Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА
Опубликовано больше 3 лет назад

Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена: ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

169652.jpg
Полезные ссылки:

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту и расцениваться модераторами как флуд. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8977 комментариев
отсортированы по
default-user-169652
Написать комментарий..
Скаут
Никита_111
больше 3 лет
у меня есть белый сюрприз, белый пасхальная корзина, серебрянный голубь, белый ветвь, белый яицо меняю на белый пальма или себеро колокольчик или серебро сюрприз.
Ученик
Hitrov_Mikhail
больше 3 лет
Любые белые и дубли серебро меняю на отсутствующее серебро: пальма, яйцо,тюльпан.
Искатель
serg63
больше 3 лет
Разбирайте в скидках дня
Ученик
e3066
больше 3 лет
Виктор_Вьюгин10/04/2021 18:32

Меняю одного ветвь и одного голубь белые на кого-нибудь другого)


Предложил
Ученик
Виктор.Хобеев
больше 3 лет
Александр.Малинин10/04/2021 18:32

Меняю: белая ветвь, белая голубь, белая колокольчик, серебро колокольчик, б …Меняю: белая ветвь, белая голубь, белая колокольчик, серебро колокольчик, белый яйцо, серебро яйцо. На ветвь серебро и тюльпан серебро


Запросил. Прошу одобрения сделки.
Скаут
Никита_111
больше 3 лет
Romka910/04/2021 18:34

Меняю серебряный голубь на серебряный ветвь



давай!)
Наблюдатель
n0rm4nn
больше 3 лет
Отдам: тюльпан(3), пальма(1), ветвь(2), голубь(2). Ищу: яйцо, колокол или серебро
Новичок
Romka9
больше 3 лет
Меняю серебряный голубь на серебряный ветвь
Ученик
e3066
больше 3 лет
Меняю белую пальму и белую ветвь на белого голубя и если повезёт на серебряную пальму
Скаут
-NeAngel-
больше 3 лет
В скидках дня забирайте 🦌
Можно серебряные тюльпан колокольчик и пальма, обменяю на белые какие нибудь . Плиииизз
Ученик
Виктор_Вьюгин
больше 3 лет
Меняю одного ветвь и одного голубь белые на кого-нибудь другого)
Наблюдатель
KlOp112
больше 3 лет
Имеется: белый тюльпан ,белая пальма, белая ветвь.
Нужен : голубь золотой
Ученик
Omikan
больше 3 лет
Cheine10/04/2021 18:26

Пофигу. Мне понравился коммент 1-го типа, который написал про работу. И он …Пофигу. Мне понравился коммент 1-го типа, который написал про работу. И он прав


А что за коммент? Уже и не помню про такое)
Ученик
Виктор.Хобеев
больше 3 лет
Серебро Голубь и / или Ветвь меняю на серебро Тюльпан или Колокольчик. Заранее спасибо!
Меняю: белая ветвь, белая голубь, белая колокольчик, серебро колокольчик, белый яйцо, серебро яйцо.
На ветвь серебро и тюльпан серебро
Ученик
BigAshot
больше 3 лет
Ищу тюльпан серебро, меняю на моего серебро голубя
Новичок
Gal1212
больше 3 лет
ЕржанВставай10/04/2021 18:01

Тюльпан 🌷 самый редкий, нет ни у кого, а у кого есть держат у себя чтоб …Тюльпан 🌷 самый редкий, нет ни у кого, а у кого есть держат у себя чтоб сузить круг потенциальных счастливчиков)))


Не все держат) отдала свой, телевизор не нужен
Ученик
_Antonov_
больше 3 лет
Ищу серебро пальму, отдам дубли
4130981-cC99i.jpg
Ученик
e3066
больше 3 лет
Ищу серебряный пальма
Скаут
Никита_111
больше 3 лет
e306610/04/2021 18:27

Предложил



спасибо!!!
Ученик
e3066
больше 3 лет
Никита_11110/04/2021 18:25

у меня есть белый сюрприз, белый пасхальная корзина, серебрянный голубь, бе …у меня есть белый сюрприз, белый пасхальная корзина, серебрянный голубь, белый ветвь, белый яицо меняю на белый пальма или себеро колокольчик или серебро сюрприз....


Предложил
Ученик
ЕржанВставай
больше 3 лет
Там в скидках дня оленей дают 🚨🚨🚨
Ученик
Cheine
больше 3 лет
Omikan10/04/2021 18:25

И не говори Прикол будет если опять новорегам в основном …И не говори Прикол будет если опять новорегам в основном пепепадет с никами c3iswo2oru7w кща3ц0ь


Пофигу. Мне понравился коммент 1-го типа, который написал про работу. И он прав
Скаут
Андрей_Титов
больше 3 лет
Обменяю серебряную ветвь на серебряную пальму вашу
Новичок
BATMAN_JOY
больше 3 лет
ИгнатПетрович10/04/2021 18:19

Пасхальное яйцо, ветвь, колокольчик (серебро) - Обменяю на тюльпан и пальму …Пасхальное яйцо, ветвь, колокольчик (серебро) - Обменяю на тюльпан и пальму (серебро)


Запрос
Скаут
Никита_111
больше 3 лет
у меня есть белый сюрприз, белый пасхальная корзина, серебрянный голубь, белый ветвь, белый яицо меняю на белый пальма или себеро колокольчик или серебро сюрприз....
Ученик
Omikan
больше 3 лет
Cheine10/04/2021 18:23

о. Привет. Опять с тобой фигней занимаемся, да?


И не говори Прикол будет если опять новорегам в основном пепепадет с никами c3iswo2oru7w кща3ц0ь
Новичок
Михаил_Ефремов
больше 3 лет
Имеются серебряные ветвь и голубь, нужно серебряное яйцо
Ученик
Cheine
больше 3 лет
удалено35694710/04/2021 18:21

серебрянного голубя на весь ваш запас белых голубей


Чаго отклоняешь если сам предложил?
default-user-169652
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.