Домашняя страница/Задать вопрос/Обращался кто по подбору б/у авто ?
Опубликовано больше 2 лет назад

Обращался кто по подбору б/у авто ?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

Речь про компашки которые якобы подбирают авто под твой бюджет. Кто то говорит что они те же перекупы плавающие свои тачки, кто то брал и не жалуется. Хочется услышать ваше мнение
26 комментариев
отсортированы по
default-user-245293
Написать комментарий..
Скаут
Dub
больше 2 лет
Про частников ответ прикольнул) ко мне приезжали авооподборщики. Просят 10-15 к и впуливают клиенту тачку, а если не согласен, то клиенту заливают, что тачка шлак))
Скаут
AtsLA
больше 2 лет
генабукин01/02/2022 09:52

99% там обычных "умников" кто просто сдерет с вас деньги, такчто 1000 раз п …99% там обычных "умников" кто просто сдерет с вас деньги, такчто 1000 раз подумайте))) чем платить этим горе подборщикам, лучше эти деньги докинуть в цену авто и авто само уже получше найдете


Ну ну
Скаут
генабукин
больше 2 лет
Mustanger01/02/2022 09:58

нужна компания, которая выберет вам компанию по подбору авто


Неплохая бизнес идея)))))
Скаут
Mustanger
больше 2 лет
генабукин01/02/2022 09:52

99% там обычных "умников" кто просто сдерет с вас деньги, такчто 1000 раз п …99% там обычных "умников" кто просто сдерет с вас деньги, такчто 1000 раз подумайте))) чем платить этим горе подборщикам, лучше эти деньги докинуть в цену авто и авто само уже получше найдете

нужна компания, которая выберет вам компанию по подбору авто
Скаут
генабукин
больше 2 лет
99% там обычных "умников" кто просто сдерет с вас деньги, такчто 1000 раз подумайте))) чем платить этим горе подборщикам, лучше эти деньги докинуть в цену авто и авто само уже получше найдете
Пламя
Дмитрий.мск
больше 2 лет
Зайди на клубный форум нужного авто, там старожилы подскажут. Другу так норм подобрали в прошлом году за 30к, машина была за 1.3. Но там чет на месяц поиск растянулся и 5к аванс был
Скаут
AtsLA
больше 2 лет
Рогов норм чел
Скаут
Никита_72
больше 2 лет
3moRtal31/01/2022 21:05

У Максима Шелкова попробуй, хотя не дешево думаю, avtokriminalist.ru jn 70к …У Максима Шелкова попробуй, хотя не дешево думаю, avtokriminalist.ru jn 70к рублей


Вы как квартиру выбираете
Искатель
Товарищ_майор
больше 2 лет
User34654431/01/2022 21:37

Не понял смысла вашего сообщения, если честно.Компании как раз так не отвеч …Не понял смысла вашего сообщения, если честно.Компании как раз так не отвечают за своих сотрудников, как выше писали, просто скидку предлагают.А частникам, конечно же, не надо самим предлагать искать, а самому искать варианты, звонить, потом вместе ехать смотреть.Постоянно так делаю, нашел нескольких ребят, с которыми так покупаю авто.Всегда все четко, без толщиномеров с Али.Ездят с проф сканерами по мозгам, а если не показывает что, можно к ним на сто отогнать авто, чтобы сомнительные моменты перепроверить.


Я ж написал что 90%.Я не писал что все.Но вот как найти этих честных и порядочных, если вы не специалист?Да и компании не гарантия.Даже покупая новое авто у оф. дилера тебе могут впарить битье.Вот и приходится их искать по рекомендации знакомых и прочих.
Но такая ситуация не только в этой области.В ремонте автомобилей,квартир и прочее,везде приходится искать порядочных спецов.
Скаут
martin.holbrook
больше 2 лет
Да, частники, конечно, ребята те ещё, авито шерстят и кидают все подряд, а на месте говорят, что машина нулевая, лучше не найти. Лишь бы скорее закрыть вопрос.

