Домашняя страница/Задать вопрос/Нужна замена Head&Shoulders...
Опубликовано около 2 лет назад

Нужна замена Head&Shoulders...

Поделился(-ась)
MitkA_San

Подробнее о скидке

Всю жизнь нормально помогал шампунь ХШ, сейчас какие только шампуни не пробовал - ничего не помогает, появляется перхоть и чешется все. Есть ещё такие как я, кто какую замену нашёл?
Telegram
Больше вариантов
153 комментария
отсортированы по
default-user-301079
Написать комментарий..
Я думал, что уже все знают... Clear юзай и забудешь о перхоти вообще. По скидке рублей за 200 в магните, без скидки до 500 доходит
Скаут
Егор_Гассан
около 2 лет
Мне очень хорошо помог вот этот шампунь
7870351-AuXtn.jpgБери шампунь+пасту. Она делает волосы мягкими.
Скаут
Victhor
около 2 лет
Мне миролла sulsen не помог, только простой шампунь mirolla с кетоконазолом.
Новичок
MrLawyer
около 2 лет
Правильно пишут про лечебные шампуни. За пару недель решите проблему.
А дальше подобрать нормальный шампунь и правильно мыть волосы. Сначала основательно намочить волосы и кожу. Нанести шампунь, долго не держать. Хорошо смыть. Часто голову не мыть, чтобы не пересушивать кожу. Перхоти не будет.
Скаут
o1iver_queen
около 2 лет
Мыло Dove или Johnsons
Новичок
Alexandr_Kashnikov
около 2 лет
Вообщем , действующее в-во препятствующее перхоти - кетоконазол - бери шампунь или мазь - в составе которого он есть , остальное по вкусу и по буджету
Скаут
Victhor
около 2 лет
Все верно, есть бюджетный шампунь от mirolla - ozon.ru/pro…_cg
действует гораздо лучше head and shoulders. Еще альтернатива дегтярный шампунь, но их сложно найти и эффект хуже.
Скаут
Alex_Ustas
около 2 лет
У Вас проблема может быть из-за пищеварения. Перхоть это следствие. Сходите к врачу, а шампуни я уже давно покупаю в аптеке. Например "Циновит".
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
Это проверено, проблем нет. Да и странно было бы, я же ХШ не пью, а перхоть появляется когда перестаю использовать его, или хотите сказать пищеварение напрямую зависит от того что втираю себе в голову? 😁
Новичок
BiBA-RUN
около 2 лет
Мне шампуни с пиритионом цинка нравятся
Ученик
Чебуратор2000
около 2 лет
Сульсеновый шампунь и сульсеновую пасту возьми в аптеке . Там курс 1 мес , дальше переходишь на другую серию
Псорилом дегтярный. Офигенная вещь. Перхоть вылечил только им. Ну или любой другой на основе берёзового дёгтя. Запах специфический конечно, но эффект отличный и долговременный.
Скаут
VladokSH
около 2 лет
СИБОЗОЛ КУПИ, ИЛИ ВОТ ЭТОТ:
7870275-KKpik.jpg
Ученик
Arthur_Antonio
около 2 лет
Название как и пикча внушает доверие
Скаут
Леопард
около 2 лет
Зейтун от перхоти с глиной байлунь
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
Да блин откуда вы все такие берётесь то? Перхоть потому как там бактерия или грибок размножается на коже головы.

Потому покупается лечебный шампунь, продается он в аптеке.
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
А почему тогда, пока использовал ХШ, даже намёка не было, как только перестал его использовать, так на те, получи и распишиь? :/
Скаут
Hocico
около 2 лет
Мне лично от перхоти только Низорал помогал, более ничего вообще
Искатель
xyz13
около 2 лет
себозол
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
Чёт не на долго его хватает, может и правда к врачу сбегать, что ли...
Скаут
BlackNoctem
около 2 лет
Попробуй Vichy Dercos. Пахнет малость серой, но мне помог.)
Он аптечный. Всяко лучше массмаркета.
Новичок
mad_cat
около 2 лет
Мне такой порекомендовал дерматолог, как раз от перхоти
Скаут
Jack_Jones
около 2 лет
Жумайсынба не пробовал ещё?))
Скаут
BlackNoctem
около 2 лет
Нет волос - нет проблем?
Скаут
DeletedUser
около 2 лет
это у тебя кожа на голове облезает после загара)
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
Нее, в Гелике отдыхал, там все норм было, и да подгорел там чуток, макушка не так облезала
Скаут
Caterine
около 2 лет
Косметических шампуней от перхоти не существует и никогда не было!

Этот шампунь действительно срабатывает с первого раза, но только визуально. Как только вы перестаёте его использовать, даже один раз, перхоть появляется, даже если её не было прежде.

Никогда не используйте косметических шампуней от перхоти! Эта тема размусолена с момента появления таких шампуней.

Только лечить.

Идёте в аптеку и покупаете крошечный флакончик средства от перхоти. Например, Низорал шампунь. Раз в неделю для лечения, раз в два месяца для профилактики. Сама перхоть может пройти за шесть месяцев, если не что-то устойчивое.

А вообще, вам ко врачу трихологу или хотя бы дерматологу, а не шампунь из Магнита. Он осмотрит и назначит лечение.
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
Это понятно, к сожалению катастрофически не хватает 24 часов в сутках... Да, спасибо, попробую менять лечебный шампунь с косметическим, просто с ХШ, за пару применений все проходило.
Скаут
Andrew67rus
около 2 лет
Может проблема в воде ?
Скаут
MitkA_San
около 2 лет
Нее, вода вообще не при чем, где только не жил где только не мыл голову, итог один с ХШ перхоти нет, без - есть 🤦🏼‍♂️
Ученик
DeletedUser
около 2 лет
shauma от перхоти мне помогает (и действительно с первого раза). а от ХШ всегда только начиналась
default-user-301079
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.