Домашняя страница/Разные обсуждения/Операторы повышают цены на тарифы
Опубликовано почти 2 года назад

Операторы повышают цены на тарифы

Поделился(-ась)
aminnar

Подробнее о скидке

от Мегафона пришло такое письмо счастья: Здравствуйте! С 17 января стоимость Вашего тарифа увеличится на 35 руб. и станет 381,5 руб. с учетом Вашей скидки.

Рассказываем подробнее об изменениях: megafon.ru/go/changing
Кому тоже повысили и на сколько?
254 комментария
отсортированы по
default-user-333420
Написать комментарий..
Скаут
fox3243
почти 2 года
У нас машины на сотни тысяч дорожают за год, а тут за 35р возмущаются
Скаут
SiD_
почти 2 года
Только не все на авто ездят, а мобилка есть у каждого!
Скаут
Caterine
почти 2 года
Тоже ски теле2 повысили и принудительно собирались перевести на совсем другой тариф, и ни в какую не соглашаются добавить предложенные мной опции не смотря на согласие увеличить стоимость в двое. Прямо сейчас перешел на посекундный без абонентской платы и законсервировал симку. Похоже им не важна оплата и деньги, есть софетский приказ увеличить а.п. всем и точка. Хорошо хоть номер никогда основным не был. Теперь придётся новую симку искать или номер переводить, только везде от 600 с а.п. и пустым наполнением. 😡
Ученик
gi11ette
почти 2 года
Ребят, мы в правовом государстве живём, договор с провайдером сотовой связи ли интернета в принципе никто не читает прежде чем подписывать? Бумажную копию свою тож никто не требует? Там обычно чёрным по белому прописаны права и обязанности сторон, иногда витиевато но прописаны. В свежих договорах провайдеры пытаются в явном виде разрешить себе повышать абонентку в одностороннем порядке, НО это лишь даёт Вам повод отказаться от подписания такого договора, или обсудить с провайдером условия которые устроят Вас.
При общении с провайдером единственная важная бумажка это именно Ваш с ним договор, основание для того чтобы платить деньги и основание требовать за них описанные услуги. Любые изменения условий - требуйте подписания доп.соглашения и оставляйте копию себе, и ЧИТАЙТЕ то что подписываете.

Или я не по адресу? Тема - просто пожаловаться?
Новичок
Rina.
почти 2 года
Оформляю перенос по MNP с Теле2 на ТМ. Т2 предлагают скидку на новый тариф 70% навсегда, 35 гб+600 минут за 135 руб. Безлимит ни в какую не хотят оставлять.

Текущий мой тариф с БИ, но повышают до 615 руб.
Ученик
MarkGarder
почти 2 года
Хорошее предложение же) у меня 250 руб в месяц по таким условиям. Но симка Московская.
Скаут
shishki
почти 2 года
теле 2 на 65р
Скаут
Zumawp
почти 2 года
Здравствуйте! С 17 января опция «Безлимитный интернет на Включайся!» теперь будет стоить 4 руб. в день. Если захотите ее отключить, наберите *105*1444#