Кто нибудь про СберАвто что нибудь слышал?
Скаут
kversh
больше 2 лет
3moRtal31/01/2022 21:40

ну сложно сказать, если брать самого Максима, то у него топовый канал, как …ну сложно сказать, если брать самого Максима, то у него топовый канал, как авто криминалиста и т.д., на ютубе Максим Шелков, наверно самый авторитетный, а так за сам сайт, цены и т.д. не в курсе, но думаю все четко


Сам он тебе точно подбирать не будет))
Скаут
3moRtal
больше 2 лет
kversh31/01/2022 21:36

70к ?за что? Цена должна быть прямо пропорциональна стоимости авто. Если ты …70к ?за что? Цена должна быть прямо пропорциональна стоимости авто. Если ты покупаешь GLS, то 70к не жалко, Если Солярис, то тут большие вопросы.Да и Много отзывов негативных, про эту контору


ну сложно сказать, если брать самого Максима, то у него топовый канал, как авто криминалиста и т.д., на ютубе Максим Шелков, наверно самый авторитетный, а так за сам сайт, цены и т.д. не в курсе, но думаю все четко
Скаут
User346544
больше 2 лет
Элитный_арбуз31/01/2022 19:14

Там 90%проходимцев,а то и просто мошенников.Толкового подборщика сложнее на …Там 90%проходимцев,а то и просто мошенников.Толкового подборщика сложнее найти чем нормальную машину.Они ведь ни за что не отвечают.Покупают на али толщиномер и пошел с умным видом тыкать.А за откат от продавана впарят вам лютый хлам если не шарите в авто.


Не понял смысла вашего сообщения, если честно.
Компании как раз так не отвечают за своих сотрудников, как выше писали, просто скидку предлагают.
А частникам, конечно же, не надо самим предлагать искать, а самому искать варианты, звонить, потом вместе ехать смотреть.
Постоянно так делаю, нашел нескольких ребят, с которыми так покупаю авто.
Всегда все четко, без толщиномеров с Али.
Ездят с проф сканерами по мозгам, а если не показывает что, можно к ним на сто отогнать авто, чтобы сомнительные моменты перепроверить.
Скаут
kversh
больше 2 лет
3moRtal31/01/2022 21:05

У Максима Шелкова попробуй, хотя не дешево думаю, avtokriminalist.ru jn 70к …У Максима Шелкова попробуй, хотя не дешево думаю, avtokriminalist.ru jn 70к рублей


70к 🙈за что? Цена должна быть прямо пропорциональна стоимости авто. Если ты покупаешь GLS, то 70к не жалко, Если Солярис, то тут большие вопросы.
Да и Много отзывов негативных, про эту контору
Скаут
3moRtal
больше 2 лет
У Максима Шелкова попробуй, хотя не дешево думаю, avtokriminalist.ru jn 70к рублей
Скаут
Mihail_Mih
больше 2 лет
Подборщики нормальный вариант, но уж точно не частники. Спрос с частников минимальный.
Ну а компании по автоподбору подберут неплохой авто, но по верху рынка, так что сэкономить точно не выйдет. Зато скорей всего получишь нормальный авто.
Дешевле всего будет искать самому, но это только если самому эта тема нравится.
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
kvick31/01/2022 19:33

Мне летом подбирали авто, авто подобрали быстро, утаили 1 перекрашенную две …Мне летом подбирали авто, авто подобрали быстро, утаили 1 перекрашенную дверь (причем очень плохо), дают типа гарантии 1 месяц, но я узнал о ней только спустя месяца 3, наверное. Зашел в группу вацап, куда скидывали фото моего подбора и понял, что фото этой двери с толщиномером всех частей, тупо нету на фото. Позвонил Даниилу, все подробно описал, да и он сам в группе состоял, короч мне позвонили на след день и сказали, что они уже уволил этого подборщика и готовы сделать мне скидку на след подбор Как я понял, подборщик провел очень большое количество таких «подборов». Да и помимо перекрашенной двери было много сюрпризов, в общем - не советую. Если в кратце: то я заплатил 30к, мне нашли машину в течении пары дней, это был мой первый автомобиль и я был в розовых очках. На вопрос, за что я тогда им заплатил 30к они ответить ничего не смогли.


