Осенне-зимний велосезон, рост 183 / вес 125. Хочу тепло и сухо!

4
Добавлено 19. сен 2024 (Добавлено 3 ч, 19 м назад)
Что-то мне понравилось кататься этим летом, после долгого десятилетнего перерыва. Купил зимой за 13 тыр по здешней скидке китайский велосипед MINGDI - единственное с чем прогадал с размером рамы: надо бы 21, а взял 17. Вложил ещё несколько тыр, и тащусь, закупаюсь всякой блажью вроде поворотников и полицейской крякалки.

До вчерашнего дня ездил в майке и эластичных шортах типа длинные плавки, прямо в них же вечером плюхался в бассейн в соседнем фитнес-клубе, оттуда домой через дорогу в том же виде, прямо в пляжных "кроксах". И не седле ничего не трёт, и в бассейне хорошо, и за ночь высыхает в ванной.


Но вот в одежде я не понимаю ничего вообще, принципиально не покупаю брендовое: условный рынок "Садовод" устраивает.

Так вот, я хочу и дальше ездить в тепле и сухо - прошу помощи с выбором, вообще любые идеи. С седла прямо в бассейн не обязательно - но комфорт хочу сопоставимый. Понимаю, что "рынок" тут не поможет.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. АиБ аватар
    АиБ
    Мне больше нравиться горячо и мокро...
    А велик отложите до апреля.
    Moon_Sund аватар
    Moon_Sund Автор
    Зачем? Крылья какие-то есть, камеры толстые с хорошим протектором: самое оно грязюку месить.
  2. SadHarold аватар
    SadHarold
    Ничё не понял
    Чтоб "тепло и сухо" как летом - это следующим летом теперь. Лето на то и лето, чтоб просто и по кайфу одеваться, без запаривания мозга выбором. Демисезон/зима - это превозмогание; утепление тела, конечностей, суставов, много слоёв одежды разной под разные нужды, всякие непромокаемые/непродуваемые штуки, софтшеллы, мембраны на верх, флисы для утепления посередине, и прочее термобельё под низ. Конечно о брендовом речи тут и не будет, оно ж по деньгам выйдет наверно как ещё несколько таких велосипедов Остаётся только на алике/маркетплейсах китайское что-то выбирать, ну там по отзывам почитать, полистать всякое
Обсуждения
Топ Магазины