Подробнее об изменениях на нашем сайте: megafon.ru/go/…ing
Новичок
Head_Shoot
почти 2 года
Теле 2. Ежемесячно 470 рэ. С 30 декабря увеличивают на 55 рэ.
Скаут
Davydov
почти 2 года
У меня МТС ТАРИФИЩЕ 2018 года БИ/500мин/500смс за 480р, давно выбил скидку и платил 160-180 рублей, а последний год стали переодически повышать абонентскую плату и теперь плачу 240р, хотел сделать фейк МНП, но, почитал и что-то многим желает удачи МТС. Решил оставить все как есть.
Скаут
Дмитрий_0nn
почти 2 года
Открыто сообщаем, что с 30.12.22 базовая стоимость вашего тарифа увеличится на 70 руб./мес., другие параметры сохранятся. Изменения вступят в силу в день списания абонентской платы. Подробнее: 642. Добавьте к своему тарифу подписку Mixx S. Специально для вас она предоставляется бесплатно в течение 2 мес., далее – за 200 руб./мес.: tele2.ru/opt…mon
Скаут
Patron_Strong
почти 2 года
Подключил Билайн через флайнет, домашний интернет 250мб, тв, мобильная связь(40 Гб, 1000 минут) было 730. Прислали скидку на 3 месяца просто так, теперь 530.
Скаут
Evgeniy_Kedavra
почти 2 года
Главное чтоб дилер сохранили)
Скаут
пажилой2009
почти 2 года
Да, МТС повысили на 30₽🤐
Скаут
GAZIZ
почти 2 года
Все нормально вроде, Билайн безлимитный интернет, 1000 минут 400 в месяц, йота 330 с безлимитным интернетом для модема. Никаких сообщений. У агента, который подключал, спросил про повышение. Сказал, что повышений не ожидается.
Солнцепек
alex.flo
почти 2 года
Все спокойно, но думаю край февраль-март тоже поднимут.
9012142_1.jpgЖене на теле2 после МНП в этом году со 165₽ до 230₽ (+65) поднять хотят, это конечно жесть. Хоть каждый год МНП делай))
Новичок
KnyzTM
почти 2 года
Что такое МНП? И что за тариф такой дешёвый?
Скаут
Дмитрий.мск
почти 2 года
9012136-C6sNx.jpg
Солнцепек
alex.flo
почти 2 года
Мне йота на 15-17% подняла тариф вслед за мегафоном в начале года. Мегафон не опустит цены, а йота и подавно.
Любимчик
Kinglet
почти 2 года
9012109-0vnQK.jpg
У меня все отлично. Никаких повышений)
Новичок
mikhail.irishin
почти 2 года
Ростелеком вот,тоже ценник вверх ,прислал такое поздравление:
"Мы понимаем, как важно контролировать расходы, и заранее сообщаем, что с 01.01 плата за Интернет изменится на 40р. Инфо s.rt.ru/price"
Скаут
Warmhome
почти 2 года
Беги от них если есть к кому,,самая ущербная контора
Ученик
MarkGarder
почти 2 года
На днях по акции подключился к Газпромомбайл, где за год одним платежом заплатил 1390 (30 гигабайт и т.д.). Надеюсь ничего не придумают, чтобы сверх этой суммы брать)) Радует, что скорость интерернета выше чем у теле2, хотя использует их вышки.
Мне ещё с 1-го декабря повысили с 400р. до 470р. Корпоративный безлимитный тариф от Мегафон.
Скаут
Владимир21
почти 2 года
ФАС сочла необоснованным рост тарифов «Мегафона» на 12%. «Сегодня Комиссия ведомства признала оператора виновным в установлении и поддержании монопольно высокой цены на свои услуги. Служба выдала «Мегафону» предписание о необходимости снижения тарифов, в рамках которых произошли повышения, до экономически обоснованного уровня», — говорится в сообщении.

rbc.ru/bus…n_8
Ученик
Random_Gift
почти 2 года
Мтс вообще ахеревщие. Два раза цена росла. Ни разу не прислали что повышали.
Ученик
Random_Gift
почти 2 года
Так и в добавок ко всему как узнаешь, ложишь, а не хватает и снимает посуточно и потом уже когда денег нет ложишь больше после разберательств Второй раз. Ну не афанаревшие?
Новичок
faminer_di
почти 2 года
теле 2 корпоративный на 170р подняли
Ученик
Igoren
почти 2 года
Какая неожиданность!
Скаут
БабкаЕжка
почти 2 года
Ну а ты че думал, что они рост своих издержек будут покрывать снижением своей прибыли?
Инфляция, санкции, рост капитальных и операционных издержек, кто то же за это должен платить
Скаут
Чумахер
почти 2 года
вот это да! Никогда такого не было... И вот опять) Сейчас столько всего повысится (да уже) что охнем, впрочем понятное дело из-за чего... Ну цены и до этого росли каждый год, так что уже привычно как то...
Скаут
Chups
почти 2 года
Вчера мы пообещали Вам бесплатный фитнес-сервис Welps в подарок к подписке, которой у Вас нет. Это случилось по ошибке – и чтобы её исправить, дарим Вам бесплатный доступ к Welps на 60 дней.



Скачайте приложение и войдите по своему номеру МегаФона: welps.ru/lin…lps

После бесплатного периода услуга отключится автоматически - без списаний.
Скаут
aminnar
почти 2 года
клоуны, тоже это прислали только что. Особо не собирался пользоваться, но все равно неприятные выкрутасы от Мегафона последнее время.
Скаут
Moon_
почти 2 года
Не знаю. Сижу на безлимите от йоты, за 190 руб, еще и скидку на 35%, на все услуги продлили на год вперед.
Ученик
Belinker
почти 2 года
Молодец
Ученик
Maxim_Mayer
почти 2 года
Мне больше интересно есть ли предел роста коммунальных платежей
Ученик
PeterKlauss
почти 2 года
нет, на жкх, бензине и продуктах пятерочки держится бюджет
Скаут
Huptexs
почти 2 года
Мне интересно, а если им предьявить что они не имеют право, посканадлить чутка, сделают компенсацию?
Ибо я помню что они говорили что не будут поднимать цены на тарифы
Скаут
Moon_
почти 2 года
Скидку предоставят, если увидят намерения уйти к другому оператору
default-user-333420
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.