Смысл скидки на след подбор,вернули бы деньги
Скаут
kvick
больше 2 лет
ivanov1111111111131/01/2022 19:26

А я как раз к нему(dss group) хотел обратиться, да и по НТВ в главной дорог …А я как раз к нему(dss group) хотел обратиться, да и по НТВ в главной дороге он подбирал толково вроде


Мне летом подбирали авто, авто подобрали быстро, утаили 1 перекрашенную дверь (причем очень плохо), дают типа гарантии 1 месяц, но я узнал о ней только спустя месяца 3, наверное. Зашел в группу вацап, куда скидывали фото моего подбора и понял, что фото этой двери с толщиномером всех частей, тупо нету на фото. Позвонил Даниилу, все подробно описал, да и он сам в группе состоял, короч мне позвонили на след день и сказали, что они уже уволил этого подборщика и готовы сделать мне скидку на след подбор Как я понял, подборщик провел очень большое количество таких «подборов». Да и помимо перекрашенной двери было много сюрпризов, в общем - не советую. Если в кратце: то я заплатил 30к, мне нашли машину в течении пары дней, это был мой первый автомобиль и я был в розовых очках. На вопрос, за что я тогда им заплатил 30к они ответить ничего не смогли.
Скаут
ivanov11111111111
больше 2 лет
kvick31/01/2022 19:16

Из больших вроде «автоподбор.рф» нормальный, с dss group был опыт - категор …Из больших вроде «автоподбор.рф» нормальный, с dss group был опыт - категорически не советую. Так же имей ввиду, что в «розовых очках» быть не вариант, обязательно нужно быть начеку. У больших контор большой охват, но и за всеми подборщиками они не уследят


А я как раз к нему(dss group) хотел обратиться, да и по НТВ в главной дороге он подбирал толково вроде
Скаут
kvick
больше 2 лет
Из больших вроде «автоподбор.рф» нормальный, с dss group был опыт - категорически не советую.
Так же имей ввиду, что в «розовых очках» быть не вариант, обязательно нужно быть начеку. У больших контор большой охват, но и за всеми подборщиками они не уследят
Искатель
Товарищ_майор
больше 2 лет
User34654431/01/2022 19:01

Лучше частников искать.У них мотивация выше)Пользуюсь постоянно. Сам многие …Лучше частников искать.У них мотивация выше)Пользуюсь постоянно. Сам многие моменты могу проглядеть, потому что взгляд замыливается.А для профессионала сразу все, как на ладони.


Там 90%проходимцев,а то и просто мошенников.Толкового подборщика сложнее найти чем нормальную машину.Они ведь ни за что не отвечают.Покупают на али толщиномер и пошел с умным видом тыкать.А за откат от продавана впарят вам лютый хлам если не шарите в авто.
Скаут
User346544
больше 2 лет
Лучше частников искать.
У них мотивация выше)
Пользуюсь постоянно. Сам многие моменты могу проглядеть, потому что взгляд замыливается.
А для профессионала сразу все, как на ладони.
Скаут
Jackkk
больше 2 лет
Друг подбирал здесь - автоподбор.рф.
за 65к полгода искали машину на автомате, нашли в отличном состоянии за 600 Киа Рио. Остался доволен, ездил пару раз, остальные разы по телефону говорили в чем косяки и почему брать не стоит.
Создатель подбора Ильдар Автоподбор, у него очень популярный канал на ютубе.
Новичок
Dimga
больше 2 лет
Тоже в Питере, брал человека на два дня. Утром приехал предварительно скинув тачки с авито и авто ру которые мне интересны. Что то отбраковал сразу, оставшихся обзвонили и через день уехал на машине.
Скаут
Baragoz
больше 2 лет
да нормальные компашки, главное подобрать адекватных, у кого отзывов много, работают открыто и с медийкой нормальной.
Новичок
Daniil_Kychin
больше 2 лет
Пользовался, доволен. Отдал 27к за подбор под ключ + 3к за эндоскоп и компрессию (СПб), но не жалею ничуть.
В один из дней автосалон скинул цену, которая была выше моего бюджета на 100к, ребята среагировали и уже в 9 утра были в автосалоне, сам бы я фиг успел среагировать. Ну и плюс полный отчет по тачке, уверенность что все ровно с ней.
default-user-245293
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.