Домашняя страница/Официальные объявления/Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен баллами и промокодами: ПРАВИЛА и Единые Обсуждения

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Многие участники сообщества в последнее время часто поднимают вопрос о том, что однотипные обсуждения в духе "поделитесь баллами" или "отдам баллы", засоряют обсуждения. Изначально нам не очень хотелось ограничивать формат обсуждений лишними правилами, но раз есть такой запрос - давайте попробуем в формате эксперимента на 1 месяц систематизировать весь обмен в отдельных темах.

Пожалуйста, помните о том, что частная коммерция и любое другое извлечение личной выгоды запрещены правилами сайта. Обсуждения только для обмена и раздачи личных невостребованных баллов.

Мы знаем, что такие обсуждения служат пристанищем не только для тех, кто хочет бескорыстно помочь участникам сообщества, но и для коммерсантов, перепродающих бонусы, менеджеров магазинов, выполняющих план, делая заказы через свой личный кабинет и многих других. Все это запрещено, и такие пользователи будут блокироваться нашей модераторской командой. Не забывайте сообщать в Поддержку, если видите явное нарушение правил.

Если этого будет недостаточно, и будет очевидно, что обсуждения используются преимущественно для извлечения собственной выгоды, существующие темы по обмену будут закрыты для комментирования, а обмен и раздача баллов будут запрещены.

В первое время неизбежно будут появляться новые обсуждения по обмену. Мы будем более пристально модерировать раздел обсуждений и удалять такие публикации, отправляя авторов в единые темы по обмену. Это будет делать гораздо проще, если вы нам в этом будете помогать - нажимайте на кнопку "Пожаловаться" и указывайте в причине "обмен баллами", так мы быстрее наведем порядок.

Базовые правила:

  • любое указание внешних контактов приравнивается к продаже (Telegram, Whatsapp, VK), сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи;
  • "профессиональные" дарители баллов приравниваются к сотрудникам магазинов, их сообщения удаляются, возможна блокировка учетной записи.

Единые темы:





  • Если вы хотите поделиться баллами магазина, которого пока нет, можете сделать это прямо в комментариях к этому посту

Если считаете, что есть необходимость создать отдельную тему для какого-либо другого магазина, оставьте комментарий под постом, упомянув @team
Telegram
Больше вариантов
1174 комментария
отсортированы по
default-user-91454
Написать комментарий..
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
del
Скаут
alexstar16
больше 2 лет
schur_ok6929/06/2022 23:04

Приму промокод сбермегамаркет 500/2000 , недавно присылали заказавшим айфон …Приму промокод сбермегамаркет 500/2000 , недавно присылали заказавшим айфоны за 1 руб в билайне. Может кому не нужен или сгорает


Вообще вот только что создал обсуждение с этими кодами у меня там 6 штук
Новичок
schur_ok69
больше 2 лет
Приму промокод сбермегамаркет 500/2000 , недавно присылали заказавшим айфоны за 1 руб в билайне. Может кому не нужен или сгорает
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Gangsterrus20/06/2022 08:36

Пеперчани привет! Может у кого есть 350-450 сгорающих бонусов сбермегамарке …Пеперчани привет! Может у кого есть 350-450 сгорающих бонусов сбермегамаркета?


сколько вернется?)))
Скаут
Gangsterrus
больше 2 лет
Пеперчани привет! Может у кого есть 350-450 сгорающих бонусов сбермегамаркета?
Скаут
VasilyE
больше 2 лет
KOHCEPBA18/06/2022 12:56

Ребят, есть у кого баллы мвидео? Поделитесь, пожалуйста. У меня вообще 0


Бери через СММ, там промики были на1500, я свой отдал
Ученик
KOHCEPBA
больше 2 лет
Ребят, есть у кого баллы мвидео? Поделитесь, пожалуйста. У меня вообще 0
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Ищу промокоды для заказа через деливери клаб в магните. Те что нашел в инете Tasty, MG100 не работают.
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Всем привет, планируется покупка сушильной машины, сколько максимально можно скинуть, за вознаграждение, предложения в ЛС)

mvideo.ru/pro…590
mvideo.ru/pro…330
Скаут
Даниль
больше 2 лет
Привет. Ищу бонусы в кари.
Ученик
moto8686
больше 2 лет
Уже не начисляют за регистрацию в приложении мвидео ?
Скаут
Timianar
больше 2 лет
Всем добрый день, нужно 900 бонусов в МВидео или эльдорадо с списанием 50%, если эльдорадо (товар 1800₽), сможет кто выручить? Пишите в личку
moto868614/05/2022 16:07

[Изображение]


Спасибо
Ученик
moto8686
больше 2 лет
Александр_Макущенко14/05/2022 15:55

Добрый день! Нужен промокод сбермаркет, который приходит СМСкой 300 от 1500 …Добрый день! Нужен промокод сбермаркет, который приходит СМСкой 300 от 1500 + бесплатная доставка (работает на старый номер). Если у кого-то есть и не нужен, то скиньте в ЛС. спасибо!)


6811813-3J4xc.jpg
Добрый день! Нужен промокод сбермаркет, который приходит СМСкой 300 от 1500 + бесплатная доставка (работает на старый номер). Если у кого-то есть и не нужен, то скиньте в ЛС. спасибо!)
Есть у кого 1600 бонусов спорт мастер?
Скаут
IIII
больше 2 лет
Всем нужны пацаны
Здравствуйте, нужны бонусы мвидео\эльдо на товар за 3200р.
Скаут
Timianar
больше 2 лет
Нужно 1250 бонусов в МВидео или аналогичная сумма в эльдорадо (покупка на 2500₽), может кто помочь?
Ученик
stepkolya
больше 2 лет
Нужно 950 бонусов М-видео, кто может поделиться?
Ученик
valsar19
больше 2 лет
Здравствуйте, нужны бонусы Эльдорадо в количестве 900(50 процентов) кто может поделиться?
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
Поделитесь бонусами в карри, около 1500 надо
Скаут
GabeN_Stimovitch
больше 2 лет
Arpigo_Pigo23/04/2022 08:46

Я могу поделиться Есть 600 бонусовХочу купить ноут в мвидео за 120к. У ког …Я могу поделиться Есть 600 бонусовХочу купить ноут в мвидео за 120к. У кого нить есть 60-70 к бонусов ? Это вообще возможно ?


Только через ботов такие суммы бонусов может и можно
Новичок
Arpigo_Pigo
больше 2 лет
Oksis05/04/2022 21:31

Нужно 400 бонусов мвидео, кто может поделиться?


Я могу поделиться Есть 600 бонусов

Хочу купить ноут в мвидео за 120к. У кого нить есть 60-70 к бонусов ? Это вообще возможно ?
Скаут
sol.ax
больше 2 лет
Нужны бонусы в Спортмастере.
Покупка на 4300.
Хелп
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
Приму в дар бонусы Ситилинк. Покупка на 6930 ₽. Спасибо.
Ученик
Oksis
больше 2 лет
Нужно 400 бонусов мвидео, кто может поделиться?
Скаут
Juriy
больше 2 лет
elBurro31/03/2022 23:09

А в какой сети?


Кари
Скаут
elBurro
больше 2 лет
Margi31/03/2022 21:02

Отдам даром промокод на 500 руб


А в какой сети?
Новичок
Margi
больше 2 лет
Отдам даром промокод на 500 руб
default-user-91454
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.