Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА
Опубликовано больше 3 лет назад

Обмен Огненными Оленями: ВЕСЕННЯЯ ОХОТА

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Обмен пойманными Огненными Оленями - самая увлекательная часть охоты!

Участвуете в охоте и поймали огненного оленя, но хотите обменять его на другого? Не проблема! Вы можете обменять любого огненного оленя кроме золотого.

Пишите в комментариях, каких оленей вы хотели бы обменять и связывайтесь с пользователями, у которых выставлен на обмен нужный вам олень.

Зная имя пользователя, с которыми вы хотели бы обменяться, вы легко сможете отправить запрос на странице с игрой!

Не забывайте про первое правило обмена: ЗОЛОТЫЕ ОГНЕННЫЕ ОЛЕНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!

169652.jpg
Полезные ссылки:

Сообщения не по теме будут удаляться из комментариев к посту и расцениваться модераторами как флуд. Пожалуйста, уважайте других участников игры и пишите только сообщения по обмену, так в теме будет проще ориентироваться.

Категории :
Telegram
Больше вариантов
8977 комментариев
отсортированы по
default-user-169652
Написать комментарий..
Скаут
VRS77
больше 3 лет
Меняю белые дубли на белых Тюльпанов
Скаут
Meetin
больше 3 лет
murik6213/04/2021 01:19

Отдам дубли

Здравствуйте, извините не смогу сейчас принять Ваше предложение на обмен. Так как отдаю по мере поступления запросов, Колокольчик уже отдал, извините. Если поймаю, напишу Вам.
Новичок
Nomed666
больше 3 лет
Нужно: белое пасхальное яйцо (шт 3)
Отдам: белый голубь или белая пальма (их много) белый колокольчик
Скаут
belOFF_PLAY
больше 3 лет
plymouth187413/04/2021 01:29

Знаю, что не особо, но как насчет белого тюльпана в обмен на серебряного го …Знаю, что не особо, но как насчет белого тюльпана в обмен на серебряного голубя?


Кидай запрос
Ученик
plymouth1874
больше 3 лет
belOFF_PLAY13/04/2021 01:22

Обменяю :ЕстьСюрприз белых - 2, серебренных 1Пасхальная корзина белых - 2Ку …Обменяю :ЕстьСюрприз белых - 2, серебренных 1Пасхальная корзина белых - 2Кулич белый -1 Голубь белых - 2 серебренных - 2Ветвь белых - 4Пасхальное яйцо белых - 4Колокольчик белых - 3Пальма серебренный - 1Нужны :Тюльпан белый и серебренный Яйцо серебренный


Знаю, что не особо, но как насчет белого тюльпана в обмен на серебряного голубя?
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Meetin13/04/2021 01:16

У меня есть все пары Оленей, осталось поймать любого золотого))). Я отдаю л …У меня есть все пары Оленей, осталось поймать любого золотого))). Я отдаю любых из тех что больше одного в обмен на любые Ваши[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] То что есть на данный момент, но уже пришло много запросов на обмен. Меняю по очереди запросов


Смотрите в обменнике мое предложение по вашему комментарию.
Ещё смотрите личку
Скаут
Levondk
больше 3 лет

Нужен Серый Кулич.

Отдам в замен сразу 5 серебряных:
Голубь, Ветвь, Корзина, Колокольчик, Тюльпан
Скаут
Meetin
больше 3 лет
Levondk13/04/2021 01:21

П Принято, не заметил)Если вдруг будет лишний кулич, придержите для меня)


Договорились
Скаут
belOFF_PLAY
больше 3 лет
Обменяю :
Есть
Сюрприз белых - 2, серебренных 1
Пасхальная корзина белых - 2
Кулич белый -1
Голубь белых - 2 серебренных - 2
Ветвь белых - 4
Пасхальное яйцо белых - 4
Колокольчик белых - 3
Пальма серебренный - 1

Нужны :
Тюльпан белый и серебренный
Яйцо серебренный
Скаут
Levondk
больше 3 лет
П
Meetin13/04/2021 01:16

У меня есть все пары Оленей, осталось поймать любого золотого))). Я отдаю л …У меня есть все пары Оленей, осталось поймать любого золотого))). Я отдаю любых из тех что больше одного в обмен на любые Ваши


Принято, не заметил)
Если вдруг будет лишний кулич, придержите для меня)
Скаут
murik62
больше 3 лет
Отдам дубли
Скаут
Meetin
больше 3 лет
Levondk13/04/2021 01:13

Добрый день. возможно промазал. Но я могу отдать других серых, которых у ва …Добрый день. возможно промазал. Но я могу отдать других серых, которых у вас нет) Подумайте над предложением)


У меня есть все пары Оленей, осталось поймать любого золотого))). Я отдаю любых из тех что больше одного в обмен на любые Ваши
4159632-8nlyH.jpg
4159632-4o0fh.jpg
4159632-3Wqqt.jpg
4159632-zNT19.jpg
4159632-bsCvW.jpg
То что есть на данный момент, но уже пришло много запросов на обмен. Меняю по очереди запросов
Скаут
Levondk
больше 3 лет
03813/04/2021 01:12

Тоже отдам любые дубли, можете кидать обмен


Отправил запросы на дубли
Скаут
MamaJolly
больше 3 лет
Спасибо
Новичок
Александр_ВС.
больше 3 лет
Kolomey4ik13/04/2021 01:01

Повезет в любви)))


Сомневаюсь. Но спасибо
Скаут
Levondk
больше 3 лет
Meetin13/04/2021 01:08

Здравствуйте. Вы мне запрос на обмен отправили, а Кулич у меня только один …Здравствуйте. Вы мне запрос на обмен отправили, а Кулич у меня только один Серебряный и один Белый, а я отдаю только тех что больше одного. Когда отправляете мне запрос там в моём профиле должно быть видно сколько и каких у меня олений.


Добрый день. возможно промазал. Но я могу отдать других серых, которых у вас нет) Подумайте над предложением)
Новичок
038
больше 3 лет
Тоже отдам любые дубли, можете кидать обмен
Скаут
Viktor-55
больше 3 лет
murik6213/04/2021 01:03

Отдам серебряные пасхальное яйцо и ветвь


Ай, спасибо, добрый человек!
Скаут
Meetin
больше 3 лет
Levondk13/04/2021 00:56

Пасхальная корзина - олень такой


Здравствуйте. Вы мне запрос на обмен отправили, а Кулич у меня только один Серебряный и один Белый, а я отдаю только тех что больше одного. Когда отправляете мне запрос там в моём профиле должно быть видно сколько и каких у меня олений. Извините что пока не могу принять Ваше предложение, если поймаю ещё одного Кулича, сразу отправлю Вам.
Скаут
murik62
больше 3 лет
Отдам серебряные пасхальное яйцо и ветвь
Ученик
Kolomey4ik
больше 3 лет
Александр_ВС.13/04/2021 00:58

Спасибо. Теперь у меня полные наборы, кроме золотых, конечно же. Мечтал о ч …Спасибо. Теперь у меня полные наборы, кроме золотых, конечно же. Мечтал о часах, ну да ладно.


Повезет в любви)))
Ученик
Kolomey4ik
больше 3 лет
удалено34124513/04/2021 00:54

Всего 52 приза осталось


Повезет в любви))
Ученик
Андрей_Бац
больше 3 лет
Александр_ВС.13/04/2021 00:58

Спасибо. Теперь у меня полные наборы, кроме золотых, конечно же. Мечтал о ч …Спасибо. Теперь у меня полные наборы, кроме золотых, конечно же. Мечтал о часах, ну да ладно.


Рад помочь
Новичок
Александр_ВС.
больше 3 лет
Андрей_Бац13/04/2021 00:52

Отдаю дубли своих оленей


Спасибо. Теперь у меня полные наборы, кроме золотых, конечно же. Мечтал о часах, ну да ладно.
Новичок
Александр_ВС.
больше 3 лет
Levondk13/04/2021 00:56

Пасхальная корзина - олень такой


Не видел.
Новичок
Александр_ВС.
больше 3 лет
Андрей_Бац13/04/2021 00:52

Отдаю дубли своих оленей


Сделал вам запрос
Скаут
Meetin
больше 3 лет
Смотрите мой профиль отдам любые дубли.(highfive)
Скаут
Levondk
больше 3 лет
Александр_ВС.13/04/2021 00:53

А что такое корзина?)


Пасхальная корзина - олень такой
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Всего 52 приза осталось
Новичок
Александр_ВС.
больше 3 лет
Levondk13/04/2021 00:43

Нужен Серый Кулич.Отдам в замен сразу всех:Белые: Тюльпан, Колоколь … Нужен Серый Кулич.Отдам в замен сразу всех:Белые: Тюльпан, Колокольчик, Яйцо, Ветвь, Голубь, Кулич, Сюрприз.Серые: Голубь, Ветвь, Корзина.(party)


А что такое корзина?)
default-user-169652
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.