Домашняя страница/Конкурсы и розыгрыши/Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны
Опубликовано почти 3 года назад

Огненные Олени | СКОРО на всех устройствах страны

Поделился(-ась)
Stepan

Подробнее о скидке

Скоро Хэллоуин, а значит скоро и самая жуткая охота года!

Обычно огненные олени начинают сезон внезапно, но в этом году мы решили дать охотникам фору в несколько дней, чтобы быть во всеоружии к самому началу

Уже на этой неделе огненные олени появятся на сайте и в приложении, и чтобы скрасить ваше ожидание, мы сделали 8-и битную охоту

Секрет раскрыт, теперь вы знаете, чем занимаются олени, перед тем как появиться у вас на экране - по большей части вечно куда-то бегут, иногда уворачиваясь от ловушек, расставленных охотниками.

Ну и конечно без призов не отпустим. В 8-и битной игре и главный приз 8-и битный - это Sony PlayStation Classic! Который может быть, а может и не быть намеком на главный приз в охоте

КАК ИГРАТЬ

1. Открой маску в приложении Instagram на своем смартфоне по ссылке: instagram.com/ar/…49/
2. Коснись экрана, хлопай ресницами и взлетай и моргай, чтобы перелетать через препятствия
3. Сделай фото своего рекорда кнопкой в Instagram (не скриншот!)
4. Отметь @pepperskidki и поделись с нами в директ или опубликуй историю

Делись своим результатом в комментариях к этому обсуждению, будем закреплять рекордсменов!

216556_1.jpg216556_1.jpg

ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ

Наша 8-и битной игра хардкорная, предупреждаем сразу! Sony PlayStation Classic достанется участнику с максимальным количеством очков, а наши фирменные сумки-шопперы с рогами огненных оленей мы разыграем рандомно среди всех участников*.

216556_1.jpg

СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ 8-И БИТНАЯ ОХОТА?

8-и битная охота (или скорее забег?) закончится через несколько дней в тот же момент, как начнется настоящая взрослая охота. Следите за новостями!

* Если по итогу несколько участников наберует одинаковый максимальный счет, главный приз достанется участнику, который поделился результатом раньше.

216556_1.jpg
Апдейт 1 28 октябрь

8-и битная охота окончена, наш победитель - @WoolF , а фирменные шопперы достаются maksimsamsonow007, valentina_stanislavna, ray_duglas и ekaterenium (подробности). Спасибо всем участникам, увидимся увидимся уже вот-вот на Хэллоуинской Охоте!

Telegram
Больше вариантов
337 комментариев
отсортированы по
default-user-216556
Написать комментарий..
Скаут
Димитриус
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Есть :-)
Ученик
saad
почти 3 года
Ребят, кому нужна сонька , репостите меня, подарю
Скаут
Димитриус
почти 3 года
удалено19459625/10/2021 15:53

Опять выиграют свои


Я не свой, выиграл прошлый раз gts2mini
Ученик
Galaktionov_87
почти 3 года
NightHerobrine25/10/2021 15:58

Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие? …Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)


Жена выиграла сертификат на 500р в озон, но мы его так и не получили, нас обвинили в мошенничестве така-как играл я в своем акк и она в своем. В общем можно не надеется. Считаю что нормальное что-то тут не выиграть честно
Скаут
hamelion69
почти 3 года
Nega25/10/2021 16:00

😷 сохатые тоже в маске будут? 😁


Это ты идею админам подкинь
Скаут
KOTTLETTKA
почти 3 года
Ммм... Сезон оленей
Скаут
-NeAngel-
почти 3 года
А мине?
Ученик
Crazy_Shopper
почти 3 года
Ну такое себе
Скаут
Madbone
почти 3 года
Интерес все угасает и угасает, а количество участников растет) у меня друг выиграл, я ему просто скинул на попробуй, а сам с самой первой охоты не выиграл( эх...
Скаут
Vladimirb
почти 3 года
Я ждал, я верил
Скаут
1aqua1
почти 3 года
Простите девочки,но я плачу от счастья
Скаут
DubSterChannel_
почти 3 года
Круто, опять ничего не получу
Скаут
Nega
почти 3 года
😷 сохатые тоже в маске будут? 😁
Скаут
hamelion69
почти 3 года
Я опять жду бессонных ночей
Скаут
KingLang
почти 3 года
Инвия_Бадалов25/10/2021 15:57

Рагнар ты то куда. 🤦🏿


Это как наркотик, если ты внимательно смотрел, то я уже Подсаживался на подобное.
слишком сложно
Ученик
Sheriff33km
почти 3 года
🤸
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
жэс
Халапеньо
MVP
почти 3 года
5390049-hrmYZ.jpg

Пусть готовятся олени
Скаут
NightHerobrine
почти 3 года
Хоть кто то из обычных участников что то выиграл, напишите если есть такие?)
Скаут
Инвия_Бадалов
почти 3 года
KingLang25/10/2021 15:52

Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, …Хочу просто ловить оленей в приложений. С инстаграмом прямо вообще не моё, думаю молодая аудитория подтянется, а старичкам проверенные, недельные бессонные ночи нужны. Ждем-с.


Рагнар ты то куда. 🤦🏿
Ученик
SadHarold
почти 3 года
Снова они? Можно пожалуйсто не надо?
5390044-QKHW5.jpg
Скаут
DungeonMaster
почти 3 года
Почините эмоджи в мобильном приложении лучше)
Ученик
Дон_Плешини
почти 3 года
Ряяяяяяяя!
Ученик
Kb_Lis
почти 3 года
Это лучшая новость после 3го сентября!!!
Искатель
Loki3D
почти 3 года
Перепись оленей объявляю открытой
Ученик
Kb_Lis
почти 3 года
Ну наконец-то!!!
Скаут
Ладно
почти 3 года
ладно
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Опять выиграют свои
Скаут
KingLang
почти 3 года
Хочу просто ловить оленей в приложений.
С инстаграмом прямо вообще не моё, думаю молодая аудитория подтянется, а старичкам проверенные, недельные бессонные ночи нужны.
Ждем-с.
default-user-216556
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.