая кофемашина, пью 3в1 с орлом и збс»)
админы письки да влагалища постят, чтоб как то оправдывать свой оклад. В тоннах мусорных скидок пару-тройку годных выскакивает. И тут такое нововведение «жизненно необходимое» )))

Маленькая аналогия со всей страной прям
5141739-gyeQJ.jpg
Скаут
IIII
около 3 лет
Loki3D18/09/2021 00:47

Тут лидерам топов дают бан.

5141701-eDX9V.jpg
Скаут
Mike0
около 3 лет
Степанов_Вячеслав18/09/2021 07:06

Хахаха. Это не про меня) мне не нравиться общаться с быдлом и кнопочными бо …Хахаха. Это не про меня) мне не нравиться общаться с быдлом и кнопочными боевиками, возомнившими себя земляными пупками, спрятавшись за экранам мониторов. Предпочитаю решать споры в реале.


Ну так чего тогда, как выражается, наверное, ваш сын, душнить?
Ученик
commander
около 3 лет
Сделать бы возможность помечать не петросянские комментарии, а петросянские скидки (которых на Пеппере ну слишком уж много) и флажок в настройках пользователя "Не показывать петросянов"... Тогда все эти вибраторы и куриные шлемы уйдут лесом. Для "поржать" хватает других сайтов. Сделаем Пеппер настоящим "сообществом охотников за скидками"!
Скаут
new_russian_retard
около 3 лет
XOMAMAX18/09/2021 00:07

Здрасте!А куда @The_Sergey потеряли?По теме: задумка больше похожа на разра …Здрасте!А куда @The_Sergey потеряли?По теме: задумка больше похожа на разработку уехавшего велосипеда. По факту данная система лайков себя не с лучшей стороны показала в соцсетях (исключение тикток) и расчитана в большей степени на более молодую аудиторию, которая в большей степени не платежна способна и для подбного ресурса принесет меньше профита.imho если и меня оценку коментов, то лучше бы использовать концепцию самого пеппера, т.е. температуру и оценивать + или -


Админы задушили
Ученик
DeDemon
около 3 лет
Личное. На Пикабу так и не нашел для себя применения подобного "факционала".
На 4PDA все эти хорошо и плохо - тоже ересь.

Мы все больше скатываемся в социальную сеть. А вот функций для сайта агрегатора скидок - раз, два...нет, раз.
Местный
b0ren
около 3 лет
5139036-RROCW.jpg@Stepan, я знал, я знал!))
Где ты увидел мое нытье?) я предпочитаю не общаться с психопатами. Когда идет дождь, я открываю зонт. Собака лает, ветер носит. Есть такая поговорка.
Скаут
Trial
около 3 лет
@Stepan

Кстати, по поводу дизлайков к скидкам (минусам).

Если решили функционально разделить лайк, то последовательно разделить и дизлайк.

Например, публикуется скидка на товар/услугу, и не у всех товар есть в наличии/есть возможность получить услугу.

В данный момент пользователи просто ставят скидке дизлайк (минус) и скидка, возможно полезная немногим, тонет в минусах.

Если дать возможность ставить
"нет в наличии" вместо "минус",
то это решит проблему излишне
заминусованных скидок и можно
избавиться от "возможно не у всех"
в названии скидки.
Степанов_Вячеслав18/09/2021 07:06

Хахаха. Это не про меня) мне не нравиться общаться с быдлом и кнопочными бо …Хахаха. Это не про меня) мне не нравиться общаться с быдлом и кнопочными боевиками, возомнившими себя земляными пупками, спрятавшись за экранам мониторов. Предпочитаю решать споры в реале.


Рано или поздно встретишься с психопатом, который не будет вслушиваться в твоё нытьё, а сразу ржавой железкой тебя потыкает.
Эмм... Будет что-то подобное?
5138919-m1a1p.jpgТолько без дизлайка
Mike017/09/2021 22:21

Вот так и вырастают нытики и обиженки.


Хахаха. Это не про меня) мне не нравиться общаться с быдлом и кнопочными боевиками, возомнившими себя земляными пупками, спрятавшись за экранам мониторов. Предпочитаю решать споры в реале.
Скаут
Trial
около 3 лет
ПальмовоеМасло17/09/2021 22:54

Но я все же хотел добавить, вот сегодня например чел добавил топик с наушни …Но я все же хотел добавить, вот сегодня например чел добавил топик с наушниками новыми от левого чела на озоне, 100% паль, а пользователи не могли ничего с этим сделать, многие могли успеть купить не читая комменты


Покупать, не читая комменты, опасно для жизни кошелька
Скаут
Trial
около 3 лет
ПальмовоеМасло17/09/2021 22:49

Почти любой проект можно испортить дизлайками, тому подтверждение всех попу …Почти любой проект можно испортить дизлайками, тому подтверждение всех популярных соцсетей, контент приложений, разве что Ютуб на месте, но у комментов нет дизлайков А еще у меня был опыт администрирования подобного проекта, и все что тут читаю все 1 в 1 , как раньше. Но все ровно дизлайки никто не возвращал, и тем-более в статистику не отражалось. Только представьте вы 1 на 1 и то хуже 1 на 2+ идиотов троллей и вам дизлайкают каждое сообщение, это отражается в статистику и давит морально, а сейчас можно без проблем выражать свое мнение, что каким то троллям оно не понравилось. Инстаграм даже лайки хотел убрать, и вроде где то даже убрал, чтобы люди могли постить не боясь набрать мало лайков, я не говорю про дизлайки.Читаю все комменты и возвращаюсь в старые добрые деньки. Нельзя сделать идеальные условия для борьбы с троллями, все только кажется на первый взгляд логично, пока все не полетит куда подальше. Таких "умных" мало, люди разные. И то как ведет себя администрация одно из верных решений.


pepper.ru/comments/permalink/5137136

Только представьте, что на скидках Дизлайк работает, и тоже давит морально, почему тогда не жалуетесь?
Искатель
Loki3D
около 3 лет
artem_guy18/09/2021 00:03

Когда будет реализован рейтинг/топ пользователей по скидкам/количеству скид …Когда будет реализован рейтинг/топ пользователей по скидкам/количеству скидок /комментариев /лайков/горячих скидок?Третий год предлагаю эту идею) Ну и лидерам топов в каждой категории давать какой нибудь сертификат в озон раз в месяц. Для мотивации)А то только одна охота на оленей, в которой куча новорегов и температурный шторм у скидок на пеппере.


Тут лидерам топов дают бан.
Скаут
XOMAMAX
около 3 лет
Здрасте!
А куда @The_Sergey потеряли?
По теме: задумка больше похожа на разработку уехавшего велосипеда. По факту данная система лайков себя не с лучшей стороны показала в соцсетях (исключение тикток) и расчитана в большей степени на более молодую аудиторию, которая в большей степени не платежна способна и для подбного ресурса принесет меньше профита.
imho если и меня оценку коментов, то лучше бы использовать концепцию самого пеппера, т.е. температуру и оценивать + или -
Скаут
artem_guy
около 3 лет
Когда будет реализован рейтинг/топ пользователей по скидкам/количеству скидок /комментариев /лайков/горячих скидок?

Третий год предлагаю эту идею)

Ну и лидерам топов в каждой категории давать какой нибудь сертификат в озон раз в месяц. Для мотивации)

А то только одна охота на оленей, в которой куча новорегов и температурный шторм у скидок на пеппере.
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Функция (в целом) глупая.
Как только и если только схема получает аналогичные функции в разных итерациях (а это именно такое) то она начинает работать не правильно.
Мы будем иметь аналог нынешнего лайка.
Только расширенный.
Чел (юзер ) сейчас ставит "лайк" чем показывает автору, что его пост ему понравился.
теперь юзер должен будет поставить лайк ПЛЮС там этот палец в попу сердечко, иппало...
Это будет перегрузка юзера.
В итоге прогноз такой:
Шизня эта работать в реале не будет.
По прежнему будут по старике лайкать и ВСЕ.
Перфекционисты будут лайкать +сердечко?
Но блин реально задуманной функции /как тут озвучено/ это дело никак не вывезет.
Еще раз - параллельные функции не работают.
Юзеру будет не ясно на кой ему ставить 44 лайка, как дурачку, если он одним лайком явно обозначил свое отношение к посту.
Бессмысленная затея.
Дизайлки бы - было бы очень хорошо.
Однако. дизлайки штука дико опасная
Они погубили не один уже форум.
Хитрость в том, что злопамятные идиоты - всегда долговременно мстят (порой делая это целью жизни), а добродушные люди быстро забывают добро.
Так что дизлайки штука опасная.
Лучше бы курилку сделали. что бы можно было выборы вон обсудить бггг
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
удалено7559217/09/2021 18:18

Какая разница между большим пальцем и сердечком?


Большой палец можно куда то вставить?
А сердечко нетЪ!
default-user-208296
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.