Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Общая тема вкусностей и достойных продуктов Вкусвилл
Опубликовано около 2 лет назад

Общая тема вкусностей и достойных продуктов Вкусвилл

Поделился(-ась)
semen89ryabov

Подробнее о скидке

Всех пламенно приветствую!

Давайте в этой теме каждый поделится своими интересными находками во Вкусвилле!

Это могут быть просто вкусные продукты или что-то такое на что стоит обратить внимание

Очень жду ваших рекомендаций классных продуктов из Вкусвилла! Они будут полезны многим

P. S. Также тут можно вести народный рейтинг продуктов и писать реальные честные отзывы (и делиться советами)
Telegram
Больше вариантов
117 комментариев
отсортированы по
default-user-304437
Написать комментарий..
Скаут
KoReSH0k
около 2 лет
7973471-9XFbB.jpgЭто топ под водку с Бородинским хлебом
Наблюдатель
semen89ryabov
около 2 лет
Не злoупотребляйте За нaвoдку спасибо!
Наблюдатель
N1ker
около 2 лет
Торт медовик (заморозка) топ 🔥🔥🔥 рекомендую
Ученик
ФРУ_ФРУ
около 2 лет
Овно пересахаренное
Скаут
eduard.medvedev
около 2 лет
Кефир со сроком годности 6 суток. Всегда свежий, дешевле «домиков» и т.д. выпущенных 10 дней назад. Рыба ещё неплохая. Остальное "все дорого, ля-ля-ля"
Скаут
vnlkz
около 2 лет
-манго
-запеканки( все)
-роллы ( продукция от йуми- свеже приготовленные и очень мягкие - в данном случае я считаю цена достойная за них)
- плавленые сыры( лучше карата, намного вкуснее и натуральнее, без E, цена меньше чем за карат тот же или дружбу)
все что они сами готовят ,все отличное.
-молочная продукция
Скаут
Dvor
около 2 лет
- торт Медовик (заморозка)
- пельмешки у ВВ, по моему опыту, сколько не заказывал - все вкусные были
- блинчики с вишней
Скаут
Like_Mike
около 2 лет
Медовик топ. Согласен
Скаут
gganbu
около 2 лет
Мясо под СТМ Вкусвилл: курица, говядина.
Если говядина достаточно дорога (на мой взгляд), то курица по любимому продукту получается терпимо. В отличии от др массмаркетов ни разу не попадалась с сгустками крови, костями или чем-то еще.

меренговый рулет фисташка малина, торт манго маракуйя.

Да и вообще тема бесполезна, у Вкусвилла в приложении оценка товаров достаточно правдоподобна. Если с сезонными товарами еще как повезет (условно клубника/арбуз), то с обычными сразу по оценке и отзывам понятно где шляпа.
Наблюдатель
semen89ryabov
около 2 лет
Ну как это бесполезна? Почти под кажым товаром отзывы противоречивые Одни хвалят, другие наоборот ругают. Причем хвалебные однотипные и простые (короткие), что вызывает подозрения. А вот "плохие" отзывы часто все разные и часто очень длинные, с большими подробностями (с другой стороны вдруг это конкуренты или нелюбители? :D)

Сам лично сталкивался с тем, что негативные отзывы были по итогу правдивыми Справедливости ради отмечу, что отзывы с приложения (сайта) Вкусвилл помогают сделать верный выбор, но не всегда там получается разобраться в них

Поэтому и создавалась эта тема, чтобы люди могли поделиться своим мнением открыто. Тут есть репутация хоть какая-то у людей на основе их регистрации и активности, а во Вкусвилле все анонимно

Pepper - это как отдельная площадка мнений, а мнения все важны
Ученик
Phneadoi
около 2 лет
- лимонные пряники
- вафли (кокосовые, сливочные, с фундуком, какао)
- блинчики с яблоком и корицей
- хинкали с сулугуни (по-моему они вышли из ассортимента )
- торт арахисовый (но цена уж больно космос стала)
- манго Египет (воде как легенда, взял сегодня на пробу)
- зеленные ценники (с 1 до 6 утра)
- Удон/Соба лапша
- На главной появился раздел "хиты со скидкой 30%"
- торт маракуйя
- Пельмени (в картонной паче)
- Пиво с самовывозом. Есть интересный крафт
Ученик
АрбузеркА
около 2 лет
вафли и много печенья ( практически все печенье) содержат кокосовое масло и трансжиры, это почти как пальмовое масло для удешевления
Наблюдатель
semen89ryabov
около 2 лет
Только давайте писать конструктивную критику, без "Продукты плохие, все дорого, ля-ля-ля"

Отзывы важны и нужны все (даже неприятные), но прошу писать по существу

Ну и чересчур не будем тоже нахваливать

Мой список продуктов:

1) Несомненно манго Египет (тут без комментариев, всем известено про него)
2) Молоко от производителя "Швейцарское" (не путать с другими, близко к натуральному)
3) Торт Шоколадный микс (мой любимчик, сочетающий в себе 3 шоколадных слоя удовольствия)
4) Апельсины Навелин (сорт нереально вкусный)
5) Ананасы в консервах, кольца (просто божественно)
6) Пельмени Микро с говядиной и свининой (дорого, но пельмешки из очень хорошего мяса, и вкусные, конечно же)

Хлеб мне у ВВ не нравится, уж не знаю что с ним не так, но он странный какой-то
Скаут
vnlkz
около 2 лет
А что за швейцарское, можешь скрин дать?
default-user-304437
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.