Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА
Опубликовано больше 4 лет назад

Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос вы можете на странице с игрой!

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Пост с описанием игры: pepper.ru/dea…065
Страница игры: pepper.ru/fla…eer

80067.jpg
Апдейт Обновлено : Опубликовано больше 2 лет

Золотые олени не меняются!

5940 комментариев
отсортированы по
default-user-80067
Написать комментарий..
Поменяю свои дубли, на то, что вам нужно. Естественно по цветам:)
А золотые выпадают только когда белый и серебро собрано, или у кого то было, что просто золотой выпал,когда остальные не собраны?
Скаут
Tmm
больше 4 лет
Есть Серебро Пасхальное яйцо, Ветвь
Нужны Серебро Голубь, Пасхальная корзина, Тюльпан

Кидайте обмен, так-же меняю любые белые которых у меня больше одного на любые ваши
Скаут
Flynt
больше 4 лет
Gairon06/04/2020 11:02

есть Огненный олень Тюльпан * 2 белыйОгненный олень Кулич * 6 белыйОгненный …есть Огненный олень Тюльпан * 2 белыйОгненный олень Кулич * 6 белыйОгненный олень Ветвь * 1 белый, 1 серебрянныйОгненный олень Пасхальная корзина * 1 белыйОгненный олень Голубь * 5 белыйОгненный олень Пасхальное яйцо * 1 белыйменяю на Огненный олень Голубь серебрянный


гоу обмен
Скаут
Flynt
больше 4 лет
нужен белый Пасхальная корзина или серебро меняю на своих повторных
Ученик
opewek
больше 4 лет
Меняю: серебряный кулич / пасхальное яйцо
На: Серебряный тюльпан
Ученик
Gairon
больше 4 лет
есть
Огненный олень Тюльпан * 2 белый
Огненный олень Кулич * 6 белый
Огненный олень Ветвь * 1 белый, 1 серебрянный
Огненный олень Пасхальная корзина * 1 белый
Огненный олень Голубь * 5 белый
Огненный олень Пасхальное яйцо * 1 белый

меняю на
Огненный олень Голубь серебрянный
Ученик
KrJuMaN
больше 4 лет
Куча серебра, налетай
Скаут
snevlad
больше 4 лет
densyara06/04/2020 10:52

нужно:Огненный олень Пасхальная корзина золотой 1шт.Огненный олень Кулич се …нужно:Огненный олень Пасхальная корзина золотой 1шт.Огненный олень Кулич серебрянный и золотой 1шт.Огненный олень Ветвь золотой 1шт.есть:Огненный олень Кулич белый 1шт.Огненный олень Голубь белый 2шт.Огненный олень Пасхальное яйцо белый 1шт.Огненный олень Ветвь белый и серебрянный 1шт.


Гений, не иначе)))
Новичок
densyara
больше 4 лет
нужно:
Огненный олень Пасхальная корзина золотой 1шт.
Огненный олень Кулич серебрянный и золотой 1шт.
Огненный олень Ветвь золотой 1шт.
есть:
Огненный олень Кулич белый 1шт.
Огненный олень Голубь белый 2шт.
Огненный олень Пасхальное яйцо белый 1шт.
Огненный олень Ветвь белый и серебрянный 1шт.
Ученик
Олег_Медведев
больше 4 лет
Есть 3 белых Тюльпана, 1 белая Корзинка, 3 белых Кулича, 1 серебряный Кулич, 2 белых Голубя, 3 белых Ветви и 3 белых Яйца.
Нужно: Серебряный Тюльпан и Серебряная корзинка
Скаут
Primedia
больше 4 лет
все ещё НУЖНО: серебряная корзина
ПОМЕНЯЮ на ЛЮБОГО оленя

Шлите сразу запрос.
Новичок
Mustafa_Khoshimov
больше 4 лет
Skif-9006/04/2020 10:37

Смотри


Все отудши
Скаут
Р.М.
больше 4 лет
Отдам:
1 кулич
Белый,серебряный
2- голубь белый, серебряный
3- ветвь белый.

Приму:
1- ветвь серебряный
2-пасхальный серебряный
3-тюльпан белый, серебряный
Скаут
Skif-90
больше 4 лет
Mustafa_Khoshimov06/04/2020 10:36

Поменяю белого оленя с голубем на белого с ветвью


Смотри
Новичок
Mustafa_Khoshimov
больше 4 лет
Поменяю белого оленя с голубем на белого с ветвью
Новичок
hipshow
больше 4 лет
поменяю свои дубли на ваши которых у меня нет
Скаут
Primedia
больше 4 лет
del
Богдан чертов, вы наверно самый умный, написал: белое, на белое, серебро на серебро:)))по другому не прокатит:)))
Меняю: серебро ветвь или любого белого
Мне нужно: серебро пасхальная корзина
Новичок
plitka-sar
больше 4 лет
Поменяю все свои белые на любые серебряные:)
Новичок
makc1010_.
больше 4 лет
Есть дубли. Кидайте обмены.
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Лечу_Пофотографии06/04/2020 10:19

Я с планшета на сайте:)) как вариант,запомнить и вписать ник, но я думаю мо …Я с планшета на сайте:)) как вариант,запомнить и вписать ник, но я думаю можно и самому было догадаться...


ну я так и делаю), это я просто для других пояснил
Радик_Шарафеев06/04/2020 10:18

в приложении не работает копирование нажатием и удержанием на ник, по крайн …в приложении не работает копирование нажатием и удержанием на ник, по крайней мере у меня


Я с планшета на сайте:)) как вариант,запомнить и вписать ник, но я думаю можно и самому было догадаться...
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
Лечу_Пофотографии06/04/2020 10:16

Нажимаешь и держишь на ник того с кем хочешь поменяться, копируешь его, вст …Нажимаешь и держишь на ник того с кем хочешь поменяться, копируешь его, вставляешь потом в окошко, где обмен. Выбираешь у него, то что надо из предложенного им,выбираешь у себя, то что отдаешь взамен..

в приложении не работает копирование нажатием и удержанием на ник, по крайней мере у меня
Новичок
Виталич
больше 4 лет
где ты золото рогатое,выходи!
Поменяю свои дубли, на то, что вам нужно. ТОЛЬКО ДУБЛИ! Естественно белые на белые, серебро на серебро!
Ученик
Радик_Шарафеев
больше 4 лет
у кого сколько белых?
1679856-288Nq.jpg
ppvss06/04/2020 09:58

Я так и не понял, как их выставить на обмен. Так запутано, что пофиг.


Нажимаешь и держишь на ник того с кем хочешь поменяться, копируешь его, вставляешь потом в окошко, где обмен. Выбираешь у него, то что надо из предложенного им,выбираешь у себя, то что отдаешь взамен..
Ученик
Олег_Медведев
больше 4 лет
Есть 3 белых Тюльпана, 1 белая Корзинка, 3 белых Кулича, 1 серебряный Кулич, 2 белых Голубя, 3 белых Ветви и 3 белых Яйца.
Нужно: Серебряный Тюльпан и Серебряная корзинка
default-user-80067
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.