Нужен хороший ноутбук с Я.Маркет

4
Добавлено 24. июн 2024
Здравствуйте. Нужен хороший ноутбук с Яндекс Маркета. Бюджет 100-110. Из всех ноутов что у меня когда либо были зашёл только Легион 5. Желательно чтобы это был Легион 5-7. Подскажите и дайте ссылку если есть что лучше взять. Там МСИ Bravo висит по 52 (46+5таможка) но объективно это дно.
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Легион 7000й дешевле с Озона взять на яме цена на 40К выше. Это с учётом пошлины уже.
  2. Южанин аватар
    Южанин
    За 110 я бы вот такой взял. И это не Яндекс-маркет, стало быть) На Яндексе он будет тысяч на десять дороже. И продавец там будет какой-нибудь ИП. А тут Озон Казахстан, с гарантией.
    Влад_Орех_ аватар
    Влад_Орех_
    Но на ЯМ можно по карте альфы получить скидку, + кешбек по ним же. И есть вариант даже дешевле уровать чем на озоне том же. Но все зависит от города
  3. dscnt_hunter аватар
    dscnt_hunter
    Лучше брать на озоне, я сам взял легион r7000 на яме, но на 18к дороже чем на озоне, а гарантия только от магазина, единственное из плюсов - это сплит на 6 месяцев, но думаю он тоже в цене. Только на озоне возврата вроде нет, если кирпич из Китая приедет, из-за этого и не стал брать там, плюс на яме цены выставляются индивидуально каждому пользователю, разброс в цене у разных пользователей порой абсолютно неадекватный

    market.yandex.ru/pro…oAg вот топчик за 100к, но цена может отличаться


    market.yandex.ru/pro…C_w 105к (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины