Оцените ноутбук

20
Добавлено 25. сен 2024 (Добавлено 4 ч, 0 м назад)
Ноутбук потребовался срочно обморочно. И на выбор времени практически не было. Заказала вот такой: ozon.ru/t/M…GVV

С пост-оплатой. И вот теперь есть время подумать - выкупать, нет? Я слабо разбираюсь. Нужен для работы, в основном в браузере, офис, редко фотошоп. Ну, кино нет-нет посмотреть.

Вообще, в принципе, стоит этих денег, или как? (заказ за 33 т.р.)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Алодя аватар
    Алодя
    pepper.ru/gro…top - есть же ветка про ноутбуки, открываете и ищите там, читаете комментарии в ветках, которые подходят по цене. Купить срочно и выгодно, так не бывает, тем более когда с бюджетом беда
  2. Алодя аватар
    Алодя
    красивый, еще и игровой
    Userd аватар
    Userd
    Там коврик и мышка ещё
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Точно нет. Отменять (отредактировано)
    Talencia аватар
    Talencia Автор
    Посоветуйте тогда хороший, не дороже этого
  4. Userd аватар
    Userd
    Да.... Вкус так себе
    Talencia аватар
    Talencia Автор
    При чём тут вкус? Что с ним не так?
  5. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Шляпа ж на н100 игровой еще и 33 тыра
  6. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Редкостная параша
  7. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Кто эти люди, которым "срочно" нужен ноутбук и они его заказывают на маркетах с доставкой через несколько дней, еще и ни черта в них не разбираясь.
    По ссылке вообще мусор непонятный. Если брался играть, как у него в описании, то ничего точно не получится
     
    И параметры конечно мое почтение - за 33к нужен ссд на терабайт и 16гб оперативки
    Меньше 40к, да еще и срочно в принципе нет приличных ноутбуков, какие еще терабайтные ссд...  (отредактировано)
    Talencia аватар
    Talencia Автор
    Вот я именно тот самый человек. Очень рада, что сумела вас рассмешить. Очень не рада, что вот такие спецы типа вас так примерно и "дают советы" - да это мусор, да то г**но, да до 50 т. все де**мо...

    А по делу хрен чего скажут. Спасибо за мнение.
  8. Rive аватар
    Rive
    видимо это после тебя любительница горцев бокальчук решила сделать платный возврат
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины