Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА
Опубликовано больше 3 лет назад

Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена: ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

169652.jpg
Полезные ссылки:

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту и расцениваться модераторами как флуд. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8977 комментариев
отсортированы по
default-user-169652
Написать комментарий..
Наблюдатель
YPlus
больше 3 лет
У кого серые дубли не нужны, кидайте обмен! Спасибо!
Ученик
e3066
больше 3 лет
Помогите и мне собрать нужна пальма сер
Скаут
Ваня_Путин
больше 3 лет
e306610/04/2021 21:20

А пальма есть дубль?


хз, глянь, если есть дубль, любого отдам
Ученик
TahiM21
больше 3 лет
удалено34772810/04/2021 21:29

Обменяю 1) белый пальма 2) белый сюрприз, на 1)белый кулич, 2) белый пасхал …Обменяю 1) белый пальма 2) белый сюрприз, на 1)белый кулич, 2) белый пасхальная корзина, 3) белый голубь, 4) белый тюльпан


Гоу
Скаут
Е.Л
больше 3 лет
Отдам белый колокольчик, возьму серебряный тюльпан
Ученик
Relax.exe
больше 3 лет
Da_MilaYa10/04/2021 21:27

мою белую ветвь на твоего белого голубя обменяй, см запрос


Принял. Спасибо за трейд, всех собрал.

Всем удачи и бб
Скаут
ruknox
больше 3 лет
Меняю:
белый тюльпан на белый колокольчик
серебряный голубь на серебряный колокольчик/тюльпан
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Обменяю 1) белый пальма 2) белый сюрприз, на 1)белый кулич, 2) белый пасхальная корзина, 3) белый голубь, 4) белый тюльпан
Ученик
TahiM21
больше 3 лет
Обмен повторяшками
Новичок
Da_MilaYa
больше 3 лет
Relax.exe10/04/2021 21:15

@Da_MilaYa подгонишь серебряную ветвь? Могу для коллекции голубя серебряног …@Da_MilaYa подгонишь серебряную ветвь? Могу для коллекции голубя серебряного отдать?)

мою белую ветвь на твоего белого голубя обменяй, см запрос
Ученик
Relax.exe
больше 3 лет
BATMAN_JOY10/04/2021 21:26

Ты что так переживаешь? Мне когда пара нужна была: я менял серые тюльпаны н …Ты что так переживаешь? Мне когда пара нужна была: я менял серые тюльпаны на белое яйцо, какие проблемы, как в карман тебе залез, я же сказал, больше тебе не предложу, не переживай)


Когда мне нужно было я тоже менял серый на белых, но ты занимаешься разводом. Больше не вижу с тобой смысла разговаривать, иди дальше ищи "оленей"
Новичок
benjamin.patrick
больше 3 лет
Relax.exe10/04/2021 21:20

потому что ты пихаешь мне что у меня есть БЕЛОЕ, а хочешь серебро, которое …потому что ты пихаешь мне что у меня есть БЕЛОЕ, а хочешь серебро, которое я не собирался менять


Этот Василий Алибабаевич под мое вчерашнее пивко вытащил у меня серебро. Урод этот бэтман, забанен
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
Бывает что и серые прут, не знаешь куда пристроить)))
Ученик
TahiM21
больше 3 лет
Александр_Агаян10/04/2021 21:24

Меняю :Белый тюльпан, колокольчик,ветвь,голубь, и серебреный голубьНужны: Б …Меняю :Белый тюльпан, колокольчик,ветвь,голубь, и серебреный голубьНужны: Белое пасхальное ,серебряные ветвь, пальма, тюльпан!


Гоу
Скаут
Survival_instinct
больше 3 лет
Александр_Агаян10/04/2021 21:24

Меняю :Белый тюльпан, колокольчик,ветвь,голубь, и серебреный голубьНужны: Б …Меняю :Белый тюльпан, колокольчик,ветвь,голубь, и серебреный голубьНужны: Белое пасхальное ,серебряные ветвь, пальма, тюльпан!


проверь запрос
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
Relax.exe10/04/2021 21:24

Ты читать умеешь? Ты трейдишь то что тебе надо в надежде что прокатит и чел …Ты читать умеешь? Ты трейдишь то что тебе надо в надежде что прокатит и человек не увидит, когда я пишу что я меняю. Мне такие как ты по несколько в день трейды кидают, за последние 10 минут уже 3-ое


Ты что так переживаешь? Мне когда пара нужна была: я менял серые тюльпаны на белое яйцо, какие проблемы, как в карман тебе залез, я же сказал, больше тебе не предложу, не переживай)
Ученик
diimo4ka
больше 3 лет
Relax.exe10/04/2021 21:24

Ты читать умеешь? Ты трейдишь то что тебе надо в надежде что прокатит и чел …Ты читать умеешь? Ты трейдишь то что тебе надо в надежде что прокатит и человек не увидит, когда я пишу что я меняю. Мне такие как ты по несколько в день трейды кидают, за последние 10 минут уже 3-ое


Игра в том и заключается, что нужно найти оленя
Меняю :Белый тюльпан, колокольчик,ветвь,голубь, и серебреный голубь
Нужны: Белое пасхальное ,серебряные ветвь, пальма, тюльпан!
Новичок
Ru_line
больше 3 лет
Меняю пасхального белого, серебряного и ветвь белого на колокольчик пальму тюльпан
Ученик
Relax.exe
больше 3 лет
BATMAN_JOY10/04/2021 21:20

И что значит левые, читай правила, не запрещено, значит можно, кроме того з …И что значит левые, читай правила, не запрещено, значит можно, кроме того золотые не завязаны на серых, они могут и на белых сыграть, кому как выпадет


Ты читать умеешь? Ты трейдишь то что тебе надо в надежде что прокатит и человек не увидит, когда я пишу что я меняю. Мне такие как ты по несколько в день трейды кидают, за последние 10 минут уже 3-ое
Наблюдатель
Bybalex
больше 3 лет
Есть:серебряные ветвь, голубь, колокольчик
Нужны:серебряные пальма, тюльпан
Скаут
Е.Л
больше 3 лет
Обменяю белый Ветвь и белый колокольчик на любой тюльпан
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
Меняю белые тюльпаны по честному на серебряную веточку)
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
Relax.exe10/04/2021 21:20

потому что ты пихаешь мне что у меня есть БЕЛОЕ, а хочешь серебро, которое …потому что ты пихаешь мне что у меня есть БЕЛОЕ, а хочешь серебро, которое я не собирался менять


Ну и не меняй, к тебе больше и не обращусь)
Ученик
e3066
больше 3 лет
Ваня_Путин10/04/2021 21:18

смотрю у всех проблемы с серебряным тюльпаном, я с вами братки


А пальма есть дубль?
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
И что значит левые, читай правила, не запрещено, значит можно, кроме того золотые не завязаны на серых, они могут и на белых сыграть, кому как выпадет
Ученик
Relax.exe
больше 3 лет
BATMAN_JOY10/04/2021 21:18

Это почему? Всё по честному, кому чего не хватает, я что за тебя на кнопки …Это почему? Всё по честному, кому чего не хватает, я что за тебя на кнопки нажимаю на гаджете? Ты зря так!


потому что ты пихаешь мне что у меня есть БЕЛОЕ, а хочешь серебро, которое я не собирался менять
Ученик
Ziggi
больше 3 лет
Лишние белые
ветка яйцо колокол тюльпан по 1 шт отдаю. Кому надо, кидайте сразу запрос, подтвержу в порядке очереди
Ученик
razkut
больше 3 лет
Skif-9010/04/2021 21:18

Нужно 10 скидок


Может. Но пишет искра и болтун необходимы... а они у меня открыты.
Ученик
Toblerone
больше 3 лет
Hitrov_Mikhail10/04/2021 21:17

Есть серебро ветвь.Нужен серебро колокол.



отправил
default-user-169652
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.