Домашняя страница/Задать вопрос/Осаго

Подробнее о скидке

Как то пол года назад на пепере мелькала скидка на оформление ОСАГО, в комментариях сказали акция постоянная при 1м оформлении, типа это сайт страховых агентов и там такая фишка. Кто подскажет сайт?
Telegram
Больше вариантов
11 комментариев
отсортированы по
default-user-502757
Написать комментарий..
Ученик
Vanl
27 дней
Узнать где по вам самая мелкая базовая ставка и потом оформить с кешбеком через фин услуги
Скаут
Dd.4un
27 дней
Месяц назад в приложении втб подал заявку,он выдал несколько вариантов,в итоге оформил самый выгодный альфа банк,около 3к вышло,до этого 5 с копейками было
Только что сделал в сбере, прям существенная разница в цене была.
Ученик
dannydanny
28 дней
Через финуслуги было, 3000 возвращали новым. Забрал в июле.
Пару дней назад через сравниру делал, там самое дешевое в альфе было мне 3500 вышло когда ргс за продление предлогал 5к
Новичок
vermut
28 дней
Мне Ингос 8 рисовал в его предложении, через альфу вышло 3600₽ когда было 6200₽ от сбера в прошлом готу, чот халява
Ученик
Arty_St
28 дней
Через официальные финансовые маркетплейсы (Банки.ру, ФинУслуги) тоже акции и скидки на ОСАГО
Ученик
fakkupadru
28 дней
Каждый год оформляешь через Сравни ру. Это всегда дешевле, чем продление. Конкретно Альфа о.ла в край. Продление 8000+. Оформление у Альфы через Сравни 5000+ за мой болид) 3 года так делаю. 
Скаут
Wolf065
28 дней
Конкретно через сравни ру было 11500 в Ингосстрах, на сайте самой страховой, около 10.
Брал весной с возвратом 3000 по карте мир через Финуслуги, сейчас не знаю, действует ли
default-user-502757
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.