нужен рюкзак с вентиляцией спины и местом под гидратор (аналог deuter)

10
Добавлено 4. авг 2024
есть велосипедный deuter на 15 литров, хотелось бы что-то подешевле (до 5к) и поменьше, но с похожими функциями (вентиляция спины, плеч , место под гидратор). похожий видел в спортмастере, но там такая вентиляция только у плеч, на спине обычная сетка поролоновая
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. FabulisT аватар
    FabulisT
    ищи на али, в рф ничего больше нет, я в свое время Ловепро покупал за 3.5к он у меня лет 8 уже служит в хвост и гриву его. здесь такого уровня не купить уже
  2. Брат_Скуфа аватар
    Брат_Скуфа
    За 5 к врятли что-то найдешь
    А так, Саломон трейлблейзер конечно топ,либо Адидас террекс (на озоне продавался в районе 7 к, щас хз)
    У самого рюкзак vaude, только без гидратора.
    Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    но ни трейлбрейзер ни адидас не имеют ни спинки-сетки ни гидратора..
  3. чёпочём аватар
    чёпочём
    В триале посмотри, если есть в городе. Может что завалялось.
    Po4emu аватар
    Po4emu
    В триале за 5к ему нормальные рюкзаки только понюхать дадут.
  4. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    куда ещё меньше..

    зы: не уверен что такие бывают меньше 15, а меньше 5 тем более..
  5. overherz аватар
    overherz
    я свой Deuter Race Air покупал за 3500 3 года назад (вот были времена...)
    он на 10 литров, я бы наоборот хотел побольше, мне кажется ты не знаешь чего ты хочешь, лишние 5 литров спину не тянут, а когда нужны они есть
    Sanchezzz аватар
    Sanchezzz Автор
    где-то с ним за городом покатался несколько раз - испачкал , а потом ещё с ним на работу идти . хотелось бы разделить их. А еще 10к отдавать не хотелось бы за такой же . а на счет размера - у меня все помещается что с собой беру основное , и ещё полрюкзака свободны. из-за спинки подвесной он громоздкий довольно, при интенсивных покатушках туда-сюда болтается , как будто я с мешком картошки на спине (образно, конечно)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины