Домашняя страница/Разные обсуждения/обнова топ

Подробнее о скидке

Вообще, конечно, обновление отличное. Рейтинги и ранги — крутая фича, количество просмотра скидки, Убрали холод,будет меньше токсичности. Много еще чего не тестировал, но из того, что вижу, мне нравится. Единственное, исполнение немного подкачало, но я думаю, что скоро допилят, и будет прямо очень хорошо. 
Топ комментарии
Скаут
Rive
6 дней

пойду, пожалуй, в гугл плэй одну звезду поставлю

Там есть просто прочерк?

12 комментариев
отсортированы по
default-user-558420
Написать комментарий..
Топ-топ.

Плохо, что ниже 0 не поставить....

Комментарий не найден
Скаут
Шажок
6 дней

С кайфом

Ученик
Basil_Cook
6 дней

По мне все ужасно, не интуитивно. И вроде бы пропал функционал.

Ученик
Point_0
6 дней

комментарий удален

Ученик
Point_0
6 дней

Любопытно, ещё и комменты глючит. Если что я написал 1 коммент, но в посте сейчас вижу 3.

Ученик
Point_0
6 дней

Сайт жутко лагает, обновляется страница почти минуту.

Скаут
Rive
6 дней

пойду, пожалуй, в гугл плэй одну звезду поставлю

Там есть просто прочерк?

Я пока не могу согласиться... Все работает очень медленно и очень не привычно искать нужные рубрики

Скаут
Darold
6 дней

Может и есть классные фишки, пока не изучил. Но дизайн как-то прошловековой стал в приложении уж точно. Куча пустого пространства, не удобные строки которые нажимать для голосования..

Самое главное - долгая загрузка никуда не исчезла

default-user-558420
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.