Обратный осмос

13
Добавлено 4. мар 2024
457541_1.jpg457541_1.jpgПереехал в дом, тут стоит Гейзер Престиж (с неизвестно когда замененными фильтрами), но я заранее заказал Барьер Профи, не зная что тут уже есть обратный осмос
Вопрос к знатокам, что делать:
1. Обновить все фильтры в Гейзере Престиж и пользоваться
2. Поставить Барьер Профи с минерализатором
3. Вообще другой поставить


Большая просьба откликнуться )
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    сам думай, что круче, престиж или профи, что тебе важнее?
  2. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    О красава , будешь мочу свою фильтровать ?) Или для чего тебе такая очистка (отредактировано)
    KoXuK аватар
    KoXuK Автор
    Не понял прикола
  3. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    У гейзера недорогие фильтры, низ рублей 600, постфильтр 800-1000, вопрос к мембране и баку.
    Если вода без запаха, то бак норм. Мембрану не знаю как проверить, можно попробовать замерить сколько сливает, если устраивает соотношение то на год оставить.
    Вобще надо начать с того что открутить первую колбу и посмотреть. Если там болото, то поменять всю систему без сожаления.
    persme аватар
    persme
    Не могли бы сылки прислать постфильтров и фильтров нижние которые вы берете
  4. Aee аватар
    Aee
    Раз уже взял то поменяй
  5. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Вопрос к знатокам, что делать
    Один фиг вам выбирать.
    Что нужно то? Сэкономить? Удобство, качество?

    Про воду нефига неизвестно, какое качество, жесткость, давление. (отредактировано)
  6. b0n4b аватар
    b0n4b
    Я для дома купил систему обратного осмоса Гейзер Аллегро 20039 (с помпой, минерализатором и баком на 12 литров). Без помпы результат околонулевой, давления не хватает. 
    Взял для очистки воды от нитратов, устал покупать бутилированную воду, решил потратиться 1 раз и забыть (естественно нужно своевременно менять фильтры). 
    Сто лет назад при царе горохе на месте ИЖС выращивали клубнику, нитраты превышены в 2 раза, за 5 лет уровень содержания не изменился. Через обратный осмос содержание менее 0,001 вроде так
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины